Пожмаковна• 29 апреля 2021
Муж обвинил меня в своей болезни. Очень больно слушать.
Мужу 47 лет. Появились проблемы в половой сфере. Он думает что там серьезно. Пошел к врачу, врач его спросил, часто ли секс. Муж ответил, что редко. Но мастурбирует он часто. Да, секс у нас был раньше хоть раз в неделю. Я не очень люблю секс. Об этом мужу не раз говорила. Ему предлагала, чтоб он мне говорил когда хочет секса, пожалуйста. Но ему все не так. То жили с родителями и ребенком, не всегда удобно. Теперь он говорит что я как то не так лежу или смотрю телевизор во время секса. В итоге такая проблема.
Прячусь от Всех• 29 апреля 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Но без них это не брак....
Я не буду доказывать-это бессмыссленно.
Брак (производное от глагола брать[1]), или бра́чный сою́з, супру́жество — один из старейших общественных институтов, который упорядочивает межличностные и сексуальные отношения, признаваемый обществом союз между супругами с целью создания семьи, который порождает взаимные права и обязанности брачной пары.
КонФФетОшка• 29 апреля 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
В жизни столько есть странных вещей,что Вы бы афигели),но люди при этом прекрасно живут.
Так ни автор ни ее муж не живут ’прекрасно’.
У них проблемы и огромные в браке.
Сиреневая цапля• 29 апреля 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
У меня его вообще не было. И не собираюсь пробовать. Есть другие источники удовольствия
удивите) какие это у вас лично источники?
Запароленое одеяло• 29 апреля 2021
Ответ дляСиреневая цапля
а иначе зачем нужен брак? Вы вот не в браке) а знаете почему????
Я даже не знала, что я не в браке. Видимо, вы знаете что-то больше, чем мы с мужем
Прячусь от Всех• 29 апреля 2021
Я очень люблю наш Институт Брака:
1 Женщина работает
2. Женщина ведет домохозяйство
3. Женщина бегает за детьми по кругу школа/ кружки/поиграй/почитай/спать уложи.
4. Мужу давай по каждому требованию- и ни ни,если ты устала.
5. Мужик пришел с работы ое Царь.
Все.
Алле,гараж,женщины..
1 Женщина работает
2. Женщина ведет домохозяйство
5. Мужик пришел с работы ое Царь.
Все.
Алле,гараж,женщины..
Запароленое одеяло• 29 апреля 2021
Ответ дляСиреневая цапля
А зачем мне делиться этой инфой с вами? Ее знает тот, кто нужно
КонФФетОшка• 29 апреля 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Да. Как минимум минет, судя по отзывам большинства)
Как минимум хотеть мужа.
Не куру• 29 апреля 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
У каждого человека свои желания, но надо предупреждать о них до брака. Безусловно, мы не животные и умеем совладать с инстинктами. Но, давайте честно,секс- это классно) проблема, если стремная, жирная, фригидная и т.д.
Сиреневая цапля• 29 апреля 2021
Ответ дляПожмаковна
Не хочу с вами продолжать диалог, вы хоть бы литературу почитали. Для мужчины норма и 3 раза в неделю и 1 раз в две недели. А вы пишете глупости. Мне раз в неделю или 2 недели тоже достаточно. Просто это не устраивает моего мужа. И проблема обговаривалась много раз. Он только психует в итоге.
раз в две недели и при этом успеваете телевизор посмотреть? А кроме как на диване не пробовали поахаться? В ванной или на балконе? стоя, сидя.
Прячусь от Всех• 29 апреля 2021
Ответ дляКонФФетОшка
У них проблемы и огромные в браке.
Ну,так пусть муж возьмет на себя ответственность и решит их,а нп ведет себя,как му**к
КонФФетОшка• 29 апреля 2021
Ответ дляПожмаковна
Вы представлагали ему найти себе секс на стороне? Чтоб вас не трогал?
Не гавкаю- но охраняю• 29 апреля 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Ага, я теж припухла, як таке прочитала.
Ще можна кросворди розгадувати, чіпси жувати... Купа ж цікавих занять є, поки там мужик старається, пихтить.
Блін, я б теж імпотентом стала за таких умов, тут герой історії ще довго протримався!
Сємки ще було б непогано...
