ЗавЛабСнаб• 29 апреля 2021

Как думаете, жена Чикатило знала, что муж убийца?

Залетная Я тут• 30 апреля 2021
Ответ дляАгатаХристя
https://hdrezka-ag.com/series/thriller/37627-chika...
Спасибо, я не могла найти)

Рыжик-пыжик• 30 апреля 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Питання до тих, хто дивиться серіал, 7-ма серія - це остання, яка вийшла?
Там вроде 8 серий
Уси Пуси• 30 апреля 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Смотрю третью серию. Как раз эпизод, когда она спросила, где нож доя мяса. Он сказал, что брал точить.Она положила его в мойку, включила воду, с ножа начала кровь стекать
вы считаете, что в фильме все 100% правда?
Попа как у Кардашьян• 30 апреля 2021
Я думаю не знала, не может в семье быть два особо бессердечных человека.
Паравозик• 30 апреля 2021
Ответ дляВоздух в банке
Напомнило. У моего брата был в классе очень агрессивный одноклассник, дети все ходили синие. Родители вроде как предприняли попытку направить его энергию в другое русло, отдали на кикбоксинг. Агрессия не ушла, до дитятка стала лупить поставленным ударом, до переломов. Так вот, мама этого мальчика приходила в школу и улыбалась ’ой, сыночек, ты опять балуешься, я же тебе говорила так больше не делать’. И то, это было в редкие моменты просветления, обычно все остальные дети были виноваты, что провоцируют сыночка.
Фенечка, судя по статьям, своего сыночка тоже выгораживала, откупала и т.д. Вполне возможно, что и мужа так же. А сыночек ее и женщин избивал, угрожая ’ты знаешь, кто мой папа’, и дальнобойщика похитил, избивал, ножом резал, вымогая переписать на него груз и еще много чего занятного
уместно ли сравнивать отношение к сыну и к мужу?
и мужа она не выгораживала, была стадия отрицания, не могла поверить что он мог убить, тем более до него уже обвиняли других и даже расстреливали
Samostoyatelnaya• 30 апреля 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Как раз у Каневского про всех, кроме Чикатило есть
А, точно, це ’Кримінальна Росія’ НТВ, там був випуск. У Каневського ’Двойник Чикатило’
Кучерявочка• 30 апреля 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
да, это вроде как была изначально принципиальная позиция, показать народу что помимо Чикатило было еще много всего, поэтому его обошли, нор упоминали в других случаях
Ушла и Пришла• 30 апреля 2021
Подозревала. Может, его импотенция не давала ей однозначно понять, ху ис ху. А так напостой где-то пропадал в поздее время.
КокошинЭль• 30 апреля 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Автор, вы седьмую серию посмотрели? Там был эпизод когда она на него странно смотрела.
Как называется сериал?

Чтооооооооооо?• 30 апреля 2021
Ответ дляКокошинЭль
Как называется сериал?
Чикатило
КокошинЭль• 30 апреля 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Чикатило
Спасибо
Боевая• 30 апреля 2021
Ответ дляГу го гу го гу
У него вроде даже кто-то из младших братьев пропал. Мама говорила, что соседи съели, а люди подозревают, что сама мать пошла на этот шаг, чтобы других детей прокормить... А Чикатило был худеньким и слабеньким, и боялся, что будет следующим..
Это чень похоже на историю Ганибала Лектора. У тоге его младшую сестру съели практически у него на глазах. Странное совпадение.
ТигрЛьвович• 30 апреля 2021
Ответ длялюблю_тортики
Как по мне, вообще нет. Но я люблю ужасы и про маньяков
А это смотрели кино?
На реальных про маньяка.Жена не знала дома был хорошим, уезжал и убивал,я про этот фильм.

