Фифачка• 30 апреля 2021
Секс это 50% важности в отношениях. Мнение мужа
Сидели с близкими друзьями. Они сказали, что после рождения ребёнка интим пропал. Мой муж удивился и заявил как так. Ведь секс это 50%важности в отношениях.
Я удивилась. Да, важен, но не 50% же. А как бы реагировали?
Фифачка
• 30 апреля 2021
Ответ дляКоролева красоты
А смысл жить с мкжчиной если нет секса
Прочитайте вопрос. Я же не пишу, что нет или не должно быть. Вопрос о важности и когда из ваших ценностей 70% того, что вы цените в отношениях это секс, а 20% другие аспекты, то это странно.
Секс может быть и каждый день. Это нормально.
Уты-фрутик• 30 апреля 2021
Ответ дляФифачка
Я же не говорю, что интима быть не должно. У меня секс с мужем 5-6 раз в неделю. Но это для меня не 50% отношений, потому что в отношениях есть и другие важные вещи.
Да, но если у вас вообще не будет секса (мы не про старость, а про нынешний ваш возраст), то и все ваши ’важные вещи’ тоже сойдут на нет) потому что вы перестанете быть парой и станете просто хорошо знающими друг друга людьми.
Здесь на минутку• 30 апреля 2021
Ответ дляШкала Радости
А вы прям истина в последней инстанции, кто несогласен-врун))
Откройте любой учебник по физиологии или анатомии, и вы тоже сможете понять взаимосвязь гормонального фона и либидо. Тогда не придется вам со мной спорить.
Фифачка
• 30 апреля 2021
Ответ дляБаба на горошине
Для меня 90%
Т.е вы будете жить с алкашком, безработным, но который хорошо вас удовлетворяет? Ведь личностные качества и все остальное у вас в 10 %.
Оля_с_киркою• 30 апреля 2021
Ответ дляФифачка
Я не говорю, что он неважен. Просто есть же и другие аспекты в отношениях... и строить только на интиме отношения, чтобы он занимал, как пишут 70+ процентов, то это значит в отношениях ценить только интим и больше ничего. Это странно все остальное уместить в 10-30%.
Пока молодые, то секс важен. А когда на пенсию выйдете, то можете давать ему мене значимую роль в браке.
Шкала Радости• 30 апреля 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Именно вам навязывает, раз вы хотите об этом со мной поспорить)
Кому нужен спор с таким бредом
Здесь на минутку• 30 апреля 2021
Ответ дляУты-фрутик
Откуда вы узнали о возрасте автора?
Оля_с_киркою• 30 апреля 2021
Ответ дляФифачка
Может, Вы неправильно поняли мужа?
Анонимба• 30 апреля 2021
Ответ дляЧучело сосны
Еще чаще ищет на стороне, когда дома только секс и борщ.))
Секс ищут чаще )
Ума Палата• 30 апреля 2021
Ответ дляФифачка
Может,не стоит так линейно схему строить?
А_Шо_Такое• 30 апреля 2021
Для меня 0% , и это несмотря на то, что секс с мужем очень нравится, я всегда с ним кончаю. Но даже если бы у мужа этот орган отвалился, я бы просто иногда втихаря удовлетворяет себя вибратором.
Но принимаю позицию остальных и остановлюсь на 50-80% важности секса в семейной жизни. Потому что если кто-то не хочет, будет хотеть на стороне и в итоге все развалится.
Уты-фрутик• 30 апреля 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Откуда вы узнали о возрасте автора?
Если они с друзьями обсуждают начавшийся декрет, то явно же им не по 80 лет)
Анонимба• 30 апреля 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Автор, значение секса разное для разных этапов отношений. На начальном секс- это основная составляющая. Постепенно он отодвигается , уступая место другим совместным занятиям. И это нормально, невозможно всегда жить сексом, и тот кто скажет вам обратное, просто врун.
Не возможно...но есть разные темпераменты.И есть люди,для которых каторга хоть один день без секса
Ватный Пупс• 30 апреля 2021
Нормально реагировала бы. У каждого свои приоритеты. Я бы не смогла жить с неработающим, либо с тем, кто не в состоянии обеспечить семью.