Мир Мир Мир!• 29 апреля 2021
Ответ дляПожмаковна
На льоту перевзуваєтеся? Ваші ж слова: ’смотрю телевизор во время секса’, ’Я секс не люблю’, ’Потому что брак не для секса’, ’Это извините отвратительно’ - і так далі, що яскраво демонструє Ваше відношення до сексу в кращому випадку як до зобов´язання.
Запароленое одеяло• 29 апреля 2021
Ответ дляНе куру
Секс - это классно, но не все его формы подходят всем и вся
Сиреневая цапля• 29 апреля 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
да нет у Вас мужа. Не придумывайте
Прячусь от Всех• 29 апреля 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Как минимум хотеть мужа.
Как минимум, мужчина должен к этому приложить усилия,а е стонать.
Запароленое одеяло• 29 апреля 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Даже жаль вас.. .
Ещё больше ржу. Передам мужу
Мир Мир Мир!• 29 апреля 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Я очень люблю наш Институт Брака:
1 Женщина работает
2. Женщина ведет домохозяйство
5. Мужик пришел с работы ое Царь.
Все.
Алле,гараж,женщины..
1 Женщина работает
2. Женщина ведет домохозяйство
5. Мужик пришел с работы ое Царь.
Все.
Алле,гараж,женщины..
Якщо у Вас так, то це не означає, що у всіх так. Вам співчуваю.
Запароленое одеяло• 29 апреля 2021
Ответ дляСиреневая цапля
да нет у Вас мужа. Не придумывайте
Если вам так удобно считать - на здоровье
КонФФетОшка• 29 апреля 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Я очень люблю наш Институт Брака:
1 Женщина работает
2. Женщина ведет домохозяйство
5. Мужик пришел с работы ое Царь.
Все.
Алле,гараж,женщины..
1 Женщина работает
2. Женщина ведет домохозяйство
5. Мужик пришел с работы ое Царь.
Все.
Алле,гараж,женщины..
Ничто не мешало автору построить брак так как ей хочется.
У нас в браке не так как вы написали.
МоДнАя_КоШеЧкА• 29 апреля 2021
Ответ дляГубки-уточкой
не согласна, для здоровья это не полезно,спросите у любого гинеколога
Организм сильно изнашивается
может гинеколог принял вас за проститутку,поэтому прочитал лекцию о вреде секса?секс может приносить вред проститутке,из за обилия совокуплений в один день,с разными мужчинами,в разных,часто не гигиеничных условиях,а если без презерватива ,то вообще треш.вот у кого организм изнашивается.
Щепотка_совести• 29 апреля 2021
Ответ дляПожмаковна
У мужчин, которые лишены регулярного секса по желанию, есть проблемы с простатой. Что-то там кровью не омывается - это называется застойное явление, о чем может рассказать любой проктолог.
Нет графиков кому сколько нужно, все решает темперамент. Если ему нужно, а вам нет, то лучше развестись. Он вам ничего и не говорит, потому что видит, что вам оно до лампочки. Тут нет вашей вины, но разница темпераментов - реальная проблема для пары.
Пожмаковна
• 29 апреля 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Можно и Вам ответить так же. Если у Вас по другому, то это не значит,что это истина.
Морковку дай• 29 апреля 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Я очень люблю наш Институт Брака:
1 Женщина работает
2. Женщина ведет домохозяйство
5. Мужик пришел с работы ое Царь.
Все.
Алле,гараж,женщины..
1 Женщина работает
2. Женщина ведет домохозяйство
5. Мужик пришел с работы ое Царь.
Все.
Алле,гараж,женщины..
.. женщину можно обвинить во всех своих неудачах
Сыро_Ежка• 29 апреля 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Например, какие источники удовольствия у вас?
Думы мои думы• 29 апреля 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Ага, я теж припухла, як таке прочитала.
Вишивати хрестиком,в´язати,розмовляти по телефону з мамою ,подругою чи класним керівником дитини ....
Прячусь от Всех• 29 апреля 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Мне Ваше сочувствие никуда не уперлось.Вы о моей жизни ничего не знаете. Советчицу почитайте- тут у 90% так,потому что все держатся за мотню.
КонФФетОшка• 29 апреля 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Так он прикладывал несколько лет.... Но не получал взамен отдачи в виде желания. Потом ему надоело.
Японский Городовой• 29 апреля 2021
Ответ дляСерьезная баба
Смотрите ТВ во время секса? Эм...
Ну, скучно человеку... Разве не муж виноват?