Майская киска• 29 апреля 2021

Что делать? Тест есть!

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, что делать. Человек (гражданин Украины) въехал в Украину с отрицательным ПЦР-тестом. В аэропорту сказали установить ДІЮ. Оказалось, что не нужно было этого делать. Теперь как решить вопрос? Как снять это долбаное приложение?
Зефирная попка• 29 апреля 2021
Можно загрузить тест в дию?

Госпожа Белладонна• 29 апреля 2021
Эээ, странно...может дата теста просроченная? Чем аргументировали необходимость Дии? На этой неделе возвращались в Украину, отрицательный тест погранцы посмотрели и пропустили....дию не ставили.
Сейчас мне кажется только сдавать тест еще раз и указывать что нужно внесение в Дию...
автор Майская киска • 29 апреля 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
тесту меньше суток
автор Майская киска • 29 апреля 2021
Ответ дляЗефирная попка
Можно загрузить тест в дию?
там нет такого
Чупа-чупс• 29 апреля 2021
удалить приложение и все!!!Поверьте,никто звонить проверять не будет!!
Не гавкаю- но охраняю• 29 апреля 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
тесту меньше суток
Должно быть. Чтобы уйти досрочно с Дии, нужно сделать тест (у вас он есть) и предоставить его
автор Майская киска • 29 апреля 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
тест есть, но куда ж его предоставить?

Тюрюнь_Тюнь• 29 апреля 2021
а приложение активировали? Если да, то можно удалить, если вдруг приедут патрульные покажете тест и обьясните. Или звоните на горячую линию.
Силиконочка• 29 апреля 2021
А если человек потерял/украли телефон с дией тогда что?
Люблю Украину• 29 апреля 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
тест есть, но куда ж его предоставить?
Звоните в МОЗ, там прямо с приложения можно, описываете проблему, они скажут, что делать. Потом, возможно, на 102 надо будет еще позвонить и сообщить. По факту - там никому эти установившие приложение не нужны, проверено на себе.
Люблю Украину• 29 апреля 2021
Ответ дляСиликоночка
там есть возможность установить на новом телефоне приложение, отсчет времени остается
Каменная Фрося• 29 апреля 2021
Удалите приложение! И не парьтесь
Мои друзья вернулись из Турции, установили, система НЕ контроллирует их... Перемещаются на более дальние расстояния, делают фото дома только тогда, когда им удобно. Уже и прошел период самоизоляции... И все...
автор Майская киска • 29 апреля 2021
Ответ дляЛюблю Украину
звонили в МОЗ, они направили на 102, а там сказали, что они этим не занимаются. Дали какой-то номер, по которому звонить, но там никто не отвечает...
Не раскрытый парашют• 29 апреля 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Удалите приложение! И не парьтесь
Удалено администрацией...
Люблю Украину• 29 апреля 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Удалено администрацией...
не смешите))))
Люблю Украину• 29 апреля 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
странно! У меня проблема с приложением, оно не работало. Обратилась на 102, они сделали пометку, что приложение не работает и что я не нарушая карантин. На Вашем месте не парилась бы. Тест есть, приложение можете игнорировать или отключить уведомления. Если позвонят с полиции и зададут вопрос, обьясните ситуацию. Но на 102 я бы обратилась повторно и настаивала бы, чтобы они у себя пометку сдалали об обращении на всякий случай
САМ_ТАКОЙ• 29 апреля 2021
Я сейчас сижу на дии, тест не делала,так как ранее болела,подумала что может показать положительный.
Уведомления приходят молча, вчера пять штук за день... Это пипец товарищи. Обходие эту дию.
Люблю Украину• 29 апреля 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Удалено администрацией...
а, и жаложа за заведома ложную информацию
Почитайте законы и все поправки к ним, прежде чем ересь писать
Каменная Фрося• 29 апреля 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Удалено администрацией...
Что с вами? Зачем вы пишите капсом?

Люблю Украину• 29 апреля 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
У меня приходит 2-3 раза максимум. Но фото не принимает, приняло только первый раз. Но первое фото было стремное до безобразия, я с дороги, лохматая и сремная. И так уже неделю. Может не признает меня))))
Каменная Фрося• 29 апреля 2021
Ответ дляЛюблю Украину
не смешите))))
не обращайте на нее внимания. Это неправда.
Люблю Украину• 29 апреля 2021
Ответ дляКаменная Фрося
конечно, неправда! Тут недавно тему читала, девкушка создала тему, как обойти эту Дию. Так столько ’добропорядочных’ гражданок жаловалось и такой бред писали... А я по факту не понимаю, почему я должна повторно делать тест еще и в той лаболатории, которую мне навязывают! Почему я должна обогащать им карманы? Мы ж не делаем тесты, после того, как на работу сходили или в супермаркет!
САМ_ТАКОЙ• 29 апреля 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Фото не принимает-держите по дальше от лица,на вытянутой руке немного.Тогда срабатывает.
Люблю Украину• 29 апреля 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
да я уже 1000 раз делала, ничего! Потом сдалась и начала звонить в моз и на 102, они там пометку сделали, что приложение не работает. Я его вчера вообще удалила, надоел этот цирк.
Анонимчик• 29 апреля 2021
Прилетели вчера, зарегистрироваться в приложении не смогла, написало ’лимит входа в приложение на сегодня исчерпан...’ .показала полиции , отправили заполнить заявление. Написала и уехала домой. Что дальше , не знаю. Ждать патруль?))) Реально? А кто их уведомляет о всех прибывших с заграницы?
Муууумие• 29 апреля 2021
Позвонить в МОЗ
Муууумие• 29 апреля 2021
Снести приложение и забить. Если явится полиция, показать им тест и все.
Муууумие• 29 апреля 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Забить