ЗавЛабСнаб• 29 апреля 2021

Как думаете, жена Чикатило знала, что муж убийца?

Миззери• 30 апреля 2021
Ответ длялюблю_тортики
Так как я очень люблю такого рода фильмы, я меня посещали такие мысли) Ушел муж на работу, а вдруг он ’того’. Блин, дура))) По сути же мы так привыкаем к своим сожителям и мужьям, что многие вещи сглаживаются и становятся незаметными, обыденными. Сколько матерей не знают, что насилуют их дочерей мужья. Или не хотят замечать
80 не хотят замечать увы( иногда только по взгляду мужика уже понятен интерес

Миззери• 30 апреля 2021
Ответ дляКнопус
А перед тем, как его поймать окончательно, его задержали за 10 ЛЕТ до его расстрела, но его группа крови не совпала с группой спермы, которая была найдена на месте преступления и его отпустили. Он после этого ещё 10 лет убивал
Да изначально вообще был конфликт в школе где он работал он одну девочку избил линейкой и кончил а вторую топил в бассейне и тоже оргазмировал при это (в сериале в начале упоминалось мол он директору говорит как думал что девочка в озере тонет и из-за этого конфликт)
И все замялось и его просит уволили а ведь это бы до подсудое дело! И развращение несовершеннолетних и нанесение телесных и покушение!
Если бы его посадили или взяли на учёт в милиции минимум то не было 53 жертвы!
Но спустили все с рук как обычно делается,мен, эта информация просто шокировала(
Из-за халатности и попустительства и пркрывательсива столько невинных жертв(
Надеюсь тот директор школы потом всю жизнь кошмары выдел во сне и понимал свою вину
Миззери• 30 апреля 2021
Ответ дляУкраиночка
мне тоже кажется, что эта сука был охрененно умный, хитрый и изворотливый. Иначе бы он спалился на 1-2 эпизоде. Столько лет безнаказнно убивать людей дурачок не смог бы. Плюс надо не забывать какие люди были доверчивые, в СССР идиологией мозги промывали - все мы братья- сестры друг другу, двери в квартиры не закрывали. Я до сих пор борюсь с мамой с ее дурацкой привычкой открытой двери и открывать всем и пускать домой чужих, хотя сама божий одуван.
Да, я думала о том какой ошибочной установкой в детстве было навязывание детям что старших надо слушать, надо уважать и не перечить.
Сейчас дети в этом плане слава богу более абстрагированные от мнения чужих взрослых.
А раньше я помню мы априори должны старших слушать уважать словно идиотов среди них быть не может.
Да и взрослые относились к детям какие людям второго сорта, чего лезешь, уйти, за руку схватить тащить- идеи к твоей маме и тд
Боялись ослушаться.
Я как-то наблюдала как тетка раскрыла рот на пацана лет 11 играющего в мяч мол пошел отсюда со своими мячом а он ей - а вы на каком основании на меня голос вообще повышаете? Это ответственное место и игровая площадка, имею полное право играть в мяч..
Я так порадовалась что это поколение не как мы м не боится перечить взрослым
Миззери• 30 апреля 2021
Ответ дляУкраиночка
вот-вот, если взрослый чужой человек что то спрашивал у ребенка, то воспитанный (!!!) пионер должен был ответить, помочь и проч. Потому что был авторитет старшего, потому что было такое воспитание. А сейчас воспитывают так, чтобы с чужими категорически нельзя разговаривать!
У меня дочь так какой то дядька зацепил в парке, хотя я ей напомнила минуту назад - с чужими ни-ни. Смортю, стоит моя матрена (укатила далеко на роликах) с каким то мужиком. Пока я добежала, звездюлей вставила, спрашиваю - Ну кааааак? А она - ну неудобно молчать....
Меня в 3 года мужик пьяный в лес повел, благо сестра 5 лет побежала домой и бабушку позвала.
И что думаете, его никто не задержал , он сказал что хотел белочек показать.

Одни конечно малохольные детей 5 и 3 лет на улице самих гулять оставили , вторые отпустили потенциального педофила а может и маньяка ,единственный адекватный и умный человечек 5 летняя сестричка
Миззери• 30 апреля 2021
Ответ дляПошаманю
вы года два замужем?
иногда что-то понадобится, а это в сумке мужа.
мой муж и по моей просьбе спокойно залазит в мою сумку и я в его. без проблем. ключи, сигареты, телефон звонит, документы нужны, влажные салфетки, кошелек.
разве доверие выражается в этом? детский сад...
Ключевое по просьбе.
Вряд ли Чикатило просил жену в портфеле лазить.
Я мужу сама тоже в рюкзак не лажу, мне там ничего не надо просто никогда а проверок не устраиваю
Миззери• 30 апреля 2021
Ответ дляКоролева красоты
Я думаю, что не знала. Она бы его сдала милиции. Такие преступления - зачем ей этот неподъемный камень на душе? Ради чего? Она его не любила. Поженились они, потому что их активно сватала его сестра. Он одинок, его будущая жена была одинока. Вроде заявление они подали уже через неделю после знакомства. Просто решили создать ячейку общества. Никаких там чувств не было. Она, наверное, детей хотела. А он импотент. Они детей знаете, как делали? Пальцем. Он кончал, она пальцем в себя сперму помещала. Ради чего она скрывала бы такое? Не было смысла. Пошла бы в милицию.

