Не раскрытый парашют• 29 апреля 2021

Стоит ли начать следить?

Вчера после десяти вечера пришло уведомление что у мужа установлен Телеграмм
Утром уже увидела, так как спала в то время
Зашла - время скрыто «был недавно»
Ок

Только что звук
Смотрю, такое
Переживать?
НетЕщеНаверное• 29 апреля 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Айфоны все запаролены
Но скрыт отправитель и текст в установленном телеграмме

Вайбер высвечивает все
Вайбер высвечивается точно так же, если собеседника добавить в скрытый чат. Нужно бы задуматься, вам
Грибной_Дождик• 29 апреля 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
У меня высвечивается и когда в сети, и имя отправителя, и текст
А тут скрыто
Ото проблему знайшли...
Кашка-маняшка• 29 апреля 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
А тут скрыто
и что? у меня скыто все,т.к. телефон на виду бывает у клиента или сотрудника. даже стоит разблокировка на отпечаток или графич ключ. мне скрывать нечего-не гуляю,просто некогда. но вот так-мое,это мое. нехер читать-захочу сама покажу. у мужа паролей нет,но тоже-если захочет сам покажет переписку.
Жена_КотораяСтена• 29 апреля 2021
Муженёк решил в гречку прыгнуть
КапитанльнаЯ• 29 апреля 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Айфоны все запаролены

Вайбер высвечивает все
У меня тоже точно такие же настройки. Зачем в принципе кому-то знать когла я была в сети. Недавно- отличный статус. Иногда не отвечаю на сообщения сразу. Даже не читаю. И человек не знает что я заходила в телеграмм например 5 минут назад и его проигнорировала. А то что текст не выпадает, так это тоже в настройках, просто банером отображение выбрано. Я даже не знала, как это будет выглядеть когда выбрала. Но мне такой вид окей, я его и не меняла.
А вы да, переживайте. У вас настолько занижена самооценка, что пора запереживать. Раз вы ищете подвохи в таких моментах, то видимо не без причины.
КапитанльнаЯ• 29 апреля 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Это значит, что пришло сообщение из скрытого секретного чата.
Нет) у меня на айфоне нет скрытых чатов и так же уведомления приходят. Так в настройках выбрано отображение банера уведомлений
Кинокомпания Самсклепав• 29 апреля 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Мой мужчина должен покончить с собой увидя это😆😆😆
сестра
пу_пугренчик• 29 апреля 2021
Ответ длямимАпроходила
А зачем ваш отпечаток на его телефоне? Это каков личная вещь, не?
Разные банковские карточки, соответственно - разные приложения. Бывает, нужен доступ к телефонам друг друга.
Чебуратор• 29 апреля 2021
Автор, а в целом отношения у вас как, есть нежность забота и доверие. Простите, секс регулярный или охлаждение. Стал ли муж необычно себя вести, прихорашиваться, новая одежда. Может стал более пылким и у вас как медовый месяц. Дело не в каком то чате, а то то не так и вы заволновались. А длительные отношения они охлаждаются, да и новое легко заводит и воспламеняет, увы. Мы уже все не те яркие и пылкие красавицы как в 20. Но тут важен характер мужа, насколько он верный належный семьянин. И давал ли раньше поводы сомневаться. Почему вас этот чат взволеовал, ответьте сеье.
Чебуратор• 29 апреля 2021
Мне оч поучиельной показалась мюистория про солнечную девушку Юлю, на одном русском форуме. Там жена дернула за ниточку и фырр 20 лет общих. Грустно.
Смешнюча• 30 апреля 2021
Ответ дляНепогодка
Что вам надо одевать мужу презерватив перед сек рМ с ним . В идеале конечно сдать скрининг на все инфекции . Но самый идеальный вариант оторвать ему писюн и вышвырнуть
Согласна с Вами!
Поэтому Секса и нет....
очень брезгливая.... думала он тоже....
Буду готовится к разводу....
только как без секса .... скоро завою🥲