Спелый баклажан• 30 апреля 2021

Если б ваша дочь захотела отрезать волосы вы бы разрешили?

Как вы относитесь с к коротким стрижка для девочек?
Зоркая Зорро• 30 апреля 2021
Ответ дляПеченюшка
И чем гордитесь?
Ежовыми рукавицами

Нафаня Маня• 30 апреля 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Да, в любом возрасте.
Лгин• 30 апреля 2021
Ответ дляПеченюшка
И чем гордитесь?
Я где-то написала, что горжусь? А вообще да, у меня замечательная дочь и я не мать-тиран, если что))) Я же написала, что не сильно и хотела, мне всегда удавалось отговорить. Про стрижки под мальчика вообще речи не было.
СирОжино пирОжино• 30 апреля 2021
Конечно. Я в такое вообще не вмешиваюсь. Ходит к моему мастеру с 9 лет
euhunter• 30 апреля 2021
Моя дочь - отдельный человек. Ее дело решать, что делать со своей внешностью в пределах неинвазивных процедур.
Но пока что она без меня не может принять решение, всегда ищет поддержки. Так что (пока) я могу влиять на ее прическу.
фан L.O.S.T.• 30 апреля 2021
Мне, честно говоря, не очень понятно как можно запретить. Я могу ей сказать, что мне нравятся длинные волосы, постараться убедить, но если она хочет, то как запретить. Сегодня прическу, завтра профессию, послезавтра мужа ей выбирать?
Любвиобильный бот• 30 апреля 2021
Одна з тих речей, які я дозволяла доньці на повний її розсуд. Волосся - не зуби, відросте, так що можна експериментувати скільки завгодно. Хоч би й налисо.

Мафиозная• 30 апреля 2021
Ответ дляСтебель_березы
Дочка просила карэ, подстриглась. Больше не хочет, уже отрастила длину
Моя тоже в 8 лет захотела каре, пошли подстригать, потом опять отрастила, говорит, что длинные красивее. А если бы я ’не разрешила ’?
Печенюшка• 30 апреля 2021
Ответ дляЛгин
Не сомневаюсь в том, что у вас замечательная для вас дочь. Не сильно то и хотела- скорее всего означает, что у ребёнка не было сил противостоять вам и отстоять своё мнение. И сейчас нет. Потому что в 18 лет я бы и не подумала сказать о дочери, что что-то не разрешаю. И тем более не хвалилась бы этим.
Не раскрытый парашют• 30 апреля 2021
Все, что угодно, если оно не вредит здоровью и потом не аукнется. Зеленая стрижка пикси, 7 сережек в ухе, макияж в 8 лет - да хоть что, пусть играется ребенок, и пусть знает, что он может сам для себя что-то решить
Лгин• 30 апреля 2021
Ответ дляПеченюшка
Так себе из вас психолог.
Мафиозная• 30 апреля 2021
Ответ дляПеченюшка
Мне не разрешали до 13 лет стричь косу. Ну, как косу, косюльку. Потом мама лично меня обкорнала, видимо, чтобы неповадно было.
Беззубовна• 30 апреля 2021
Моим 5 и 12 лет. Могу и на лысо постричь, если кто-то захочет. Они сами решают как им выглядеть. Одежду и обувь тоже выбирают только сами.
Бесбардак• 30 апреля 2021
Моей 9, я наоборот умоляю ее подстричься, а она ни в какую )))волосы уже до попы) а я уже наигралась, надоело заплетать каждый день )
Печенюшка• 30 апреля 2021
Ответ дляЛгин
Так себе из вас психолог.
Ок. Можете утешить себя этим.
ПодругаМужа• 30 апреля 2021
Дочери 8, если попросит- будем стричь. Я не вижу других вариантов.
Я попросила каре в 11 лет до этого были длинные. Как мне завидовала моя подруга, она так просила тоже своих родитеоей- но те сказали что девочка должна ходить с длинными косичками. Ну собственно стена непонимания была во многих вопросах. Все закончилось трагически в итоге.
Так что, я готова. И к малиновым волосам в подростковом возрасте и к короткой стрижке. Все разрешу в пределах разумного.
Лгин• 30 апреля 2021
Ответ дляПеченюшка
Ок. Можете утешить себя этим.
Да вроде и расстраивалась.
жижифреймут• 30 апреля 2021
Моя психанула и сама отрезала по плечи, длина была по пояс (9 лет дочке) ну не буду ж лупить, ее выбор
Любвиобильный бот• 30 апреля 2021
Ответ дляжижифреймут
А тут є за що лупити???

Не раскрытый парашют• 30 апреля 2021
Мне очень много чего не разрешала токсичная мама, помешанная на контроле. Уже полгода не могу с психологом разгрести гору тараканов, которых она любовно взрастила в моей голове. Не-не, нафиг-нафиг, пусть сепарация моих детей идет своим чередом
Кусачая Я• 30 апреля 2021
Есть и мужья, которые женам стричься запрещают.
Волосы- не пиво в подворотне, если стрижка ей в радость, пусть подстригается
Ластоноша• 30 апреля 2021
не отведёте в парикмахерскую-сама отрежет. На ютубе много уроков как стричь чёлку и тд) а по делу. сколько бы не было девочке, это её желание!
Стервочка• 30 апреля 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Моей 10, уже второй год с каре и очень довольна. Ей идёт- довольно стильно и многие девочки в классе завидуют - им не разрешают :)
Тоже самое:) Почти все девочки в классе хотят, а разрешают мамы единицам. Я свою отвела зимой в парикмахерскую без вопросов. Хотя мне и жалко немного, волосы были красивые, но дело ее.
Называйте меня Повелитель• 30 апреля 2021
Я старшей разрешила, сейчас сама не стрижётся и младшей разрешила, ещё и меллирование в салоне оплатила , а то не разрешала краситься, она пряталась и красилась, поняла, что будет кирдык волосам, отвела в салон и покрасили, счастливая, даже в школу хотела выйти, чтоб всем похвастаться
Советчица Года• 30 апреля 2021
Да.
Меня в детстве не стригли ни в год, ни в 10. Волосы ниже попы, в 12 лет хотелось модную стрижку - не разрешили. Отрезала косу сама. Криво и ужасно, пришлось маме вести меня в парикмахерскую исправлять.
Дочке разрешила бы в любом возрасте, но она хочет длинные волосы. Когда ниже попы - это очень не удобно в 7 лет. Писить в общественном туалете с длинной косой неудобно, например В общем, я склоняла ребенка к стрижке до плеч. Через полгода моих уговоров мы сторговались, что пострижем волосы чуть ниже лопаток и за это купим мелки для волос. Сама ей состригла, думала будет переживать (очень эмоциональная девочка). Но ей таааак идёт эта длина!!! Дочка сама в восторге))
ДаЗдраПерма• 30 апреля 2021
Я один раз разрешила лет в 9,просто жуть, она поплакала и начала отращивать, сейчас в 16 лет прекрасные волосы.Стричь может только кончики.
Обнимашкина• 30 апреля 2021
Да хоть на лысо. Ее тело- ее дело. Моя ,красавица в 11 лет ходит с голубыми волосами.с чем бы предложила подождать, так это с тату. И то до 18, а потом хоть на лбу.