Мадам Подлинник• 29 апреля 2021

в посудомойке осталась вода. это насос? дорогой ремонт?

фильтр помыла, прокрутила с лимонной кислотой пустую, не сошла вода. Думаю после Пасхи искать мастера. Дорогой ремонт такой поломки, может сталкивались? Что еще можно сделать? Киев, мастера здесь нагуглила.
Прилипало• 29 апреля 2021
Датчик уровня воды может полетел. Нам что-то чинили такое, вроде около 1 тыс.

Директор Пляжа• 29 апреля 2021
вы ее случайно не открыли в незаконченном цикле?
Улучшанский-Ухудшанский• 29 апреля 2021
У меня такое было. Я открутила пластмассовую круглую штуку и засыпала в отверстое что-то по типу крота, но в гранулах. Потом включила режим полоскание. Первый раз вода снова не ушла до конца. Я повторила процедуру, но засыпала уже побольше. И вуа-ля! Ремонт не понадобился)
Дую ветер• 29 апреля 2021
Ответ дляПрилипало
И у нас датчик полетел, было как у автора.
Улучшанский-Ухудшанский• 29 апреля 2021
Лимонная кислота больше очищает от накипи, а у вас могла забиться, как у меня. Залейте или засыпте что-то по сильнее, именно прочистить.
автор Мадам Подлинник • 29 апреля 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
спасибо.
Мариноккк• 29 апреля 2021
Воду уберите из машинки и залейте внутрь кипяток литра 3 и пусть постоит машинка. Потом включите режим полоскание где-то через 40 мин

Чу Ча• 29 апреля 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Я тоже так засыпала, а оно не растворилось в воде, а стало камнем и застопорило крыльчатку... Муж офигел, когда разобрал.
Купи слона• 29 апреля 2021
у меня на прошлой неделе было такое. Воду вымакала, почистила фильтра, раскрутила и прочистила крыльчатку. Все работает.
Улучшанский-Ухудшанский• 29 апреля 2021
Ответ дляЧу Ча
Я, кстати, забыла, что воду тряпкой все же сначала вымочила. У меня сработал порошок, пузырьки пускал, слава Богу, но раз такое дело, лучше залить жидкое средство. Не было под рукой дома, на тот момент.
Сегодня на диете• 29 апреля 2021
Напряжение сети в норме? У меня как только напряжение в квартире падает посудомойка с водой останавливается.
ПАЦАНКА О• 29 апреля 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Тоже самое. Вода не уходила, я оставила как есть. Она потом сама ушла. Две недели прошлом все нормально
автор Мадам Подлинник • 29 апреля 2021
Ответ дляКупи слона
крыльчатка это отверткой надо выкрутить там? у меня сьемный фильтр помыт, был да грязный. и косточки были от калины. я думаю могло туда конечно попасть за годы. и я где-то месяца два не включала.
автор Мадам Подлинник • 29 апреля 2021
спасибо, девочки!!! не хотела перед праздником никакого кипиша. вымокаю воду. Крот жидкий на сколько заливать?
Тектоническая расческа.• 29 апреля 2021
Автор, какая у вас фирма ппм? Не бош случайно? Там есть клмбинация клавиш, которая решает эту проблему. Я сама в шоке была,когда в нете такую инфу нашла, проблема была такая как у вас
У бош есть функция типа самоочистки
автор Мадам Подлинник • 29 апреля 2021
Да бош но ей лет 10