Губки-уточкой• 30 апреля 2021
ребенок 1г10мес плачет после сна
девушки, доброе утро.
подскажите, пожалуйста.
дочке 1год 10 мес.
она плачет после сна, обычно после дневного.
не каждый раз но бывает.
вчера прямо плакала до истерики.
кто знает почему и что делать?
идти к неврологу?
подскажите, пожалуйста.
дочке 1год 10 мес.
не каждый раз но бывает.
вчера прямо плакала до истерики.
кто знает почему и что делать?
идти к неврологу?
Айпишница• 30 апреля 2021
Ничего. У нас было после дневного, я бегала по врачам, думала что то не так, выписывали разное, до лампочки, или было хуже, перестала давать, поо то на руки, крепко прижимала, целовала, успокаивала, и когда то это прошло само. Но в 3.5 уже не спал днем
Айпишница• 30 апреля 2021
А так да просыпался и рыдал сильно хотя рядом он меня видел, или меня не было я залетала в комнату, тк пока спал я успевала многое сделать, без разницы, даже когда спали вместе и я просыпалась днем от плача его.
Пушап Ми• 30 апреля 2021
так реагирует нервная система...у моих двоих было, прошло.
Потом вообще перестали с 2-х лет спать днем
Приму в дар• 30 апреля 2021
К невропатологу идти однозначно.Если Вас что-то беспокоит лучше сразу закрыть этот вопрос.Моя орала после сна и просыпалась от ора.10 лет водила к невропатологам результат-эппиактивность.Выявили можно сказать случайно,буду настаивать на ночном мониторинге.Сейчас сама в процессе диагностики так ,что дальше не подскажу что делать.До этого прописывали успокаительное и особо на диагностике не заморачивались.Не слушайте никого,чем раньше ,тем лучше,я до сих пор воюю с бабушкой и папой,которые мне рассказывают,что с ребенком все ок.
Приму в дар• 30 апреля 2021
А так ,в целом могу успокоить,плакать после сна перестала лет наверное около 2х,не помню уже точно.На сегодня средняя оценка в школе 10-12 баллов,в целом обычный ребенок,но по ночам приходит спать к нам в постель или просит,чтобы я с ней спала,говорит страшные сны снятся.
Не служанка• 30 апреля 2021
Моей почти три и до сих пор плачет как просыпается. Такая реакция нервной системы, пока она не перерастет так и будет. Средней дочери 6 лет даже не помню когда она перестала плакать по ночам. На дневной сон готовлю детское пюре и когда просыпается даю пюрешку, так отвлекается и перестает плакать.
Успокаивать не дает, не любит объятий, поэтому переключаю таким образом.
Пыхтелка• 30 апреля 2021
Согласно. Было, прошло. Поверьте, школ Ники не плачут, когда просыпаются. Это период такой, лет до 2,5-3 примерно.
Прикуси Язык• 30 апреля 2021
У моих такое же было до 2,5 примерно. С постепенным ослаблением.от меня все мамочки шарахались, когда время просыпаться днем в коляске приходило. По 40-60 минут рыданий громких после утреннего и дневного сна...
Были у неврологов, все говорят, что это норма. Чувствительная нервная система. Переход из сна в явь тяжело даётся. старшей дочери 13, действительно очень чувствительная персона.
Младшая быстрее справлялась и более толстокожий боец
Меряю линейкой• 02 мая 2021
У сына было такое, просыпался ( после дневного сна) и мог поплакать немного, минуту, две. Гладила, обнимала и успокаивался. Прошло в 2,4