Первая ласточка инфляции• 29 апреля 2021
Посоветуйте офтальмолога для взрослого, Киев (только частные клиники)
спасибо
Зам Ам• 29 апреля 2021
Ковалев, Айлаз.
Но он мегакрут, поэтому к нему не так просто попасть, постоянно на операциях.
И ещё зависит от проблемы. По катарактам- самый крутой спец- врач в Борисе, забыла фамилию ( женщина)
Челюскина• 29 апреля 2021
Ответ дляЗам Ам
Ковалев, Айлаз.
Да,ковалев крутой
Почему непросто попасть? Он принимает раз в неделю,конесно, но я спокойно записываю маму, просто не за 2 дня до нужной даты приема понятное дело