Накладная• 30 апреля 2021
А вы будете завтра штурмовать ТЦ? Киев
Субботы, выходной, уже предвижу эти полчища в открытых ТЦ)))
Бутербродница• 30 апреля 2021
Я буду с пасочками играться, готовить) Штурмовать хочу в понедельник)
Та_все_ок_будет• 30 апреля 2021
Девочки, хотите злитесь, хотите нет, но я все эти три недели наблюдала, как на остановках лезут в транспорт одни пенсы! Возмутительно! В метро, муж говорит, тоже сидят полно стариков и старух. И мой отец водитель троллейбуса, говорит, от них нет спасу, они что удумали, берут картонку, ставят печать любую, и заходя в салон, показывают эту картонку. А на оборотке ничего! Это не пропуск, а просто картонка. Иные и вовсе суют десятку водителю. При этом орут водителю троллейбуса мол итак ничего не заработаешь.
Вы мне скажите, куда они пихаются по транспорту, куда едут?? Им-то куда надо на пенсии!?!?
А потом конечно будут палками всех бить, в больницу так первые, они же старые, их надо вперёд пустить в палату и первым ИВЛ предоставить!
Пышечка• 30 апреля 2021
Ответ дляКошкинДом
А АТБ шатались все и ничо
Автор, ну и название темы.
Как будто все советчицы дикие какие-то.
По теме: нет, штурмовать не буду.
Да я и без штурма не собиралась туда идти.
Как будто все советчицы дикие какие-то.
По теме: нет, штурмовать не буду.
Нафаня Маня• 30 апреля 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Как лечитесь? Я тоже болею.
Та такое лечение. Витамин С 500, витамин Д3, цинк, ксалерто (кровь разжижает).
Нюх уже пропадал и вернулся, на КТ 7-8% ’матовое стекло’. Типа сам организм должен справиться.
Вроде и легче стало, только опять нос заложило, кабы не гайморит. Завтра снова к врачу.
А вот свекрови антибиотик назначили на 10 дней, температура долго была.
Это сходили по магазинам за одеждой пару недель назад ((( Нагулялись уже
Налитое яблочко• 30 апреля 2021
штурмовать буду рынок,потом эпицентр и найк
завтра трындец будет на дорогах
Оцененная• 30 апреля 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Давно ничего не штурмуем,мозги на месте
Чаще заказываю доставку продуктов и бытовой химии,вещи тоже в интернете
Я тоже заказала ребенку три пару кроссовок в интернете и все они пролет с размером. Оплата покатушек за мой счет. Поэтому прйдем в магазин и будем мерять все в реале.
Оцененная• 30 апреля 2021
Ответ дляКошкинДом
Это грех
Грех обжираться и бухать в церковный праздник. Чревоугодие грех называется. Про залы в библии ничего не сказано.
БезобидныйКрокодильчик• 30 апреля 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Так он и был открыт все время
Белые магнолии уже в самом соку - некоторые отцветают
Розовые на выходные должны активно зацвести
И сирень бутоны выпустила
Дякую. Я в курсі. Я без метро не могла до нього доїхати:)))
Меряно-перемеряно• 30 апреля 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Понятно, я рядом
В праздники теперь туда нет смысла ходить- людей тьма будет
БезобидныйКрокодильчик• 30 апреля 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Понятно, я рядом
Тому ми їдемо екстремально рано:))))
Люблю_джаз• 30 апреля 2021
Ответ дляФорс мажор
Киевляне штурмуют выезды из города. В ТЦ подавляющее большинство приезжих.
100/ я живу в Борисполі. Тягнучка з Києві почалася з середи, а сьогодні все стоїть ))))