Маша хороша• 30 апреля 2021
А вообще самое главное ,чтоб темпераменты совпали
А то часто бывает ,что ей раз в месяц ок,а ему каждый день
Тогда дела точно не будет
Здесь на минутку• 30 апреля 2021
Ответ дляУты-фрутик
Друзья могут быть абсолютно разного возраста. Кстати, и в декрет сейчас уходят и довольно взрослые родители.
Рассказница• 30 апреля 2021
Не, ну смотря какие отношения.
Мне важны больше взаимоотношения. И раскрепощенность в сексе.
Если секс будет прям огонь, пушка -ракета, а меня потом будут херами покрывать и ноги вытирать, то не -не, спасибо.
Заместитель Анонима• 30 апреля 2021
Да.
Секс и деньги - то, на чём держится брак
Ну а на чем ещё?
Зова крови нет, человек тебе не родной.
Общая постель и общий бюджет очень сближают.
Ну а на чем ещё?
Зова крови нет, человек тебе не родной.
Ватный Пупс• 30 апреля 2021
Ответ дляФифачка
Это означает, что вашему мужу другие аспекты секс не заменят уж никак
Чучело сосны• 30 апреля 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Как на пенсии можно обрести то, чего не было изначально?
Фифачка
• 30 апреля 2021
Ответ дляРассказница
Не, ну смотря какие отношения.
Вот к этому я и веду. Что секс важен(и в сексе люди должны подходить друг другу), но если девушки его ставят на первое место, то равно им нужны не отношения, а хороший порно актёр. А остальное уж пофиг. Смирятся.
На иголках• 30 апреля 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
так темперамент должен совпадать, чтоб в семье гармония была. А не так, что один хочет, а другой уже просто с ним дружит и считает, что все ок.
На иголках• 30 апреля 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
мне СМИ ничего не навязывает)
Золотая орда• 30 апреля 2021
Ответ дляФифачка
Это из цикла хороший секс, но фиговый мужчины и вы с ним будете? Потому что удовлетворяет хорошо? Если секс 90%, то взаимопонимание, уважение, поддержка, ценности всего 10%.
Вы немного не туда. Если нет секса, особенно в молодых семьях, и кого-то это не устраивает, то нет и взаимопонимания и т.д. Или если одни партнер не хочет секса, а другой хочет часто, то это или компромисс для двоих искать, или искать по своему темпераменту. Не хорошо когда, например, женщина говорит что она не любит секс, и если муж от нее его все время требует - значит он ее не любит и не уважает и так далее. В таком случае она тоже его не любит и не уважает, раз не считается с его желаниями. Секс это не отдельная составляющая семьи - это индикатор погоды внутри семьи.
Ватный Пупс• 30 апреля 2021
Ответ дляФифачка
Вы немного не понимаете. Здесь о том, что секс настолько важен, что если будет хороший муж, деньги, внимание и понимание, но не будет секса - тот, кому секс важен на 90% не будет жить с таким мужчиной. 90% важность секса не означает, что не будут рассматриваться и другие критерии.
Рассказница• 30 апреля 2021
Ответ дляФифачка
Я с вами согласна.
Когда была 🤰, переживала, что количество и качество секса пострадает и из-за этого пострадает брак.
Но муж сказал что-то вроде , нам что заняться больше нечем?
И действительно, если есть общие интересы и чем заняться вместе, то понимаешь, что не все к сексу сводится.
Экспертиза• 30 апреля 2021
Ответ дляФифачка
Так что странного.
Это же не ценность жизни Вашего мужа, а ценность отношений мужчина-женщина.
Если думаете, что мужчине секс неважен - ну пора пересмотреть свое мнение. Важен. И наааамного важнее,чем другие аспекты.
Кукарикуууууу• 30 апреля 2021
это все сугубо индивидуально. но, по моему личному мнению, секс это один из трех китов брака.
Кнопус• 30 апреля 2021
,так что если вас хорошо трахают но мужчина приносит 10 тыс в месяц то не будете мозг выносить?