ТАЗератти• 29 апреля 2021
Что нельзя делать в Страстную пятницу - стирать? Мыться?
Зарядка для хачапури• 29 апреля 2021
мыться вообще нельзя! если сегодня не помылись, то теперь до Троицы терпите!
ДлинноНожка• 29 апреля 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
🤣
КонхфЭдкаТузик• 29 апреля 2021
Ответ дляКисельная барышня
Ничего нельзя делать) но мыться то почему нельзя?
Это издевка
Кисельная барышня• 29 апреля 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Ничего нельзя! Сесть тихонько и ждать воскресенья...
Неа, субботу. А завтра выходной
ДлинноНожка• 29 апреля 2021
Блин, а у меня на завтра столько работы... больничный еду закрывать 🤪
Я тут Живу• 29 апреля 2021
Ответ длясказочное_Бали
Тесто нельзя делать в пятницу.
А если 00:30 с четверга на пятницу, уже нельзя?
ДелиВерка• 29 апреля 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Божья коровка• 29 апреля 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Если отвернуть тесто от часов и календаря, то можно
Шиворот Навыворот• 29 апреля 2021
Ответ дляДайте подуться
А в субботу квартиру можно убрать в первой половине дня?
Можно!
Дайте подуться• 29 апреля 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Можно!
Сегодня паски пекла, с уборкой совершенно не успела(
Божья коровка• 29 апреля 2021
Ответ дляДайте подуться
У вас ещё есть 1 час и 14 минут, чтобы сделать это в чистый четверг.
Шиворот Навыворот• 29 апреля 2021
Ответ дляДайте подуться
Я папки не пекла, и с уборкой не успела. Уборку спокойно сделаю в субботу
КонхфЭдкаТузик• 29 апреля 2021
Ответ дляДайте подуться
Вот блин и в воскресенье можно!
сказочное_Бали• 29 апреля 2021
Ответ дляЯ тут Живу
нельзя... кто ’знает’, тот вобще по пятницам с тестом дело не имеет. У меня подруга была в селе, ее бабка и прабабка никогда по пятницам хлеб не пекли, местные знахарки были... Кстати, у этой подруги детства до сих пор нет детей, ей за 40...
сказочное_Бали• 29 апреля 2021
Ответ дляДайте подуться
можно
Майская киска• 29 апреля 2021
Ответ дляДайте подуться
Конечно
Телефон Рубика• 29 апреля 2021
Я не верила в эти приметы, мы пошли на шашлыки в страстную пятницу, много и не пили, до сих пор не знаю, чем отравились, но в субботу утром вызывали скорую, температура под 40, всем было очень плохо, ставили капельницы. В воскресенье утром я проснулась с мыслью,что родилась заново. Неделю была ужасная слабость.
Нужно ли говорить,что теперь я в страстную пятницу никогда не хожу на шашлыки и увеселительных мероприятия. Пусть совпадение, но после такого тяжело не поверить. Бутылку из-под вина мы,кстати,принесли домой, врачи смотрели,сказали,что мы не могли им отравиться.
Я тут Живу• 29 апреля 2021
Ответ длясказочное_Бали
Ну вот я только поставила опару. К 12ч не успею замесить тесто
Телефон Рубика• 29 апреля 2021
А на шашлыках мы были на Лысой горе в Киеве,экстремалы, одним словом.
Медсестричка• 29 апреля 2021
Моя мама верещит, что ничего нельзя, даже кушать, только воду пить . Но у меня завтра генуборка и семейные купания, ещё и стирка, так как 2 дня воды не было
Дама_с_коготками• 29 апреля 2021
да, стирать и мыться большой грех.
как только помоетесь-сразу в ад попадете
сказочное_Бали• 29 апреля 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Но вы ж без какого либо дара. Обычным людям можно...Моя бабушка пекла, а прабабка никогда.