Поумничка• 23 декабря 2013
Девочки посоветуйте проверенный рецептик медовика
Или может другой тортик, готовить буду первый раз.Что бы не сложный рецептик и заодно и крем хороший нужен (вкусненький)
Поумничка
• 23 декабря 2013
Ответ для- Julia -
неплохой медовик
А это просто бомба! Делается элементарно, все гости в восторге просят рецепт.
После того, как узнают, насколько всё просто - пребывают в шоке. В общем, попробуйте, не пожалеете!
Спасибо)буду пробовать печь)
Нет логина• 23 декабря 2013
готовила раз 5 по этому рецепту! очень вксно + интересная идея, как украсить торт!