lilu502• 29 апреля 2021

Девочки, зайдите пожалуйста! Может кто-то заказывал такие фасады?

Переклинило меня, захотела фасады мерцающие низ, верх белый глянец. Теперь сомневаюсь, не знаю каким цветом стены делать под них))) Может заказывали такого плана? Цвет ханей
double-mama• 29 апреля 2021
У меня белый мерцающий холодильник, прекрасно сочетается с белыми матовыми фасадами и белыми стенами.

Inna Medvetska• 29 апреля 2021
Золотисті тільки не беріть, буде мрак.
А сріблясті нормально.
Стіни білі найкраще. Бо якщо кольорові, то може вийти бо зна що
автор lilu502 • 29 апреля 2021
Ответ дляInna Medvetska
Золотисті тільки не беріть, буде мрак.
А сріблясті нормально.
вже й вибрали з майстром, толком і часу не було, мабуть завтра поїду переобирать, бо ще в порізку віддасть, то буде опа)))
medlar• 29 апреля 2021
Вчера смотрела эту палитру, весёленькие цвета, блестящие))) думаю, что стены толжны быть матовыми, можно попробовать пудрового, серого, белого или фисташкового цвета.
автор lilu502 • 29 апреля 2021
Ответ дляInna Medvetska
Золотисті тільки не беріть, буде мрак.
А сріблясті нормально.
я золотисті фасади вибрала низ, буду переобирать
автор lilu502 • 29 апреля 2021
Ответ дляmedlar
если не золотые то да)))
Inna Medvetska• 29 апреля 2021
Ответ дляmedlar
Краще таки зупинитися на білому, бо може бути дуже веселенька кухня
medlar• 29 апреля 2021
Ответ дляlilu502
если не золотые то да)))
Ну да, я про белый и серебристый цвет фасадов имела ввиду. Золотой будет не очень.
автор lilu502 • 29 апреля 2021
Ответ дляInna Medvetska
у кумів золото. але там колір шампань, дуже гарно. Я от і загорілася. а дивлюся, що ханей то трохи занадто

medlar• 29 апреля 2021
Автор, я вам сейчас в лс сообщения сброшу скинали, возможно он подойдёт к вашим фасадам.
автор lilu502 • 29 апреля 2021
Ответ дляmedlar
спасибо, я наверное с утра поеду выберу низ другой, потому что перемудрю с этим цветом
автор lilu502 • 29 апреля 2021
Ответ дляmedlar
понимаю, что это всего лищь кухня, но меня реально аж трясет.
КРОТОСТЬ• 29 апреля 2021
Я брала правда акрил NIEMANN металлик. Мерцаний вообще не видно. Может потому, что северная сторона и освещение ни то
Outfit• 30 апреля 2021
Я такой ставила на кухне, он с блеском только при прямом свете, когда на фасаде чуть перелив и все.
Oksana USA• 30 апреля 2021
Автор, это акриловые фасады? Где Вы смотрели образцы? На Вияре таких не видела.
Outfit• 30 апреля 2021
Ответ дляOksana USA
Я не автор, это мдф AGT, у автора цвет крем золотой глянец 640, есть на вияре в зале там где дсп и мдф образцы.
Crocs• 30 апреля 2021
У меня галактика агт. Имейте в виду , они такие красивые только при искусственном сытее . При дневном - печаль. И если солнечная сторона - не советую
автор lilu502 • 30 апреля 2021
Ответ дляOutfit
в целом хорошо, но уже перезаказали матовый цвет вижн низ, верх белый глянец. Уже все хочу пока забыть об этом)))