ЗавЛабСнаб• 29 апреля 2021
Как думаете, жена Чикатило знала, что муж убийца?
Ответ дляSamostoyatelnaya
Я як ви, Господи прости нас в такий день це казати, але я б сколотила із вами банду. Але у нас законом захищені злочинці, завдяки полюції (мала з ними справу пару тижнів тому, типова бидлота).
А що за історія із боксером, бо я так знаю по собі, я така...
Уже выпустили его к счастью досрочно
Ответ дляSamostoyatelnaya
Да, вот этот Боксер лично увидел как в подъезде пасынка насилует узбек и ещё и отмазывать начали потом педофила а парня посадили.
Samostoyatelnaya• 01 мая 2021
Ответ дляМиззери
Уже выпустили его к счастью досрочно
Ну хоть щось радує у цій темі
Samostoyatelnaya• 01 мая 2021
Ответ дляМиззери
А УДО було по якій статті? Ну і хай мене називають расисткою, але я читаю Пікабу і скільки там такого пишуть жителі різних окраїн Росії
Ответ дляSamostoyatelnaya
Без понятия про удо, вспомнила сейчас эту историю только, давно читала но факт насилия там точно был , боксера очень народ поддерживал тогда
Samostoyatelnaya• 01 мая 2021
Ответ дляМиззери
Та просто всі стомились (культурно) від хз як українською ’распоясанности’ жителів малих народностей.
Ответ дляSamostoyatelnaya
Вот кстати Чикатило убийцей стал хорошо за 40, даже к 50 ближе вроде.
Это так странно если подумать, живёшь с человеком а его может клемануть так лет через 20
И зря не снимают фильмы про него с истоков, детства , юности...
Всегда сразу уже как про маньяка со стажем а что было до этого, что стало катализатором первого убийства , может были попытки неудачные и предпосылки.
Конечно это не оправдывает но как-то бы раскрыло его как больную личность.
А не словно бац и появился такой маньяк уже созревший пятидесятилетний.
Нет, он же зрел как-то эти пятьдесят лет...
Samostoyatelnaya• 01 мая 2021
Ответ дляМиззери
От тільки що додивилась відео із Ісою Костоєвим, слідчим, який його вислідив, і багато спілкувався. В кінці його фраза ’Он человек, до конца не познан наукой’, а далі каже про те, що його судили чисто у правовову полі. І ще він казав про бабу, яка із ним жила нормальним статевим життям, не жінку.
Samostoyatelnaya• 01 мая 2021
Ответ дляМиззери
В мене таке враження, що він точно неоднозначний перший затриманий
Samostoyatelnaya• 01 мая 2021
Дивлюсь інтерв‘ю ще одного слідчого, невже не можна було зняти відбитки пальців, його ж затримували?
Ответ дляSamostoyatelnaya
А я читала только про Ткача и самая жесть это скрины.
У меня в голове не укладывается ч о творили правоохранительные органы, как по мне они хуже даже того Ткача. Там было кстати написано что никто из них не понес наказаний, максимум увольнялись по собственному за ’ошибку’ твари какие
Это только расследования Ткача! Больше 10 людей на которых повесили его убийства
Кучерявочка• 01 мая 2021
Ответ дляКокошинЭль
Девочки посоветуйте на каком сайте посмотреть. Посмотрела на Ютубе первую серию а дальше Нати не могу
Serialitut.mi
Цветик-семицветик• 01 мая 2021
Ответ дляКучМала
Я вообще считаю, что нельзя про таких кино снимать, слишком много чести
И у меня такое же мнение. Я недоумеваю. Мне кажется, это танец и деньги на костях жертв.
Ответ дляМиззери
Небольшой разбор его жизни психиатром
LarsonPeterson• 01 мая 2021
Ответ для75В
Живе в Україні...рецидивіст.
та вы шо? неужели тоже убийца какой? или простой грабитель?
LarsonPeterson• 01 мая 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Но ведь для психически здорового человека ненормальны такие действия - вырезание внутренних органов и поедание их. В психиатрии есть понятия нормы и патологии. Так вот вышеназванное - не норма.
Насколько я понимаю, вменяемость означает способность в момент преступления осознавать преступный характер своих действий. Да, он осознавал, но шел за этим порывом, так как именно насилие приносило ему половое возбуждение. Получается, что в тюрьму сажают вменяемых, но в то же время психически больных
да, вы все правильно написали. он осознавал, но наслдаждался преступлениями.
Медсестричка• 01 мая 2021
Ответ дляУкраиночка
мне тоже кажется, что эта сука был охрененно умный, хитрый и изворотливый. Иначе бы он спалился на 1-2 эпизоде. Столько лет безнаказнно убивать людей дурачок не смог бы. Плюс надо не забывать какие люди были доверчивые, в СССР идиологией мозги промывали - все мы братья- сестры друг другу, двери в квартиры не закрывали. Я до сих пор борюсь с мамой с ее дурацкой привычкой открытой двери и открывать всем и пускать домой чужих, хотя сама божий одуван.
мои родители тоже до сих пор не закрывают двери в кваритур даже ночью ’Мы честные люди! Нам нечего скрывать от соседей! кто нападет? веди себя нормально, и никто на тебя нападать не будет!’
