Flover_crazy• 29 апреля 2021
Предложили работать веб моделью или вести онлайн стримы.Расскажите подробнее по
Yulechka68• 29 апреля 2021
Не ведитесь ! Вы там на камеру будете себя демонстрировать , а потом ваши фото разлетится по всем друзьям и родственникам если деньги платить не будете . ( подружка переводчиком работает в такой хрени )
Yulechka68• 29 апреля 2021
Столько всего наслушалась , да что говорить наслушалась , насмотрелась 🥴 Она когда работала на удаленке я в гости приезжала и видела голых барышень и что они там делают 🤦🏻♀️
Yulechka68• 29 апреля 2021
Ответ дляБосоножка
это веб-модели, но не стриминг)
А я даже не знаю что такое стриминг 🤷🏻♀️
Я писала про вебку , да .
alyona_niki• 29 апреля 2021
Ответ дляYulechka68
И что делают? расскажите
Yulechka68• 29 апреля 2021
Ответ дляalyona_niki
И что делают? расскажите
Такая жесть 🥴 Ей какую-то валюту за это платят ... она себе там пхает в дыхательные и пихательные все что ей скажут 🤦🏻♀️