Когда я была ребенком, мужик из нашего дома изнасиловал и убил малолетнюю девочку из соседнего дома. Его сдала жена. У неё на руках на тот момент был младенец от него, а она пошла в милицию, потому что заподозрила. Кровь на одежде, царапины у него на коже, время совпало. И ведь она его, наверное, любила. Они не так давно поженились, он был красавчиком. И всё равно не смогла молчать.
К сожалению в основном не сдают (
А тем более в те времена когда было важно. ’а шо люды скажут’
И я даже могу в чем-то понять, это представляете какое клеймо на всю семью, на детей , травля.
Дом или квартиру ты даже не сможешь продать что бы переехать.
Тут либо разводится ,уезжать и потом его сдавать анонимно.
Или несчастный случай устроить типа грибочками отравить.
Но жить и подозревать что муж маньяк это за гранью конечно
Миззери• 30 апреля 2021
Ответ дляКучерявочка
Я такого же мнения. Они жили как брат с сестрой, а может даже дальше, потому что он часто по командировкам типа и дома его почти никогда не было. Он не был ей близок, в любом плане. И знала бы, сдала бы она его.
А почему тогда ее не смутил рассказ дочери что он внука домогался?
Это нормально разве?
Да и много подозрительного было
Возможно она не работала и была от него финансово зависима? В сериале непонятно
Миззери• 30 апреля 2021
Ответ дляКучерявочка
И голос, мимика, Чикатило ну совсем другой. И ещё, он был импотент, что в принципе по нем видно было, а Нагиев альфа самец, по крайней мере по полям своим.. и ещё у него много комичных ролей. А тут серийный маньяк такого масштаба. Ну неудачный выбор
Незнаю, мне он норм в этой роли, на чмошника похож
Украиночка• 30 апреля 2021
Ответ дляМиззери

Кошмар ваша история... вот люди жили - секса в стране не было, все кругом товарищи и пионер ’всегда готов’.

Миззери• 30 апреля 2021
Ответ дляУкраиночка
Я вообще поражаюсь как выжила, то с обрыва упала и за корень зацепилась тоже года 3, тоже сама гуляла с детьми
На меня фраза - а вот раньше такого не было от бабушек звучит как красная тряпка на быка, было,все было... Просто скрывалось активно, закрывались глаза.
Вот пьяный мужик ребенка повел в лес, что бы он со мной сделал?
А его просто отпустили!
Сколько он потом возможно девочек в лес отвёл? Чем это закончилось?
Однозначно вина тех кто отпустили его , так же как Чикатило в свое время просто без огласки уволили за насилие в школе над детьми.
Миззери• 30 апреля 2021
Ответ дляУкраиночка
Так же у нас нянька душила в детском саду детей подушкой если те не спали (придушивала) и могла бить или вылить горячее молоко на голову. Все боялись и родителям не говорили как я думала.
Мне уже было под 30и я бабушке (без претензий) а как воспоминание рассказала и оказалось Все были в курсе! И бабушка моя и другие родители!
А у няньки вообще была инвалидность какому душевно больной,тоесть реальный диагноз
И что бабушка моя ответила - а шо делать, работать всем надо,детей куда-то девать, а на должность нянек желающих и не было особо вот все глаза и закрывали!
А то что она могла ребенка задушить то такое....
Сплошь и рядом,у детей прав не было, тотальное подчинение взрослым и полная безащииность
В каждой бочке...• 30 апреля 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Удалено администрацией...
В каждой бочке...• 30 апреля 2021
Ответ дляУкраиночка
Они не умные. Просто у них нет эмпатии и они живучие. Нет чувства вины их Ничего терзает. Чутье как у зверей инстинкт выжить.
Я не на долго• 30 апреля 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ржу. Мимо
Среди моих подруг все, кто лазит по карманам и сумкам мужа - неуверенные в себе женщины, неуверенные в себе, или боящиеся, что он заведет любовницу.
Это не зависит от красоты или финансов.

Никогда не лазила и не понимаю зачем. Хотя все в свободном доступе - и карманы и телефон. Могу перед стиркой проверить, но обычно прошу своих мужчин делать это самим.

По теме - думаю, что жена думала, что что-то не так, но на такое... вряд ли.
В каждой бочке...• 30 апреля 2021
Ответ дляКучерявочка
Знала 100%
Кондуктор троллейбуса• 30 апреля 2021
Ответ дляЯ не на долго
Это не зависит от красоты или финансов.

