ЗавЛабСнаб• 29 апреля 2021

Как думаете, жена Чикатило знала, что муж убийца?

люблю_тортики• 30 апреля 2021
Ответ дляУкраиночка
Так и я про него... т.е. отсидел и все нормально
Ну да, отсидел свое и на волю. Собчак интервью брала недавно. Девочка жертва боится теперь. Он писал ей еще из тюрьмы

люблю_тортики• 30 апреля 2021
Был у меня случай один. Дочка в классе 8-9м была. Ее неделю преследовал человек, когда она шла со школы. В первый раз она домой зашла, потом переживала, что он знает где живет. Говорит странный, за мной шел на расстояние. Ну в первый раз не придали значения, он и в подъезд не заходил, на приличном расстояние был. Ну мало ли, совпадение. Шел человек в ту же сторону. А потом он пару раз встречал ее по дороге со школы. Один раз заговорил, но она бегом меня набрала. Потом еще раз, в магазин быстро нырнула. Место очень людное. Дети караваном с родителями со школы идут. После этого ездили сопровождали ее со школы. Она идет, мы едем на машине. Ноги хотелось повыдергивать. Так и пропал, слава богу.
Неправдиша• 30 апреля 2021
Ответ дляДуняша
Я думаю жена верила ему,а у него было оправдание где ходил,куда ездил. Убийства большинство он совершал в командировке, что территориально было не понятно где искать убийцу.
Почему думаю,что она не знала,что он маньяк. Потому что он и вот в нашем обществе,когда разборки идут кто в драке виноват в шеоле-каждый верит своему ребёнку. Так и она ему верила,бо он ей родным был ,она жила и родила от него,совместный быт.
Раньше не было такой огласки,не было интернета,в газетах не печатали многое. Ну,ездил муж в командировки,да и ездил. Откуда она могла знать,что там произошло убийство,изнасилование? И именно там,куда он ездил? Может,сказал -поехал в Чернигов,а ездил в Житомир. Все на уровне слухов. Она,возможно ,и газет не читала, работала,2 детей..
Паравозик• 30 апреля 2021
Ответ дляНеправдиша
Все решают деньги. Наверное,решили,что с Нагиевым больше просмотров будет.
Мне тоже он не подходит для роли,слишком медийный,узнаваемый
вначале Маковецкому предлагали, но он отказался
Королева красоты• 30 апреля 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Так ниже в теме по ссылке о денег Чикатило было, что она аборты делала после 2 ребенка, тк содержать тяжело было. Причем там палец
Периодически у неё мог быть секс с другими мужчинами.
Её муж был импотентом, у него вообще не стоял.
Кишмишная Мая• 30 апреля 2021
Ответ дляПаравозик
а жаль, вот Маковецкий, думаю, очень был подошел и передал его образ.
Рыжик-пыжик• 30 апреля 2021
Ответ дляКучерявочка
А что 8я уже вышла? Я на второй остановилась. Не знаю, тяжело мне идёт, не вижу я Нагиева на эту роль. Чикатило сможет сыграть только сам Чикатило. Один голос Нагиева портит всю картину, не верю, не подходит, надо было кого то другого искать.
Я наоборот в восторге от Нагиева. Потрясающе сыграл
МАМА НИКИТКИ-2• 30 апреля 2021
Ответ дляУкраиночка
Мочить их надо, какая амнистия?
Так готовят же. И ещё адаптируют законодательство. Типа пожизненное это 15-20 леи и все, на волю. А если пройдёт адаптация, то и о досрочном можно тогда говорить. 2/3 срока и за хорошее поведение гулять можно.
Королева красоты• 30 апреля 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Разные бывают женщины. Бывает, что новый муж дочку развращает, а мать не просто делает вид, что не в курсе, а ещё и дочку обвиняет. Вот та, с младенцем - смелая, умная и порядочная. Но не все же такие.
Умная женщина - да, скорее сдаст. Потому что она должна понимать, что на него могут выйти, даже если она промолчит. И тогда она окажется в гораздо худшем положении - на ней будет часть вины. Знала и не заявила - фактически сообщница. А так пошла сама в органы - сняла с себя вину, чиста. Да, будет стигматизация, как без этого. Но будет и определённое уважение. Общество совсем по-другому станет реагировать.

