Переклинило меня, захотела фасады мерцающие низ, верх белый глянец. Теперь сомневаюсь, не знаю каким цветом стены делать под них))) Может заказывали такого плана? Цвет ханей
double-mama• 29 апреля 2021
У меня белый мерцающий холодильник, прекрасно сочетается с белыми матовыми фасадами и белыми стенами.
Inna Medvetska• 29 апреля 2021
Золотисті тільки не беріть, буде мрак.
А сріблясті нормально.
Стіни білі найкраще. Бо якщо кольорові, то може вийти бо зна що
А сріблясті нормально.
Ответ дляInna Medvetska
Золотисті тільки не беріть, буде мрак.
А сріблясті нормально.
вже й вибрали з майстром, толком і часу не було, мабуть завтра поїду переобирать, бо ще в порізку віддасть, то буде опа)))
Inna Medvetska• 29 апреля 2021
Ответ дляmedlar
Вчера смотрела эту палитру, весёленькие цвета, блестящие))) думаю, что стены толжны быть матовыми, можно попробовать пудрового, серого, белого или фисташкового цвета.
Краще таки зупинитися на білому, бо може бути дуже веселенька кухня
Oksana USA• 30 апреля 2021
Автор, это акриловые фасады? Где Вы смотрели образцы? На Вияре таких не видела.