ЗавЛабСнаб• 29 апреля 2021
Как думаете, жена Чикатило знала, что муж убийца?
Samostoyatelnaya• 30 апреля 2021
Ответ дляЧебурастик
Ну реально, столько убийств, странные отлучки из дома...
Одежа, яку він міняв часто, в серіалі є епізод, як він замивав кухонний ніж.
Ку ка ку ка ку• 30 апреля 2021
Ответ дляКоролева красоты
Я думаю, что не знала. Она бы его сдала милиции. Такие преступления - зачем ей этот неподъемный камень на душе? Ради чего? Она его не любила. Поженились они, потому что их активно сватала его сестра. Он одинок, его будущая жена была одинока. Вроде заявление они подали уже через неделю после знакомства. Просто решили создать ячейку общества. Никаких там чувств не было. Она, наверное, детей хотела. А он импотент. Они детей знаете, как делали? Пальцем. Он кончал, она пальцем в себя сперму помещала. Ради чего она скрывала бы такое? Не было смысла. Пошла бы в милицию.
Когда я была ребенком, мужик из нашего дома изнасиловал и убил малолетнюю девочку из соседнего дома. Его сдала жена. У неё на руках на тот момент был младенец от него, а она пошла в милицию, потому что заподозрила. Кровь на одежде, царапины у него на коже, время совпало. И ведь она его, наверное, любила. Они не так давно поженились, он был красавчиком. И всё равно не смогла молчать.
Так ниже в теме по ссылке о денег Чикатило было, что она аборты делала после 2 ребенка, тк содержать тяжело было. Причем там палец
Гжегож Бженчишчикевич• 30 апреля 2021
Ответ дляЖенамужная
Вы лазите к мужу в рюкзак/сумку?
Я - нет, и в телефон тоже не лажу
Я не лажу, но вижу что муж туда складывает, достает.
Вы малейшего понятия не имеете ноутбук и бумаги в рюкзаке, или спортивная одежда, плавки, полотенце?
Непостоянная постоянность• 30 апреля 2021
У меня когда ребенок увлекался дротиками, метанием сюрикенов, ещё и свой газовый балончик был для самообороны и ножик на всякий случай складной. В мою сумку страшно было заглядывать.
Конечно никто не шарит по сумкам и не знает увлечения. И по внешнему виду не скажешь, что маньяк. Выходит человек из квартиры, доброжелательный для окружающих, а что там за углом или в кустах уже потом по факту узнаешь
Я не на долго• 30 апреля 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Главное, что вы уверенная

Каждый думает в меру своей распущенности и судит других по себе.
Вторая невестка моей свекрови, постоянно следит за мужем - братом моего мужа. И считает, что так должны делать все. Что это нормально, и что если я не слежу, значит что-то боюсь узнать. Человеку и в голову не приходит, что об этом можно просто не задумываться, доверять. Она этого не понимает. Ее муж постоянно жалуется, что она его этим достала, два раза из-за слежки уходил от нее, возвращали дети, приходили плакали. Она уверена, что уходил к бабе, а он спокойно жил у мамы.
Паравозик• 30 апреля 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Сериал Чикатило с Нагиевым
не верила она в его причастность, только после того как следователи видео показали со следственного эксперимента она прозрела
Кондуктор троллейбуса• 30 апреля 2021
Ответ дляЯ не на долго
Не утруждайтесь пустой писаниной, ко мне это не имеет никакого отношения
Пиу!Пиу!• 30 апреля 2021
Ответ дляЖенамужная
Конечно. Подсознательно вы понимаете, что муж может что-то скрывать, вот и лазите. Наверняка телефон и карманы выворачиваете ещё.
А у вас вещи мужа под запретом? Мой сам может сказать: возьми в рюкзаке или он у меня в сумке.
Попадалочка• 30 апреля 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
У моего мужа тяжеленный рюкзак. Я в него не лажу, что там - знать не знаю.
он тоже приносит чужие вещи домой непонятного происхождения?
