Пожмаковна• 29 апреля 2021
Муж обвинил меня в своей болезни. Очень больно слушать.
Мужу 47 лет. Появились проблемы в половой сфере. Он думает что там серьезно. Пошел к врачу, врач его спросил, часто ли секс. Муж ответил, что редко. Но мастурбирует он часто. Да, секс у нас был раньше хоть раз в неделю. Я не очень люблю секс. Об этом мужу не раз говорила. Ему предлагала, чтоб он мне говорил когда хочет секса, пожалуйста. Но ему все не так. То жили с родителями и ребенком, не всегда удобно. Теперь он говорит что я как то не так лежу или смотрю телевизор во время секса. В итоге такая проблема.
Пожмаковна
• 29 апреля 2021
Сегодня пошел к врачу сдавать анализ. Утром мне пару раз сказал, напомнил, что это процедура болючая. Я уже неделю просыпаюсь по ночам, не могу заснуть, кручусь. А он спокойно дрыхнет.
Пожмаковна
• 29 апреля 2021
Ответ дляСерьезная баба
Смотрите ТВ во время секса? Эм...
Телевизор у нас обычно включен. Что такого?
Оле Лукойе• 29 апреля 2021
Свои половые проблемы повесил на вас. Молодец!
Он у вас, скорее всего, никогда гигантом секса не был. Теперь хоть есть на кого спихнуть.
Больно брать мазок? А у гинеколога приятно?
Пожмаковна
• 29 апреля 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Телевизор во время секса???? Действительно, чё муж обижается?
Ему нужен секс. Он его получает. Я секс не люблю и сказал ему об этом. Я должна притворяться?
Мир Мир Мир!• 29 апреля 2021
Ответ дляСерьезная баба
Смотрите ТВ во время секса? Эм...
Ага, я теж припухла, як таке прочитала.
Ще можна кросворди розгадувати, чіпси жувати... Купа ж цікавих занять є, поки там мужик старається, пихтить.
Блін, я б теж імпотентом стала за таких умов, тут герой історії ще довго протримався!
Печальки.нет• 29 апреля 2021
Ответ дляПожмаковна
Хреновый у вас секс, если вы в процессе замечаете, включен ли телек
Пожмаковна
• 29 апреля 2021
Ответ дляАтятя_тётя
А какие такие анализы болючие? Он к доктору в кожвен пошёл?
Секрет простаты сдавать.
Мир Мир Мир!• 29 апреля 2021
Ответ дляКинДза
Сейчас хоть в чате не во время секса сидите?
Если шо, мужу привет
Під столом...

Мир Мир Мир!• 29 апреля 2021
Ответ дляПожмаковна
Викиньте телевізор у вікно, і терміново.
Зам. зав. Анонима• 29 апреля 2021
Ответ дляПожмаковна
Высокие отношения, ничего не скажешь. Вроде ж уже не девочка, а рассуждения как у подростка.
Пожмаковна
• 29 апреля 2021
Ответ дляОле Лукойе
Я ему об этом тоже говорила. К гинекологу я хожу каждый год. И тоже было много проблем у меня. Никогда не заикнулась,что он виноват.
Мир Мир Мир!• 29 апреля 2021
Ответ дляПожмаковна
Він не отримує секс.
Він отримує мастурбацію з неживою лялькою. Хіба що не з гуми, а з плоті, от і вся різниця.
Ганцю в кєдах• 29 апреля 2021
Ответ дляПожмаковна
Секрет простаты сдавать.
Секрет простаты не больно сдавать.
Даже как бы он от этой процедуры не кончил там.
))
Атятя_тётя• 29 апреля 2021
Ответ дляПожмаковна
Секрет простаты сдавать.
И шо ему массажик не понравился?
Пожмаковна
• 29 апреля 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Він не отримує секс.
И? Процесс эякуляции происходит.
БезобидныйКрокодильчик• 29 апреля 2021
Ответ дляПожмаковна
т.е. муж думает, что у вас с ним секс, а вы в это время смотрите телевизор? ))
Дерево береза• 29 апреля 2021
Ответ дляПожмаковна
Так не обязательно его смотреть в процессе.
Сыро_Ежка• 29 апреля 2021
Ответ дляПожмаковна
Секрет простаты сдавать.
Та прям, ничего там болючего, в попе пошурует доктор и снимет капельку с кончика)))
Некоторым даже приятно...
Атятя_тётя• 29 апреля 2021
Ответ дляПожмаковна
И? Процесс эякуляции происходит.
А выброс гормонов нет(
Зам. зав. Анонима• 29 апреля 2021
Ответ дляПожмаковна
И? Процесс эякуляции происходит.
Чем дальше, тем веселее
Бедный мужик
маминаБубочка• 29 апреля 2021
Ответ дляПожмаковна
выключить телевизор для начала. секс не любит тот, у кого его не было с хорошим партнером
БезобидныйКрокодильчик• 29 апреля 2021
Ответ дляПожмаковна
не притворяйтесь, он его получит не с вами
Дона Ко Ко• 29 апреля 2021
Ответ дляПожмаковна
включите немецкое кино и будет вам счастье
Сиреневая цапля• 29 апреля 2021
Ответ дляОле Лукойе
а в чем он не прав?