Оловянный_Прагматик• 29 апреля 2021
Девочки, я сдерживаю себя, но больше не могу...
Девочки, пытаюсь не заедать эмоции едой, а пью чай. Захотела с каким-то вкусом и купила два как на фото. СПЛОШНАЯ БЛЕВОТИНА.
Красотулечки, посоветуйте какой-то чай (желательно из АТБ), чтобы был вкусный без сахара. Спасибо и хорошего вечера!
Единорог помог• 29 апреля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Я пью Матча. Добавляю лимон или просто так. За неделю -2 кг
Буду благодарна за фото этикетки и есть ли правила заваривания
В гости звали?• 29 апреля 2021
Ответ дляРегионщица
Я автор пью айзер чай. Люблю чтобы дряни меньше было в составе.
купила вчера -тот же алокозай на вкус-даже еще хуже
ТебеОноНадось• 29 апреля 2021
В АТБ бывает чай верблюд, мне больше всего нравится с саусепом.
Из кертисов вкусный тот, что с манго, но его надо сыпать ооооооочень мало, иначе во вкусе появляется горчинка. Эти оба зеленые.
Из черных мне нравится своя линия шоколадный десерт в пирамидках, с сахаром он вообще обалденный, но и без сахара ничего. Чем-то похож на трюфель от кертис, только у трюфеля вкус более утонченный и есть кокосовые нотки. Еще кертис эрл грей неплохой, особенно с бутербродами с сыром.
Скользкая• 29 апреля 2021
Ответ дляМадамОхмури
Автор, как я Вас понимаю. Купила тот, что на первом фото говно редкостное одна химозина. Пью только заварной.
А какой чай в пакетиках с ароматизатором не химозина?
хотите натурального - покупайте чисты листовой.
Леннон_Жив!• 29 апреля 2021
Комиссия50%• 29 апреля 2021
Ответ дляРегионщица
и я.
Единорог помог• 29 апреля 2021
Ответ дляSemilakUA
Я в Германии покупаю такой. А вот заваривать как, по ссылке. Но у меня проще, ситечко и кружка с моторчиком, она взбивает в пену, вообще для латте
Спасибо
Samostoyatelnaya• 29 апреля 2021
Ответ дляТебеОноНадось
+1000 за ’Верблюд’, зелена пачка, завжди караулю його по акції. Крупно-листовий, прям цілі листочки
Попижёновна• 29 апреля 2021
автор, с фото 1 чай это жесть. Сын попросил в атб, я купила. Это просто ужас... Кёртисы мне вообще не нравятся. Я люблю ахмад рассыпной с бергамотом. У меня от него наркозависимость уже.
Dimonsan 03• 29 апреля 2021
Я покупаю обычную ромашку в атб, лимон и зелёный чай листовой чистый
Если с мёдом вообще вкусняшка
Лорка-хлорка• 29 апреля 2021
Ответ дляSemilakUA
А где купить кружку с моторчиком?) поделитесь, пожалуйста, ссылкой, если есть такая))
Единорог помог• 29 апреля 2021
Ответ дляSemilakUA
А сколько раз в день пьёте?
Оловянный_Прагматик
• 29 апреля 2021
Ответ дляТебеОноНадось
И мне, обожаю! Но захотелось чего-то нового, да и вкус у Верблюда нежный
Оловянный_Прагматик
• 29 апреля 2021
Ответ дляТебеОноНадось
А сколько это ’мало’ на кружку? Спасибо)
ТебеОноНадось• 29 апреля 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Прям очень мало. Буквально щепотку этих ’катышков’. Я сначала насыпала как верблюд сыпать привыкла, так его вообще невозможно было пить и почти на половину кружки развернулись листья
Хи хи, ну ну• 29 апреля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Где его купить?
Не раскрытый парашют• 29 апреля 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Плюсуюсь за Верблюд с саусэпом. Лучше из АТБ пока не нашла.
А, еще Хэйлис зеленый берем
Ms. Скромность• 29 апреля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Автор, а какао не хотите? Полезный напиток и можно на диете. Только без сахара. Можно с капелькой сливок.
А мне какао без сахара не идёт
Без Баяна• 29 апреля 2021
Покупаю в Ашане на развес или в чайной краине. Такой чай покупаю давно но раньше покупала Тесс и Гринфилд.
Да_Я_ТакаЯ_• 29 апреля 2021
Ответ дляСемена рукколы
Я перешла на малиновый гринфилд. Или Липтон малина в треугольных пакетиках.
А я их обожаю с чебрецем
Прячусь от Всех• 29 апреля 2021
Тесс! Любой классный, я практически все перепробовала, и черные и зеленые! Кертис раньше очень даже хороший был, но согласна - я пол года назад купила с манго, до сих пор стоит, меня от него реально тошнит.