ПочтальЁнша• 29 апреля 2021
Муж не отвечает на сообщения вовремя
Девочки, ситуация такая. Муж на заработках в другой стране, мы каждый день общаемся в вайбере, но вечером пишу ему например, часиков в 9, а он в вайбер не заходит и может ответить часа через 2 или 3 или утром примерно так: Извини, зая, отрубился после работы и не слышал, или в душе был, или на кухне, но чаще говорит что заснул а среди ночи проснулся в туалет и увидел мои сообщения. Иногда отвечает только утром. Из-за этого ссоримся постоянно. Я говорю ему, может, ты бухал с мужиками, скажи правду, а он клянётся и божится, что спал и не слышал..ситуация раза 3 в неделю повторяется. Работа в мужской бригаде на поле, 4 человека, постоянные переезды, каждых 2 дня переезжают на новое поле и хостел.
Советчицы тоже плачут• 29 апреля 2021
А вообще ,девочки ситуация у автора ненормальная .я замужем 22 года ,двое детей ,когда муж уезжает в командировку на 3 дня или на неделю,он мне звонит три раза в день по видосвязи.и не дай бог я не отвечаю ,меня тут же начинают разыскивать все наши родственники ,начиная с моей мамы