На морозе• 29 апреля 2021

Панически боюсь стоматологов. Как побороть себя?

Уже очень сильно надо.
автор На морозе • 29 апреля 2021
Ответ дляAlisaLib
А у меня даже так болит) Пробовали лечить около 20 раз, не берет. У разных врачей. Нужно 5 имплантов теперь)
А сколько имплант стоит?

AlisaLib• 29 апреля 2021
Ответ дляНа морозе
А сколько имплант стоит?
В городе, где я буду ставить, а это придется ехать в Россию в Подмосковье: 50 000 рублей за имплант. Просто доверяю этому врачу и не страшно. А вот пломбировать не могу нигде. Виниры там по 25 тыщ рублей, но это среднего качества.
Мечты сбываются• 29 апреля 2021
Посмотреть прайс на лечение зубов 😭
Акуна_Матата• 29 апреля 2021
Ответ дляНа морозе
А что, сейчас что-то без анестезии ещё делают?
Я вообще то коронку ставила без анестезии))
Акуна_Матата• 29 апреля 2021
Ответ дляЗаведУющая
Я в Киеве, клиника Евродентал, хирург Британ
Посмотрела цену- увы и ах((
ШапкаУшанка• 29 апреля 2021
Ответ дляНа морозе
Боли боюсь. Как только бормашины включается , меня прям холодным пОтом обдает. А пока иду к стоматологу, и тошнит на нервной почве, и давление поднимается.
Вам сделают укол тоненькой иглой (более, чем терпимо). Потом все занемеет, не будет никакой боли. Челюсть как не своя.
Вы, наверное, очень давно были у стоматолога)
ШапкаУшанка• 29 апреля 2021
Ответ дляНа морозе
Ещё боюсь , что врач или грубо скажет , или пристыдит меня из-за моего страха.
Этот страх тоже, наверное, из СССР)))
ШапкаУшанка• 29 апреля 2021
Ответ дляЗасомневаю
Меня почему- то всегда врач уговаривает делать без. Говорит, что нервов там нет и будет пломбировать не больно))
Меня тоже, но я настаиваю на анестезии)))
ШапкаУшанка• 29 апреля 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Не знаю, девочки, как у вас все абсолютно безболезненно.
Но у меня через раз очень неприятно.
То анестезия не успеет подействовать, то мало, потом докалывают.
Конечно, когда все уже онемело от конских доз - ничего не чувствуешь.
Да, просто надо говорить врачу, что больно, он сразу добавит (я так делаю при малейших ощущениях)

ШапкаУшанка• 29 апреля 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Понятно, что говорю, добавляют или ждут.
Но этот молниеносная острая боль незабываема.
Так что сказать, что совсем безболезненно и отлично сейчас к стоматологу ходить - ложь.
Мне кажется, ваш случай не типичный
Силиконочка• 29 апреля 2021
Знеболювання попросіть щоб вкололи і відпочивайте в кріслі🤗 я практично завжди так лікую і не мучусь,для мене то стрес
автор На морозе • 29 апреля 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Этот страх тоже, наверное, из СССР)))
Да )))
автор На морозе • 29 апреля 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Года четыре назад. Да, я все знаю , как делают. Но страшно, аж до неадекватности.
Доктор Варвар• 29 апреля 2021
Ответ дляУлыбчик
Стоимость одного импланта как крыло самолета, плюс поставить их дело ни одного месяца-а мне их надо аж 2)₽ это меня мотивирует чистить зубы с ершиками и нитью и ходить на профосмотры раз в полгода)) ходите в частную клинику-там и зубы заговорят, и укольчик сделают, а если надо и под общим наркозом-но цены космос! Поэтому лучше вылечить маленькую дырочку, чем потом ставить имплант
Ну какое крыло самолёта. Мне тоже нужно было два импланта сейчас делаю, швейцарские-это лучшие, 13 тисяч за один. Ну и потом плюс коронка. Это, что так уж дорого.
автор На морозе • 29 апреля 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Долларов 13 штук?
Tash_m• 02 мая 2021
Если боитесь - почему бы не полечить зубы во сне? Его ж не только детям делают.https://prisma13.com/services/anesthesia/medical-s...
Вилами по Воде• 05 мая 2021
Тоже самое, Дентофобия,но пью гидозепам 05 перед походом,так как анастезия не берет (( для мёд сна,сходите в клинику Люми дент. Там отличные специалисты,аппаратура изящнее)) да и цены не кусаются.)