дамаБезСобачки• 29 апреля 2021
Похоронная процессия врезалась в мужа автомобиль
Собирались с мужем поехать на кладбище, посадить цветы и убрать. Он ехал меня забрать и в него влетела машина с покойником ( машина в хлам, все живы. Что бы это значило или не заморачиваться.
Таракашечка• 29 апреля 2021
У нас типа буса было ,когда папу хоронили,то тоже не медленно ехал. Это я для не верующих написала
Звоночек• 29 апреля 2021
Ответ дляИсправлялочка
А покойник вылетел с машины?
Автор написала, что все живы
Пиу!Пиу!• 29 апреля 2021
Ответ дляliliyaya
так там москвич через две сплошные перед бусом решил повернуть. вот и получилось горе.
муж автора был в москвиче??
Исправлялочка• 29 апреля 2021
Гроб забивают или просто крышкой накрывают ?
И если дтп то покойник вылетает на людей?
freedom_2015• 29 апреля 2021
Ответ дляИсправлялочка
просто накрывают ,на кладбище после прощания закрывают и без гвоздей)
freedom_2015• 29 апреля 2021
Ответ дляИсправлялочка
Кто мне ответит?
Когда такое происходит , покойник вылетает?
от аварии зависит ,гроб закреплен в машине ,но если сильный удар ,то конечно вылетит с авто все .
осень_осень_харашо• 29 апреля 2021
Ответ дляКовбой Хагис
’Влетела’ машина с покойником? Гонщика хоронили что ли....
Та да, по тексту , как вроде труп был за рулём и топил педаль газа
Липка-прилипка• 29 апреля 2021
Может кто-то из участников аварии был пьян?
Ничего это не значит. Бывает
Анонимушка• 29 апреля 2021
’...в него влетела машина с ПОКОЙНИКОМ ( машина в хлам, ВСЕ ЖИВЫ. ..’
Ужас-то какой...