Пожмаковна• 29 апреля 2021

Муж обвинил меня в своей болезни. Очень больно слушать.

Мужу 47 лет. Появились проблемы в половой сфере. Он думает что там серьезно. Пошел к врачу, врач его спросил, часто ли секс. Муж ответил, что редко. Но мастурбирует он часто. Да, секс у нас был раньше хоть раз в неделю. Я не очень люблю секс. Об этом мужу не раз говорила. Ему предлагала, чтоб он мне говорил когда хочет секса, пожалуйста. Но ему все не так. То жили с родителями и ребенком, не всегда удобно. Теперь он говорит что я как то не так лежу или смотрю телевизор во время секса. В итоге такая проблема.
Серьезная баба• 29 апреля 2021
Ответ дляПожмаковна
Ему нужен секс. Он его получает. Я секс не люблю и сказал ему об этом. Я должна притворяться?
Жесть. Благодетельница.
Мир Мир Мир!• 29 апреля 2021
Ответ дляПожмаковна
И? Процесс эякуляции происходит.
Бідний чоловік.
Дерево береза• 29 апреля 2021
Ответ дляПожмаковна
Он получает не секс,а равнодушное бревно в постели.Извините,но это так.
Сиреневая цапля• 29 апреля 2021
Ответ дляПожмаковна
от кого он получает? А зачем Ві замуж віходили? и почему мужчина должен при живой жене дрочить?
Атятя_тётя• 29 апреля 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Та прям, ничего там болючего, в попе пошурует доктор и снимет капельку с кончика)))

Некоторым даже приятно...
Та тролль плохо подготовился
Дерево береза• 29 апреля 2021
Ответ дляПожмаковна
Я ему об этом тоже говорила. К гинекологу я хожу каждый год. И тоже было много проблем у меня. Никогда не заикнулась,что он виноват.
Так у Вас разные темпераменты.
Ганцю в кєдах• 29 апреля 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Та тролль плохо подготовился
Та не... таких реально много женщин.
Потом жалуюся, что мужья налево ходят.
Пишу_граммотно!• 29 апреля 2021
Бедный мужик
Мир Мир Мир!• 29 апреля 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Та взагалі якась дивна парочка... Навіщо вони одне одному, неясно.
Сыро_Ежка• 29 апреля 2021
Ответ длямаминаБубочка
выключить телевизор для начала. секс не любит тот, у кого его не было с хорошим партнером
Я вот тоже считаю, что секс не любят, если им не смогли показать хорошый вкусный секс. Часто так бывает у тех, у кого муж - первый мужчина, либо же были в юности некачественные мимолетные партнеры. А учитывая возраст автора - не удивлюсь что так и есть.
Играю у края• 29 апреля 2021
Ответ дляПожмаковна
Сегодня пошел к врачу сдавать анализ. Утром мне пару раз сказал, напомнил, что это процедура болючая. Я уже неделю просыпаюсь по ночам, не могу заснуть, кручусь. А он спокойно дрыхнет.
А вы напомните мужу, что любой анализ у гинеколога это процедура болючая. А какие болючие роды.... а аборт, не дай Бог.... а молочницу обычную лечить... а месячные и овуляция( у некоторых)... и если каждый раз винить в этом мужей, то в принципе можно спать на разных кроватях.
автор Пожмаковна • 29 апреля 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
не притворяйтесь, он его получит не с вами
Пусть получает
Дерево береза• 29 апреля 2021
Ответ дляПожмаковна
Пусть получает
Я бы тоже пошла налево при таких раскладах.Минет тоже через силу?
Фекла Персиковна• 29 апреля 2021
Автор,у меня муж такой же,чуть у него простатит-я виновата,хотя секс 2 раза в неделю как минимум,все делаю как он хочет,хотя мне это и не нравится
автор Пожмаковна • 29 апреля 2021
Ответ дляИграю у края
Я ему никогда об этом не говорила. Я не понимаю. почему он так ведет себя. Я знаю, что мужчины в принципе трусы, всего боятся. Но меня то зачем обвинять.
Зам. зав. Анонима• 29 апреля 2021
Ответ дляПожмаковна
Правильно, будите мужа, нефик дрыхнуть, телек смотрите ночью
Атятя_тётя• 29 апреля 2021
Ответ дляДерево береза
Вы шо!!!! Она этими губами детей целует и хлеб ест! Какой минет?! Фу!)))
Любимка-анонимка• 29 апреля 2021
Голову ему надо лечить, а не половую сферу.
автор Пожмаковна • 29 апреля 2021
Для всех, кто пишет, что таки я виновата. Вопрос. При обилии секса простатита не бывает?
автор Пожмаковна • 29 апреля 2021
Ответ дляДерево береза
Я минет не делаю.
Ума Палата• 29 апреля 2021
Ответ длямаминаБубочка
или у автора низкое либидо
автор Пожмаковна • 29 апреля 2021
У мужа проблемы с простатой были еще до женитьбы. То, что не проверятся каждый год, как это делаю я, не мои проблемы.
Любимка-анонимка• 29 апреля 2021
Ответ дляОле Лукойе
Свои половые проблемы повесил на вас. Молодец!
Он у вас, скорее всего, никогда гигантом секса не был. Теперь хоть есть на кого спихнуть.
Больно брать мазок? А у гинеколога приятно?
Рожать ещё приятнее))

Ох этот сильный слабый пол. То с температурой помирают, то от анализов в обморок.
Кима_кепка• 29 апреля 2021
Ответ дляПожмаковна
Пусть получает
Блин такую фигню пишут половина. У нас раньше с мужем был сумасшедший секс иногда по 2-3 раза подряд в любое время суток и в любом месте если была возможность. После 20 лет такого секса сейчас реально мне уже не хочется. Раз в неделю, и особо все уже не возбуждает. Чего на автора накидываться- не по 20 лет обоим
Атятя_тётя• 29 апреля 2021
Ответ дляПожмаковна
Вы виноваты.что прос...ли свою жизнь и мужа
автор Пожмаковна • 29 апреля 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Вы не ответили на вопрос.
КонФФетОшка• 29 апреля 2021
Ответ дляПожмаковна
Телевизор у нас обычно включен. Что такого?
Это странно как минимум
Жабры жабы• 29 апреля 2021
Ответ дляАтятя_тётя
А какие такие анализы болючие? Он к доктору в кожвен пошёл?
Наверное секрет простаты будет сдавать, а это малоприятная процедура
Атятя_тётя• 29 апреля 2021
Ответ дляПожмаковна
Вы не ответили на вопрос.
Ответила.
Запароленое одеяло• 29 апреля 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Викиньте телевізор у вікно, і терміново.
Лучше дурного мужа