Пожмаковна• 29 апреля 2021
Муж обвинил меня в своей болезни. Очень больно слушать.
Мужу 47 лет. Появились проблемы в половой сфере. Он думает что там серьезно. Пошел к врачу, врач его спросил, часто ли секс. Муж ответил, что редко. Но мастурбирует он часто. Да, секс у нас был раньше хоть раз в неделю. Я не очень люблю секс. Об этом мужу не раз говорила. Ему предлагала, чтоб он мне говорил когда хочет секса, пожалуйста. Но ему все не так. То жили с родителями и ребенком, не всегда удобно. Теперь он говорит что я как то не так лежу или смотрю телевизор во время секса. В итоге такая проблема.
Весотехник• 29 апреля 2021
Ответ дляГубки-уточкой
не согласна, для здоровья это не полезно,спросите у любого гинеколога
Организм сильно изнашивается
Это ваше мнение и оно ошибочное! Занимайтесь раз в год и будете вечно жить !
КонФФетОшка• 29 апреля 2021
Ответ дляПожмаковна
Он не мужчина давно. Обвинять женщину в своих проблемах последнее дело. Я цветы от него видела 8 лет назад последний раз.
А что вы сделали чтоб цветы получать?
Сиреневая цапля• 29 апреля 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Если я не ем устрицы, потому что мне они противны, то почему я должна в сексе делать то, что мне не нравится? Я себя люблю
ну оно и понятно, что сама себя ’люблю’
Любимка-анонимка• 29 апреля 2021
Ответ дляСиреневая цапля
в смысле на все готовы? Это обычный процесс. Или вам мужик сиськи не целует?
Не пойму, тут опечатка?
Сиськи или письки?
Теряется смысл..
Сиськи или письки?
Теряется смысл..
Пожмаковна
• 29 апреля 2021
Ответ дляКонФФетОшка
А что вы сделали чтоб цветы получать?
Регина, ты?
Запароленое одеяло• 29 апреля 2021
Ответ дляСиреневая цапля
он. нет такого мужчины, для которого не важен минет
Мне пофиг, пусть валит. Но пока не спешит
КонФФетОшка• 29 апреля 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Целовать сиськи и сосать член - из разных опер немного, не находите?
Не нахожу я.... Для меня и то и то элементы занятия сексом ...
Весотехник• 29 апреля 2021
Ответ дляГубки-уточкой
да,если вы этого не знали
Боже, не позорьтесь !
Запароленое одеяло• 29 апреля 2021
Ответ дляДерево береза
А вагинально не фу?
Мне как женщине все равно, если мужчине ок - пожалуйста
Сиреневая цапля• 29 апреля 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Не пойму, тут опечатка?
Сиськи или письки?
Теряется смысл..
Сиськи или письки?
Теряется смысл..
сисюлички) про то место я уже молчу. там табу и фу
Весотехник• 29 апреля 2021
Ответ дляГубки-уточкой
А оргазм можно получить только с мужчиной?
Вы хоть понимаете, ЧТО пишете ? То есть секс с мужем изнашивает организм , а самоудовлетворение омолаживает ? Боже, какой маразм
Мир Мир Мир!• 29 апреля 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Организм сильно изнашивается
Думаєте, там все зітреться?
Якщо є бажання, то корисно.
Організм не дурний, і якщо буде неправильно, то сам все відрегулює гормонами, тобто не буде бажання на кожен день, от і все.
Якщо є бажання, то корисно.
Не куру• 29 апреля 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Не спешит, потому что мужик хреновый. Если хороший и зарабатывает, любит и способен удовлетворить, то аж бегом все исполнять будете. Да и на Вас видно очередь не стоит.
Запароленое одеяло• 29 апреля 2021
Ответ дляСиреневая цапля
ну оно и понятно, что сама себя ’люблю’
Конечно, люблю
МоДнАя_КоШеЧкА• 29 апреля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Если фильм какой-то интересный по тв показывают
должны все звезды сойтись с программой телевидения.
КонФФетОшка• 29 апреля 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Как тут рьяно защищают штаны!
зато в других темах все мужики козлы и нужно бежать разводиться роняя тапки..
Советчица сама себе перечит.
Чувства Автора здесь никто не рассматривает. Почему она не любит секс, не любит ли она его с этим мужчиной, либо вообще со всеми.. И если так, то имеет право не любить его.
Советчица сама себе перечит.
Тогда зачем замуж выходить?
Пожмаковна
• 29 апреля 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Думаєте, там все зітреться?
Якщо є бажання, то корисно.
Вот вы сами поняли, что написали? Вы уверены, что у всех гормоны правильно работают? И все регулируют как часы? Может постоянное хотение тоже не норма, не задумывались об этом?
Запароленое одеяло• 29 апреля 2021
Ответ дляКонФФетОшка
А что вы сделали чтоб цветы получать?
А для этого надо что-то делать? О_о
Дерево береза• 29 апреля 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
???
Дюагональ• 29 апреля 2021
Ответ дляДерево береза
Он получает не секс,а равнодушное бревно в постели.Извините,но это так.
Есть и мужья в постели, как автор )
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1353576
Запароленое одеяло• 29 апреля 2021
Ответ дляКонФФетОшка
А для меня нет. И?
Пожмаковна
• 29 апреля 2021
Есть какой то стандарт половых отношений? Правило, в котором написано, что если заниматься сексом каждый день, не будет болезней? Я именно об этом спрашиваю. А перевели все в издевки как всегда.
Прячусь от Всех• 29 апреля 2021
Ответ дляСлоник-тоник
сорри, автор, вообще не понятно зачем вы живете вместе? вы совершенно не подходящие друг другу люди
Брак это не только сексуальные отношения.
Запароленое одеяло• 29 апреля 2021
Ответ дляНе куру
Я сама хорошая и зарабатываю не меньше. Мне нет смысла держаться зубами за член
Дерево береза• 29 апреля 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Но и без них это тоже не брак
МоДнАя_КоШеЧкА• 29 апреля 2021
Ответ дляПожмаковна
8 лет назад у него еще была надежда вас растормошить,а потом у него опустились руки.на член.и вопрос с цветами закрылся.
Пожмаковна
• 29 апреля 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Я так понимаю, что у всех секс на первом месте. Честно, дико как то. Как животные.
Прячусь от Всех• 29 апреля 2021
Ответ дляПожмаковна
Мне кажетсяЯ- это больше фантазии)