Пожмаковна• 29 апреля 2021

Муж обвинил меня в своей болезни. Очень больно слушать.

Мужу 47 лет. Появились проблемы в половой сфере. Он думает что там серьезно. Пошел к врачу, врач его спросил, часто ли секс. Муж ответил, что редко. Но мастурбирует он часто. Да, секс у нас был раньше хоть раз в неделю. Я не очень люблю секс. Об этом мужу не раз говорила. Ему предлагала, чтоб он мне говорил когда хочет секса, пожалуйста. Но ему все не так. То жили с родителями и ребенком, не всегда удобно. Теперь он говорит что я как то не так лежу или смотрю телевизор во время секса. В итоге такая проблема.
Дерево береза• 29 апреля 2021
Ответ дляЖабры жабы
Так написала же автор, что секс не любит поэтому вполне вероятно, что ее телек в процессе больше увлекает
Это понятно.
Заставляличка• 29 апреля 2021
а я всегда тут писал,что не верю,что можно хотеть одну и туже бабу больше 10 лет....
вот и пруфы
Запароленое одеяло• 29 апреля 2021
Ответ дляКонФФетОшка
А вы серьезно думаете что в этом секс заключается?
Почему вы не научили мужа сделать вам так чтоб вам секса каждый день хотелось?
Я прозреваю все больше и больше. Его этому ещё учить надо?
Сиреневая цапля• 29 апреля 2021
Ответ дляПожмаковна
Я минет не делаю.
почему?
Слоник-тоник• 29 апреля 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Ага, я теж припухла, як таке прочитала.
Ще можна кросворди розгадувати, чіпси жувати... Купа ж цікавих занять є, поки там мужик старається, пихтить.
Блін, я б теж імпотентом стала за таких умов, тут герой історії ще довго протримався!
вязать носки можно, мужу, так сказать проявить заботу и приятно сделать одномоментно
Запароленое одеяло• 29 апреля 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Мне его очень жаль. А ещё больше жаль автора раз она не знает что такое секс ...
Ну а как ей узнать, если негде получить качественный?
МоДнАя_КоШеЧкА• 29 апреля 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Вы не виноваты. Муж не умеет Вас разогреть
а как он может ’разогревать’ если была дана установка - секс не нужен,а во время процесса идет просмотр телевизора?не зря муж мастурбирует.пока не нашел женщину ,любящую секс.
Весотехник• 29 апреля 2021
Ответ дляДерево береза
По большим праздникам?
Этот вопрос не ко мне , а к автору ! Мне тоже интересно ...
Любимка-анонимка• 29 апреля 2021
Ответ дляКина_не_будет
При обилие секс бывает и простатит, и рак простаты. Но блин, бедный муж.....
Слушайте, ну Вы ж не знаете его. Может он не белый и пушистый.
То, что он ещё ребёнок умом, раз ищет виновных, а не выход из ситуации- это мне понятно.
Слоник-тоник• 29 апреля 2021
сорри, автор, вообще не понятно зачем вы живете вместе? вы совершенно не подходящие друг другу люди
автор Пожмаковна • 29 апреля 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
И я не понимаю, чему мужчину надо учить? Он ухаживал за мной и делал подарки первый 3-4 года. Потом сказал, что даже с подарками секс ему не нравится. Цветы перестал дарить, потому что они вянут у меня в вазе,я плохо за ними ухаживаю.
Дерево береза• 29 апреля 2021
Ответ дляПожмаковна
Как мне его надо было научить? Для меня секс не главное.
Сказать, обсудить,направить в процессе.
Морковку дай• 29 апреля 2021
Импотент подофигел слегка
Вы тоже можете в отвпт сказпть что лежите не так и смотрите не туда так это по его вине, потому что не возбуждает двигается не так и вообще скучный и пресный а интиме
Запароленое одеяло• 29 апреля 2021
Ответ дляДерево береза
Да он просто недоахан.
Так это его проблемы. Что жену не может удовлетворить и сам удовольствие получить
МоДнАя_КоШеЧкА• 29 апреля 2021
мужу надо вторую жену конкретно для утех,если вы устраиваете его как друг и ведущую общее хозяйство.
КонФФетОшка• 29 апреля 2021
Ответ дляПожмаковна
Да. Именно вам. Чтоб иметь возможность узнать что это такое отличный секс и счастье в браке.
Сиреневая цапля• 29 апреля 2021
Ответ дляПожмаковна
так зачем Вам муж? отпустите
Весотехник• 29 апреля 2021
Ответ дляПожмаковна
Что-то у Вас все вянет : цветы , х ***и...
Запароленое одеяло• 29 апреля 2021
Ответ дляСиреневая цапля
почему?
Потому что не все это любят. Дикий вопрос
Мальчижка• 29 апреля 2021
Ответ дляПожмаковна
Ему нужен секс. Он его получает. Я секс не люблю и сказал ему об этом. Я должна притворяться?
до свадьбы сказали еще, что секс не любите?
КонФФетОшка• 29 апреля 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Да. Если муж не умеет или не знает как конкретной женщине доставить удовольствие, то ему надо показать и рассказать.
Сыро_Ежка• 29 апреля 2021
Ответ дляПожмаковна
Я минет не делаю.
А чего?? просто интересно?
и раньше не делали??
Мир Мир Мир!• 29 апреля 2021
Ответ дляПожмаковна
Навіщо Ви взагалі заміж виходили?
З телевізором жити набагато простіше.
никогда такого не было• 29 апреля 2021
Ответ дляЗаставляличка
вот и пруфы
ну конкретно эту бабу точно нет
Сиреневая цапля• 29 апреля 2021
Ответ дляПожмаковна
Я об этом и писала. Телевизор просто включен, как фон.
а Вы без ночнушки?
автор Пожмаковна • 29 апреля 2021
Ответ дляМальчижка
Нет конечно. Это начало появляться скорее после родов.
Запароленое одеяло• 29 апреля 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Ну тупыыые (с)
Автор же написала - телек фоном идёт
Весотехник• 29 апреля 2021
Ответ дляСиреневая цапля
так зачем Вам муж? отпустите
наверное, чтобы содержал... Или ’ шоб будо , як у всіх’ .
Сиреневая цапля• 29 апреля 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
А что, все минет делают? Охренеть
все нормальные
автор Пожмаковна • 29 апреля 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Навіщо Ви взагалі заміж виходили?
З телевізором жити набагато простіше.
Потому что брак не для секса. Для секса замуж выходить не обязательно.