Ну ещё момент: как жить с мужчиной, который вчера тебя ласкал, а сегодня пошел насиловать, жестоко избивать и душить 12-летнюю девочку? У нормальной, психически здоровой женщины на такого просто ’не встанет’. А раз так, зачем его покрывать? Будущего всё равно нет.

Паравозик• 30 апреля 2021
Ответ дляКишмишная Мая
та даже начальник уголовного розыска в этом сериале вылитый Чикатило, я когда узнала что он снимается в Чикатило, решила что в главной роли
Миззери• 30 апреля 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
При чем здесь портфель? Там другие были признаки. Жаль что их не сажают за содействие.
Так и я за то что догадывалась, отвечала на коммент девушки что она по просьбе мужа берет его рюкзак
Миззери• 30 апреля 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
И девушка Теда Банди умничка, там сильных улик не было и он такой весь милаха но она его сдала. Хороший фильм кстати плохой, хороший, злой
автор ЗавЛабСнаб • 30 апреля 2021
Ответ дляКоролева красоты
Тоже сейчас смотрю сериал с Нагиевым. Тяжело идет.
Не только из-за Нагиева. В принципе можно и с ним смотреть. Сама история - не могу долго, неприятные ощущения возникают. Смотрю по полсерии. У меня редко сериалы так туго идут.

Нагиев, конечно, вообще не тот типаж. У него широкие плечи, прямая спина, уверенная походка. Как бы ни гримировали, но он выглядит уверенным в себе человеком. А Чикатило был чмо. Хоть и с очень хорошим интеллектом.
А я смотрю по вечерам, не могу остановиться)
Банка с бутылками• 30 апреля 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Но ведь для психически здорового человека ненормальны такие действия - вырезание внутренних органов и поедание их. В психиатрии есть понятия нормы и патологии. Так вот вышеназванное - не норма.
Насколько я понимаю, вменяемость означает способность в момент преступления осознавать преступный характер своих действий. Да, он осознавал, но шел за этим порывом, так как именно насилие приносило ему половое возбуждение. Получается, что в тюрьму сажают вменяемых, но в то же время психически больных
Я не думаю, что Чикатило был психически больным. Так всё тщательно планировать, заметать следы. Почему он не убил свою жену, детей ?
Это тоже была часть его планов.
Умный, проницательный, стратег чётко знал свои дальнейшие действия.
Еще удивительно, что многих жертв он в итоге не убивал, а отпускал, когда у него с проституткой например не получилось, и она его конкретно унизила морально.
С Фенечкой тайна покрытая мраком, мне кажется что обоим супругам было удобно создавать идиллию семьи.
автор ЗавЛабСнаб • 30 апреля 2021
Ответ дляМэри Попкинс
А что за сериал?
Чикатило с Дмитрием Нагиевым в главной роли
Миззери• 30 апреля 2021
Ответ дляУкраиночка
Вот это полная жесть... если все знали про няньку и молчали...
Увы( сейчас времена гораздо лучше во многом, и в отношении детей и в других вещах.
Отношение советских женщин к мужьям, сыновьям, к себе и детям зачастую было патологическим
Вспомните тогда было много мужиков алкашей инфантилов, а женщина всегда как лошадь ещё и прикрывающая глаза,дети сами по себе ещё и шпыняли их.
Всегда родитель становился на сторону учителя, воспитателя, соседа но не своего ребенка.
Были редкие исключения но...
Культура здорового тела страдала, здоровьем не занимались. Даже сейчас старшее поколение считает блажью ходить по врачам если что-то болит, можно терпеть и вообще все от скуки... Ой, много чего
Миззери• 30 апреля 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Ну да, не сам же он стирал свою одежду, к тому же в то время не так были распространены стиральные машинки, может у него какое-то съемное жилище было, где он стирал, мылся, переодевался. Тогда информацию в деталях, подробностях не сообщали, тогда многие новости скрывали. А если бы это было не дай бог, то наизнанку бы вывернули.
У него домик был типа дача тайная. Мог стирать но хрен отстираешь кровь
Только свежую можно в холодной воде или перекисью и то с трудом , а залитое кровью.... А меня одежду на новую то тоже вопросы должны быть
автор ЗавЛабСнаб • 30 апреля 2021
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
А что происходит в последнее время на сайте? Темы про маньяков и убийц в топе..
это подготовка народа БОТАМИ зебобиками к закону про амнистию маньяков, педофилов и убийц?
Создавая тему, не думала, что тема будет особо интересна. Сейчас смотрю сериал Чикатило - снят неплохо, после одной из серий возник вопрос.
А почему вы с таким негативизмом воспринимаете?
Миззери• 30 апреля 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
И мне норм и тембр голоса такой извращённый получился у него