Попадалочка• 30 апреля 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Понимаю, что в сериале это выдумки частично. Он там нож брал в командировки. Неужели она только раз заметила пропажу?
Да прекрасно все она понимала. Естественно, что подробности не знала, но догадывалась и подозревала однозначно
Попадалочка• 30 апреля 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Думаете, если б знала, продолжала с ним жить?
А как ездят на свидания к пожизненно осужденным или убийцам? А как жена выцарапывает глаза и бросается на приехавшую полицию, когда забирают дебошира, которые пару минутами раньше чуть не убил ее?
Счастье_же_вот_оно• 30 апреля 2021
Она знала о его тяжелом детстве, как сьели его брата соседи, когда был голод. Люди того поколения привыкли помалкивать в трубочку. На счет его зверств она могла не знать
Паравозик• 30 апреля 2021
Ответ дляЧукИГеки
Я так поняла, что женой пичушкину она не стала, но новый муж у неё тоже интересный, 13 раз сидел
получается Украина просто рай для маньяков
в России этому душегубу Пичушкину переписку и планы на свадьбу быстро расстроила тюремная администрация, письма от нее и и для нее перестали передавать и свидание с ним не разрешали, зато в Украине Ткачу дали возможность и свадьбус полоумноц сыграть и размножаться
страна возможностей
Украиночка• 30 апреля 2021
Ответ дляМиззери
Так же у нас нянька душила в детском саду детей подушкой если те не спали (придушивала) и могла бить или вылить горячее молоко на голову. Все боялись и родителям не говорили как я думала.
Мне уже было под 30и я бабушке (без претензий) а как воспоминание рассказала и оказалось Все были в курсе! И бабушка моя и другие родители!
А у няньки вообще была инвалидность какому душевно больной,тоесть реальный диагноз
И что бабушка моя ответила - а шо делать, работать всем надо,детей куда-то девать, а на должность нянек желающих и не было особо вот все глаза и закрывали!
А то что она могла ребенка задушить то такое....
Сплошь и рядом,у детей прав не было, тотальное подчинение взрослым и полная безащииность
Вот это полная жесть...
если все знали про няньку и молчали...
Дуняша• 30 апреля 2021
Я думаю жена верила ему,а у него было оправдание где ходил,куда ездил. Убийства большинство он совершал в командировке, что территориально было не понятно где искать убийцу.
Почему думаю,что она не знала,что он маньяк. Потому что он и вот в нашем обществе,когда разборки идут кто в драке виноват в шеоле-каждый верит своему ребёнку. Так и она ему верила,бо он ей родным был ,она жила и родила от него,совместный быт.
Украиночка• 30 апреля 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Они не умные. Просто у них нет эмпатии и они живучие. Нет чувства вины их Ничего терзает. Чутье как у зверей инстинкт выжить.
Они как раз умные... при чем тут эмпатия? Ум это не эрудиция.
Ум — это совокупность способностей к мышлению, познанию, пониманию, восприятию, запоминанию, обобщению, оценке и принятию решения кем-либо. Ум определяется ощущениями, эмоциями, пониманием, памятью, желаниями, индивидуальными особенностями и мотивами, а также бессознательным.
Попадалочка• 30 апреля 2021
Ответ дляУкраиночка
я вот тоже дочери давно и много рассказываю про плохих людей, и просто ступор, когда она говорит - ну он же с виду нормальный! Т.е. у ребенка в голове идеальная картинка мира - плохой человек обязательно страшный и ужасный внешне, а тот что улыбается и сюсюкает - тот просто душка!
У меня еще хуже.... дочке 9 лет, до недавнего времени водили в школу и назад, самой не разрешали нигде. Открытая, общительная.... на мои рассказы, что чужие погут сделать плохо, головой кивала, соглашалась, а в конце ’А чому мені хтось має робити погано, коли я всіх люблю?’
