Пожмаковна• 29 апреля 2021
Муж обвинил меня в своей болезни. Очень больно слушать.
Мужу 47 лет. Появились проблемы в половой сфере. Он думает что там серьезно. Пошел к врачу, врач его спросил, часто ли секс. Муж ответил, что редко. Но мастурбирует он часто. Да, секс у нас был раньше хоть раз в неделю. Я не очень люблю секс. Об этом мужу не раз говорила. Ему предлагала, чтоб он мне говорил когда хочет секса, пожалуйста. Но ему все не так. То жили с родителями и ребенком, не всегда удобно. Теперь он говорит что я как то не так лежу или смотрю телевизор во время секса. В итоге такая проблема.
Мир Мир Мир!• 29 апреля 2021
Ответ дляПожмаковна
Вот вы сами поняли, что написали? Вы уверены, что у всех гормоны правильно работают? И все регулируют как часы? Может постоянное хотение тоже не норма, не задумывались об этом?
Я говорила про здоровий організм. І не про постійне хотіння, а періодичне, навіть якщо це раз на день. Для молодого здорового організму щодня - це абсолютна норма, ба навіть і більше, особливо на початку відносин.
А якщо у Вас проблеми з гормонами, то їх треба лікувати, а не забивати на секс.
Запароленое одеяло• 29 апреля 2021
Ответ дляСиреневая цапля
ну больше ж некому)
Да? Ну можете так думать, если вам от этого легче
Морковку дай• 29 апреля 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Не пойму, тут опечатка?
Сиськи или письки?
Теряется смысл..
Сиськи или письки?
Теряется смысл..
Слоник-тоник• 29 апреля 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Брак это не только сексуальные отношения.
а я и не писала о сексуальных отношений
Пожмаковна
• 29 апреля 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Так может проблемы с гормонами у тех, кто каждый день хочет?
Прячусь от Всех• 29 апреля 2021
Ответ дляДерево береза
Но и без них это тоже не брак
В жизни столько есть странных вещей,что Вы бы афигели),но люди при этом прекрасно живут.
МоДнАя_КоШеЧкА• 29 апреля 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Целовать сиськи и сосать член - из разных опер немного, не находите?
оооо,если бы не занимались минетом,никогда бы так не написали.у вас видно печальный опыт.бывает.
Дерево береза• 29 апреля 2021
Ответ дляПожмаковна
Есть какой то стандарт половых отношений? Правило, в котором написано, что если заниматься сексом каждый день, не будет болезней? Я именно об этом спрашиваю. А перевели все в издевки как всегда.
Стандартов нет,все,что происходит в плане интима в паре-это норм.У Вас в семье другая проблема ,разные темпераменты.Это совсем иное.
Мир Мир Мир!• 29 апреля 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Але сами вони лежать в основі любовних відносин.
Інакше це просто дружба.
Запароленое одеяло• 29 апреля 2021
Ответ дляПожмаковна
Я так понимаю, что у всех секс на первом месте. Честно, дико как то. Как животные.
Когда читаешь ответы, начинаешь понимать, что это чуть ли не единственное что держит здешних обитательниц в браке
КонФФетОшка• 29 апреля 2021
Ответ дляГубки-уточкой
не согласна, для здоровья это не полезно,спросите у любого гинеколога
Организм сильно изнашивается
А вы едите не каждый день чтоб желудок не изнашивался?
культУра• 29 апреля 2021
Ответ дляПожмаковна
Потому что брак не для секса. Для секса замуж выходить не обязательно.
Вы просто эгоистка, мне жаль вашего мужчину. Что-то мне кажется, что он прав и вы причина его проблем.
КонФФетОшка• 29 апреля 2021
Ответ дляГубки-уточкой
А оргазм можно получить только с мужчиной?
Если есть рядом мужчина то лучше с ним. Если нет то можно и самой конечно
Не куру• 29 апреля 2021
Ответ дляПожмаковна
Слушайте, ну у чем проблема. Любой здоровой женщине нравится, когда ее хотят. И мужчине аналогично. нафига мне секс с кислой мордой, которая страдальчески раздвигает ноги? Девочки, секс и деньги правят миром. Не хочешь - твое право. Какие претензии.
КонФФетОшка• 29 апреля 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Любить и возбуждать - это из разных опер
Замуж выходят с разной целью и по разным причинам
Нет. Из одной.
Невозможно любить мужа как мужчину, если он не возбуждает. Любить без секса - это родственник.
И замуж без любви и секса - это зря прожитая жизнь
Прячусь от Всех• 29 апреля 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Інакше це просто дружба.
Мы не говорит о любовных отношениях,мы говорим о конкретной вещи,ккак БРАК,который имеет опредеоенное понятие.
Вопрос в том,что муж автору- ссыкло. Ему удобней быть ’жертвой’,пиная жену,чем признать,что у них разные темпераменты. Найди себе бабу или разведись
Мир Мир Мир!• 29 апреля 2021
Ответ дляПожмаковна
Ні, це якраз нормально.
Ви ж пишете, що взагалі не любите секс, і це почалося після пологів. Отже, це не природня конституція, а таки проблеми з гормонами.
І замість вирішення проблеми та пошуку чогось, що влаштовувало б вас обох з чоловіком, Ви тупо включили телевізор та милостиво дозволити йому Вас трахати фактично без Вашої в тому участі... Ахрєнеть...
Мальчижка• 29 апреля 2021
Ответ дляПожмаковна
Он не мужчина давно. Обвинять женщину в своих проблемах последнее дело. Я цветы от него видела 8 лет назад последний раз.
Автор, извините за такой вопрос: а вы полненькая?
Запароленое одеяло• 29 апреля 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
У меня его вообще не было. И не собираюсь пробовать. Есть другие источники удовольствия
МоДнАя_КоШеЧкА• 29 апреля 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ответ очевиден. Несли для вас нет, то и объяснять бесполезно
нечего сказать ,а лишь бы что писануть.
Любимка-анонимка• 29 апреля 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
А для этого надо что-то делать? О_о
Да. Как минимум минет, судя по отзывам большинства)
КонФФетОшка• 29 апреля 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
А для этого надо что-то делать? О_о
Да. Надо быть желанной и любимой.
КонФФетОшка• 29 апреля 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Но без них это не брак....
Пожмаковна
• 29 апреля 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Ні, це якраз нормально.
Не хочу с вами продолжать диалог, вы хоть бы литературу почитали. Для мужчины норма и 3 раза в неделю и 1 раз в две недели. А вы пишете глупости. Мне раз в неделю или 2 недели тоже достаточно. Просто это не устраивает моего мужа. И проблема обговаривалась много раз. Он только психует в итоге.
Запароленое одеяло• 29 апреля 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
нечего сказать ,а лишь бы что писануть.
Для вас - нечего. Мы мыслим совершенно разными категориями. Мои не из мира животных
КонФФетОшка• 29 апреля 2021
Ответ дляПожмаковна
На том же месте что и любовь, доверие, семейные ценности.
Что для вас в браке на первом месте и что для вашего мужа?
На каком месте для ва и для него секс?
Пожмаковна
• 29 апреля 2021
Ответ дляМальчижка
Ну как сказать. До родов была худее)) сейчас 68 кг рост 168
Сиреневая цапля• 29 апреля 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
а иначе зачем нужен брак? Вы вот не в браке) а знаете почему????