Мерзлая земля

Белый Лосик• 30 апреля 2021
Ответ дляАнонимус Я
Что—то точно знала. Потому что недавно смотрела документальные фильмы про него, его интервью и вот где—то было, зря я тебя не послушал и не ходил к психологу.
И вообще интересно, вот это он маньяк точно или навесли.
Какой психолог в 80х?
Белый Лосик• 30 апреля 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Ужас! Слов нет
Боевая• 30 апреля 2021
Ответ дляКучерявочка
Я такого же мнения. Они жили как брат с сестрой, а может даже дальше, потому что он часто по командировкам типа и дома его почти никогда не было. Он не был ей близок, в любом плане. И знала бы, сдала бы она его.
Какой там сдавать... А что люди скажут?
Анонимус Я• 30 апреля 2021
Ответ дляБелый Лосик
Какой психолог в 80х?
Без понятия, это так в передачи сказали.
Белый Лосик• 30 апреля 2021
Я прсмотрела его видео, фото. Ну у него на лице написана жуть. Вот прямо жуть и псих отклонения. То что он не был в стадии острой шизы или психопатии - это одно, а то что он душевно больной - другое. Я так понимаю, есть определенные состояния которые учитываются судом при выносе решения, но его состояние не попало в этот перечень. И он - это что-то потустороннее. Нечто вырвалось из ада и нечто туда вернулось спустя несколько десятков лет.
КокошинЭль• 30 апреля 2021
Девочки посоветуйте на каком сайте посмотреть. Посмотрела на Ютубе первую серию а дальше Нати не могу

КокошинЭль• 30 апреля 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Интересно). Вдруг найдётся необычное что-то.
Шучу)
Автора скажите пожг на каком сайте смотрите?
автор ЗавЛабСнаб • 30 апреля 2021
Ответ дляКокошинЭль
резка кино онлайн
КокошинЭль• 30 апреля 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
резка кино онлайн
Спасибо
Боевая• 30 апреля 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Разные бывают женщины. Бывает, что новый муж дочку развращает, а мать не просто делает вид, что не в курсе, а ещё и дочку обвиняет. Вот та, с младенцем - смелая, умная и порядочная. Но не все же такие.
И такие женщины даже не редкость. Лучшую подругу моей сестры родной дядя совратил. А фактически это устроила сама мама девочки. Мамаша нашла себе мужчину и стали жить у него, а дочка осталась жить одна в квартире. Ей 16-17 было. Тут у маминого брата какие-то проблемы появились и она его отправила к своей дочке пожить. А через полгода девочка оказалась беременна. Угадайте, кто был виноват? Конечно, малолетка. Ее мать и родной брат так начали гнобить, что она чуть не повесилась.
Одни_мысли• 30 апреля 2021
Ответ дляБелый Лосик
Какой психолог в 80х?
к психиатру..... я тоже видела видео, как следователь рассказывал. что Чикатило дали свидание с женой, и он плакал, тыкался ей носом в шею и говорил: прости меня. Фенечка, что ятебя не послушал и не обратился к психиатру......... выходит знала...пусть не все. но что то знала..
Одни_мысли• 30 апреля 2021
Ответ дляКокошинЭль
seasonvar
Samostoyatelnaya• 30 апреля 2021
Ответ дляКокошинЭль
Ще тут https://hdzo.tv/serials/41991-chikatilo-hd-1-sezon... на всякий випадок
Намакушка• 30 апреля 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Нагиев - так себе Чикатило
И сериал больше заточен на то, чтобы показать как слажали менты
Сцены с мокрухой меня меньше всего интересуют, как раз интересен ход следствия, логика, розыск, психология преступника, а то, как именно маньяк это все делал, не хочу смотреть
Звездолётчица• 30 апреля 2021
Ответ дляОдни_мысли
То есть чувак, который смог скрывать и обманывать годами, тут бац, и ракрылся, и вы этому поверили сходу? На ТВ передача, ага.
Если бы была в курсе как вы пишете, пусть и не всё, значит виновата, это тоже преступление. Но почему-то не наказали, почему?
Откушу что там торчит• 30 апреля 2021
Ответ дляМиззери
Так же у нас нянька душила в детском саду детей подушкой если те не спали (придушивала) и могла бить или вылить горячее молоко на голову. Все боялись и родителям не говорили как я думала.
Мне уже было под 30и я бабушке (без претензий) а как воспоминание рассказала и оказалось Все были в курсе! И бабушка моя и другие родители!
А у няньки вообще была инвалидность какому душевно больной,тоесть реальный диагноз
И что бабушка моя ответила - а шо делать, работать всем надо,детей куда-то девать, а на должность нянек желающих и не было особо вот все глаза и закрывали!
А то что она могла ребенка задушить то такое....
Сплошь и рядом,у детей прав не было, тотальное подчинение взрослым и полная безащииность
ничего себе((
какие это года?
Пирожкиня• 30 апреля 2021
Ответ дляУкраиночка
Так и я про него... т.е. отсидел и все нормально
Ну, типа никого не убил. А за изнасилование несовершеннолетних так и есть - от 15 лет.