Главное, что вы уверенная
Мэри Попкинс• 30 апреля 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Автор, вы седьмую серию посмотрели? Там был эпизод когда она на него странно смотрела.
А что за сериал?
Осмоловская• 30 апреля 2021
Ответ дляНамакушка
ОК )
не смотрите ,даже не начинайте ,такого редкостного отстоя еще придется поискать для сравнения. он бы на ура зашел в конце 80х ,это на до умудрится так скучно снять сериал про профилирование
Майская киска• 30 апреля 2021
Дайте ссылку где смотрите фильм пожалуйста

ЯяяКакаджамбо• 30 апреля 2021
Ответ дляКоролева красоты

Разные бывают женщины. Бывает, что новый муж дочку развращает, а мать не просто делает вид, что не в курсе, а ещё и дочку обвиняет. Вот та, с младенцем - смелая, умная и порядочная. Но не все же такие.
В каждой бочке...• 30 апреля 2021
Ответ дляМиззери
Ключевое по просьбе.
При чем здесь портфель? Там другие были признаки. Жаль что их не сажают за содействие.
В каждой бочке...• 30 апреля 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Главное, что вы уверенная
Удалено администрацией...
Чебурастик• 30 апреля 2021
Мне кажется, она слабоумная или что- то вроде того. Потому что закрывать глаза даже на отношение родной дочери и оставаться с ним....ну не могла она не видеть и не знать. Можно хотеть не знать. Можно не знать про 2- 3 убийства, убедить себя, что кажется - все же сложно поверить, что родной человек убийца, но он убил не 3, он мучил часами, сутками, его по жуткому поводу выгнали с работы, с ней перестала общаться дочь, а она не видела и не знала...ну реально, либо идиотка ( диагноз), либо ее все устраивало и она такая же.
Кондуктор троллейбуса• 30 апреля 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Удалено администрацией...
Сама поешь, может поумнеешь
Чебурастик• 30 апреля 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Думаете, если б знала, продолжала с ним жить?
Ну реально, столько убийств, странные отлучки из дома...
Кондуктор троллейбуса• 30 апреля 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Удалено администрацией...
Ник хорошо подобрали. Особенно, после троеточия
Чебурастик• 30 апреля 2021
Ответ дляУкраиночка
Они не то, что умные. У них другое, извращенное мышление, заточенное на то, как получить удовольствие и как избежать наказания, нам их не понять, и ход их мыслей тоже. Он не косил под дурочка, просто его болезнь по другому называется, не слабоумие, на которое они так любят ссылаться. А люди... во многом виновата система с установкой ’ скрывать’ и ’ замалчивать’. Как замолчали Чернобыль, так замалчивали и маньяков, о них узнавали после нескольких жертв из сарафанного радио, когда уже не получалось остановить молву....
Осмоловская• 30 апреля 2021
Ответ дляУкраиночка
А вот это вот просто святое - пионер должен помочь бабушке-дедушке донести сумку до двери, открыть ее и проч. А потом эти бабушки детей заталкивали в квартиры и только косточки их находили. Мама моя возмущается, вот знакомые подростки из города не здороваются и голову даже не поворачивают. Я ей грю - и правильно делают, что с чужими не разговаривают, я свою дочь так же учу.
да!!! поэтому бабушки тогда были упитанные ,а пионеры покусанные
Тётушка Лошадь• 30 апреля 2021
Ответ дляПМСница
С сыном на людной остановке были, ему лет 8 тогда было, людей много, рынок рядом, но все по кучкам стоят, от солнца прячутся. Я пошла села под навес, а сын один в сторонке стоит и выглядывает автобус. Подходит бабця с сумкой к нему и просит проводить ее до дома, который через дорогу и сумочку донести. Он растерялся , меня глазами ищет , а она ему уже в руки впихивает сумку и подталкивает куда идти.
Я ее тормознула, попросила не трогать ребенка, прослушала лекцию о том, кого я воспитала. Я в шоке была просто. Говорю , стоит мир людей, куча мужчин, парней, ну женщин в крайнем случае, вы чё к ребёнку лезете и ведете его непонятно куда.
У меня от той истории про мамашу псих больного, которая ему заманивала девочек и он их мучал до смерти в квартире, а она в ведрах выносила , мороз по коже. Какие звери есть . И вся семья ведь. И сын, и мамаша, и дочка.
Сыну было лет 11-12. После репетитора решил себе купить шаурму. Время где-то 19:00. Осень вроде. Темновато было уже. Место людное. Стоит, ждёт пока шаурму приготовят. Подходит мужик и давай вопросы задавать. Сначала обычные, а потом - а у тебя друзей много? А в какой стороне ты живешь? А ты что тут делаешь? Сам? Сын за шаурму и тикать домой.
Но ребёнок у меня с детства к людям посторонним не доверчивый. Если на улице кто-то чём-то угостит посторонний, какая-то Бабушка, он незаметно выбросит. Даже когда-то случай был - возле дома рыночек. У продавцов рассыпались арбузы с машины. Сын с другом помогли собрать. Им за это небольшой арбуз дали. Так звонил мне, интересовался можно ли есть. Вдруг отравленный.
Samostoyatelnaya• 30 апреля 2021
Знала, подивіться інтерв‘ю з міліціонером, який його вичислив. І у Каневського є випуск про Чикатило.