Аноним_603• 23 декабря 2013
Сколько блюд у Вас будет на столе на НГ и какие?
много наготавливаете?
bulgakovam• 23 декабря 2013
Нам все надоело делаем морской стол красная рыба, икра, креветки, кальмары, осьминоги, и шампусик
А_Шо_Такое• 23 декабря 2013
хочу суши,ролы,а муж требует стандартный набор-мясо,’шуба’(о,эти горы майонеза
) и т.д.
Летчица• 23 декабря 2013
Стандартный оливье(без него никак))), разные бутербродики, фрукты и конфеты под шампанское и вино. И все. Уже года 3 так...
kpoxa-shop• 23 декабря 2013
для мужа утка с яблоками, салатик (ещё не знаю какой), мясо - стейк,
для меня суши
для детей пельмени
на сладкое тирамису и фрукти
для меня суши
для детей пельмени
на сладкое тирамису и фрукти
Люблю Поумничать• 23 декабря 2013
холодец, отбивнушки, ребра запеченые нарезка - язык, сало. 3 салата - мимоза с сардиной, королевский и салат с копченой курицей
Рву и мечу• 23 декабря 2013
для нас Новый год - семейный консервативный праздник))хоть раз в году попадаешь в детство) поэтому у нас стандартный стол с оливье, шампанским, мандаринами)) Хочу в этом году целиком курицу запечь и чем-то начинить.
Оливье - ну что за НГ без оливье!!!, салат-эксперимент (это что в последний момент с дочей придумаем), холодец (дети требуют), пюрешка, отбивнухи куриные, курочка запеченая, квашеная капуста с морской (дети любят), ну и фрукты, кола, компот из замороженных вишен и свежих яблок, шампанское (отмечаем только семьей, ну может еще пара человечков ’подтянется’), может еще рыбки прикуплю и пожарю.
Я люблю транзисторы• 23 декабря 2013
бутерброды с красной икрой, мандарины, нарезка сыры,шампанское
Ра ру ра ру ра• 23 декабря 2013
Ответ дляmamyla lenyla
Каждый год зарекаюсь не обжираться ночью и опять 25 ......
1000%

Аноним_636• 23 декабря 2013
Хотела готовить Оливье, салат из кальмаров, гренки с сыром, отбивные свиные + нарезка ветчинно-колбасная, солка, на десерт - торт, фрукты, мороженое. В общем, пока не придумала ничего уникального.
Оливье хочется меньше всего (недавно готовила), но пока не нашла такую альтернативу, чтобы вкусно и сытно было.
Кусочек Сыра• 23 декабря 2013
Ответ дляbulgakovam
креветки, кальмарі, осминоги поддаете термической обработке? малой просит чего-то такого, а я никогда не готовила морепродукті ((
Аноним_575• 23 декабря 2013
Ответ дляkpoxa-shop
для меня суши
для детей пельмени
на сладкое тирамису и фрукти
для меня суши
для детей пельмени
на сладкое тирамису и фрукти
Пельмени для детей-ночью?!?!?
Жесть!
Аноним_636• 23 декабря 2013
Ответ дляКусочек Сыра
это все аллергены сильные. Морепродукты - чистый гистамин, и если у ребенка бывали аллергические реакции, будьте осторожны, хотя, если и не бывали - тоже, ведь все бывает в первый раз. У знакомой от раков у ребенка крапивница случилась в 8 лет, теперь вообще ничего рыбного нельзя категорически - моментально пятнами идет.
bulgakovam• 23 декабря 2013
Ответ дляКусочек Сыра
Креветки варим с укропом в соленой водичке, кальмары варятся, числятся + добавляю яйцо и майонез вкусный салатик, осьминогов купила, но еще не знаю как буду готовить, мая 4,5 года ест
bulgakovam• 23 декабря 2013
Ответ дляPopelushka
Я и не знала, мала лет с 3 ест, ничего не все нормально, единственное смотрю чтобы свежие были
Баба-царьлебедь• 23 декабря 2013
5-6, не считая фруктов и конфеток
Всегда 2-3 салата, 2 мясных ( просто одно детское блюдо) , нарезка, бутики, тортик.
Кусочек Сыра• 24 декабря 2013
Ответ дляАноним_636
спасибо. вроде бы на рыбные блюда никогда не наблюдалось у нас
Кусочек Сыра• 24 декабря 2013
Ответ дляbulgakovam
спасибо большое. Вы ж замороженные в пакетиках покупаете наверное? подскажите хорошую проверенную ТМ пожалуйста.
bulgakovam• 24 декабря 2013
Ответ дляКусочек Сыра
в пакетах беру разные, в основном в ’метро’, только срок годности смотрите и в первый раз пору штучек, а то мало ли, пишут что ониалергенные