13чудоСВЕТА• 30 апреля 2021
Обдув или обычный режим?
Кто печёт паски в электродуховке, выпекаете в режиме с конвекцией или просто верх-низ?
13чудоСВЕТА
• 30 апреля 2021
Несколько лет пекла с конвекцией, а сейчас услышала что выпечка дрожжевая не любит конвекцию. Могут быть сухие .
Пенек Возмездия• 30 апреля 2021
Верх+низ+конвекция на 150 градусов ставлю - всегда отличная выпечка получается. Если без конвекции, то верх+низ на 180 градусов.