Медсестричка• 01 мая 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Да вот это советское - старших надо уважать, слушаться, старший всегда прав. Не поздоровался первый - невоспитанный. Я помню соседка старушка не хотела подниматься в квартиру- попросила меня сбегать на 5 этаж занести ее дочке хлеб. Вот ведь тоже все что угодно могло быть. Я пошла, 9 лет мне было
и я шла, и не смела отказать. а знаете почему? потому что тебя потом твои же родители УНИЧТОЖАТ за созданные претензии
Медсестричка• 01 мая 2021
Ответ дляЧукИГеки
3 жены, 4я то уже в тюрьме появилась у него, молодая, больнэнькая
это да, у нее кста папа известный психиатр именно по маньякам, а мама врач педиатр. ирония судьбы сцуко.
Медсестричка• 01 мая 2021
Ответ дляЧукИГеки
Да, я читала, что ребенок с её родителями.
Но она же с диагнозом, может ещё какого-то подобного нашла.
Я одну передачу с ней смотрела, в шоке была от того, что там фан клуб из подобных у ткача и не только есть. Просто в голове этот не укладывается.
Я вообще чего изначально читала и смотрела о ткаче, живу в Запорожье, где он часто совершал преступления, все детство в страхе жили, в школу только толпой ходили и с одной из мам класса до 5, гулять только во дворе, чтобы из окна видно было и тд. Тут и кроме него ещё 2 точно маньяка было или 3.
знаете что самое страшное, что она не родилась с диагнозом.
она такой стала. понимаете СТАЛА, пока взрослела, то есть проживала с мамой и папой.
А сейчас точно так же взращивается уже ее дочка. теми же людьми.
LarsonPeterson• 01 мая 2021
Ответ дляМиззери
Я вообще поражаюсь как выжила, то с обрыва упала и за корень зацепилась тоже года 3, тоже сама гуляла с детьми
На меня фраза - а вот раньше такого не было от бабушек звучит как красная тряпка на быка, было,все было... Просто скрывалось активно, закрывались глаза.
Вот пьяный мужик ребенка повел в лес, что бы он со мной сделал?
А его просто отпустили!
Сколько он потом возможно девочек в лес отвёл? Чем это закончилось?
Однозначно вина тех кто отпустили его , так же как Чикатило в свое время просто без огласки уволили за насилие в школе над детьми.
А его просто отпустили!
мою подругу в 5 л изнасиловал телевиз матсер. так что не надо мне в лицо говорить что раньше такого не было. БЫЛО ! было.
LarsonPeterson• 01 мая 2021
Ответ дляПаравозик
получается Украина просто рай для маньяков
в России этому душегубу Пичушкину переписку и планы на свадьбу быстро расстроила тюремная администрация, письма от нее и и для нее перестали передавать и свидание с ним не разрешали, зато в Украине Ткачу дали возможность и свадьбус полоумноц сыграть и размножаться
страна возможностей
да подохло оно уже, к соажлению своей смертию
Паравозик• 01 мая 2021
Ответ дляLarsonPeterson
я в курсе, речь ведь о слишком комфортных условиях Ткача, в России серийным убийцам несовершеннолетних таких условий не создают
Белый Лосик• 01 мая 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
В документальном фильме он сам рассказывает, что жена отправляла его к соксопатологу (не к психологу) для лечения импотенции, а он отказывался.
Ну потому что знал что сексопатолог ему не нужен. Не поможет. Там и психиатр бы не справился
ЖующаЯКонфету• 01 мая 2021
Ответ дляМиззери
Я с вами полностью согласна, у него взгляд просто ужасный, я такой жути не видела ни на одном фото серийников.
Неужели в жизни он производил впечатление приятного человека и за ним шли и дети и девушки, для меня его взгляд просто до мурашек пугает
обычный взгляд, Вы преувеличиваете
ЖующаЯКонфету• 01 мая 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Мене ще цікавить, чи була покарана та працівниця лабораторії, яка сплутала аналізи і дала слідчим невірну групу крові
нет, я смотрела интервью со следователем, никого не наказали.
ЖующаЯКонфету• 01 мая 2021
Ответ дляМуроводчица
Ой, автор, тоже посмотрела 7 серию вчера. С одной стороны интересно, с другой аж до тошноты от всего этого. Вспомнила как у нас в Запорожье в 86 или 87 году пацана убили и тоже приписали это в серию ростовскую. Всё этими ориентировками было обклеяно. Менты повсюду. Мы как раз на дачу ехали, так все автобусы останавливали и менты ’шерстили’ пассажиров. Я хоть и мелкая совсем была, но помню пугали про маньяка, ни с кем не разговаривать, двери не открывать, на жвачку не вестись. Жуть... Соглашусь со многими здесь, кто считает, что жена могла догадываться. С такими причинами увольнений, с тем, что дочка обвинила его в домогательствах к внуку. Ну, блин... Это совсем слепой нужно быть. И вообще, он жуткий, капец. Смотрела суд над ним и следственные эксперименты. От его взгляда, манеры разговаривать аж мороз по коже.
На суде он дурку валял и глаза специально пучил.