вкрации• 30 апреля 2021
Ответ дляКучерявочка
Но предпочли не ворошить это все)))
полюбопытствовать решила)) а вдруг привидилось
автор ЗавЛабСнаб • 30 апреля 2021
Ответ дляКовбой Хагис
А этот урод живой ?
Расстреляли в 94 году
вкрации• 30 апреля 2021
Ответ дляПошаманю
а зачем живете с ним так долго?
Меня не беспокоят ни его скрытность ни его возможно голубоватое состояние
Есть моменты в которых мы совпадаем
Хотя будь возможность вернуться в прошлое, я бы с ним не встретилась
автор ЗавЛабСнаб • 30 апреля 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Всегда такие темы были и будут.
Какие ’такие’? Такие темы касаются общества непосредственно. Это и люди вокруг нас, и работа милиции, и медицина и т.д.
автор ЗавЛабСнаб • 30 апреля 2021
Ответ дляПаравозик
Маковецкий сыграл бы круто.
Банка с бутылками• 30 апреля 2021
Ответ дляКучерявочка
Мне тоже кажется, что Нагиев вообще здесь никак не лепится, это при том что я его только с третьей серии узнала, и то по голосу только.
Загримировали его ужасно.
Когда в титры начала вчитываться, то еще и увидела что там команда с армянскими фамилиями в основном.
И Чикатило на суржике разговаривал, это уже не правдоподобно.
Я думаю, что наш кинематограф бы лучше и ярче сделал.
МАМА НИКИТКИ-2• 30 апреля 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Я про Сериал не знала. А информация про закон 2 дня назад поступила. До сих пор успокоится не могу. И как « подлить масло в огонь» вчерашняя тема про убийцу Маши Борисовой, а теперь ваша
Сестрица Алёнушка• 30 апреля 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ну хоть бы потрудились понять к чему это написано
Анонимус Я• 30 апреля 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Он же таскал в портфеле ножи, веревки
Что—то точно знала. Потому что недавно смотрела документальные фильмы про него, его интервью и вот где—то было, зря я тебя не послушал и не ходил к психологу.
И вообще интересно, вот это он маньяк точно или навесли.
Гу го гу го гу• 30 апреля 2021
Ответ дляЧукИГеки
То наверное не его ловили, был ещё один в те же года молодой больной, который не насиловал, только убивал. Ткача в Пологах и словили.
Да, возможно, фамилию конечно не помню ) Запомнился только поход из гостей по пустынным улицам
Гу го гу го гу• 30 апреля 2021
Ответ дляМиззери
А почему тогда ее не смутил рассказ дочери что он внука домогался?
Это нормально разве?
Да и много подозрительного было
Возможно она не работала и была от него финансово зависима? В сериале непонятно
На момент его ареста жена работала заведующей детским садиком.