Украиночка• 30 апреля 2021
Ответ дляПопадалочка
Не отпускайте свою девочку одну, ещё рано если инстинкты самосохранения не включены. Мокй скоро 12, и я её одну редко выпускаю куда.
Попадалочка• 30 апреля 2021
Ответ дляМиззери
100 процентов.
Застарелую кровь и сейчас проблема отстирать даже отбеливателя и а раньше,брал сменную одежду привозил же в крови и земли и стирал как-то но явно это сушилось где-то и следы оставались.
Вот в ее случае я не сомневаюсь что она в курсе была,дочь поняла что он больной а она типа нет.
Удобно было не замечать
Попадалочка• 30 апреля 2021
Ответ дляУкраиночка
Да не отпускаем, конечно, но обижается, что она уже взрослая
и других не водят. Просто у нас школа напротив работы, через дорогу, и рядом же - английская. С утра выгружаем возле школы, а после звоню и смотрю в окно, как она идет типа сама)
Ответ дляПопадалочка
А Вы что ответили?
Попадалочка• 30 апреля 2021
Ответ дляYulya345
А Вы что ответили?
Честно, попервах зависала в растерянности. Потом приходила в себя и начинали все сначала. Сейчас ее уже попустило немного, вижу что взрослеет, но все равно понимаю, что в критический момент бросится на помощь любому, не раздумывая
Раз одела не бу• 30 апреля 2021
Ответ дляОдни_мысли
при просмотре фильма, все чаще думаю о том. что Чикатило же должен был бы перемазаться весь в крови жертв...он же должен был помыться и переодеться после убийства где-то.... в фильме этого нет... прямо вот так встал с полностью окровавленной жертвы и так и пошел по аллее в парке..... тут его наряд милиции с дружинниками остановил, документы проверяли.... потом отпустили..и что, не было крови на нем?. аж раздражают эти ляпы в фильме..... и потом, ну как жена могла ничего не замечать по его одежде?.
Ну да, не сам же он стирал свою одежду, к тому же в то время не так были распространены стиральные машинки, может у него какое-то съемное жилище было, где он стирал, мылся, переодевался. Тогда информацию в деталях, подробностях не сообщали, тогда многие новости скрывали. А если бы это было не дай бог, то наизнанку бы вывернули.
Ответ дляРаз одела не бу
Знаете,есть такая восточная притча.
К мудрецу пришла женщина и стала жаловаться что ее доброту используют все кому не лень и при этом относятся к ней пренебрежительно.На что мудрец спросил ее:Ты,имея красивое тело,ходишь обнаженной по городу?.
Женщина ответила:Конечно нет!
-А почему? -поинтересовплся старец.
-Мне стыдно перед всеми оголять тело,это скажет людям о том что я доступная женщина.
-Вот также и с душой-молвил старец.-Имея прекрасную душу не обязательно это показывать незнакомцам и первым встречным.
Добрая душа-это ценность,которую могут увидеть и оценить лишь те,кому ты доверяешь.
Расскажите об этой притче дочери.
Она,мне кажется,поймет и сделает правильные аыводы
Женщина ответила:Конечно нет!
-А почему? -поинтересовплся старец.
Расскажите об этой притче дочери.
Ответ дляПопадалочка
Знаете,есть такая восточная притча.
Женщина ответила:Конечно нет!
-А почему? -поинтересовплся старец.
Расскажите об этой притче дочери.
Женщина ответила:Конечно нет!
-А почему? -поинтересовплся старец.
Расскажите об этой притче дочери.
Ответ дляРаз одела не бу
Простите,ответ был другой.Перепутала.
Не буду• 30 апреля 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Автор, вы седьмую серию посмотрели? Там был эпизод когда она на него странно смотрела.
Что за фильм?
Украиночка• 30 апреля 2021
Ответ дляПопадалочка
Ну если все рядом, то проще. Моя самостоятельная стала из школы через большой городской парк сама ходить. Я конечно очкую каждый раз, но поводок тоже надо уже отпускать понемногу.