]Mrs.Сексуальность[• 30 апреля 2021

Как распознать пополамщика?

Как распознать пополамщика? Сначала ведь они могут быть типа щедрыми. цветы, подарки, рестораны, кафешки. А когда начинается совместная жизнь, считают что ты должна вкладываться равносильно , все отдавать в котёл, что бы была ровней ему , зарабатывала хорошо . У кого был или есть подобный опыт? Это получается мужчина, хочет такую же сильную партнёршу , что бы его мотивировала и направляла и зарабатывала не менее чем он.
Как распознать их, если сначала они ухаживают нормально?
Новогодняя пальма• 30 апреля 2021
Мне кажется их сразу видно, обычно это мужчины с чёткой позицией

Цветок Мира• 30 апреля 2021
Думаю такого видно сразу...
Курочка• 30 апреля 2021
Ок, ну а если Вам попадётся крайне щедрый с зарплатой 10000 грн на руки? Между прочим, это средняя зарплата по Украине.
Хомяк с пастой• 30 апреля 2021
Я не вижу проблемы в вкладывании в общий котёл)
У нас в семье равноправие, но никто не требует, чтобы я зарабатывал на уровне с мужем) просто он не из тех мужчин, которые любят, чтобы женщина сидела дома и деградировала. Если декрет, то обязательно должно быть если не работа, то хобби. Я такого же мнения
Клин_Кляйн• 30 апреля 2021
Автор, никто не хочет быть другой коровой, ни мужчины ни женщины. Союз равных- это самое правильное решение. А мотивировать и направлять никого не надо). Нормальный взрослый человек с этим справляется самостоятельно.
завжди_посміхаюсь• 30 апреля 2021
Та хто знає....
У нас з чоловіком в плані фінансів все спільне,не розумію твоє-моє...були моменти,коли він був без роботи,працювала я, зараз все ок,оплачує більше він
Курочка• 30 апреля 2021
Мне эти ’мотивирующие партнерши’ звучит уже как заезженный анекдот. Чем вы там его мотивировать и вдохновлять планируете? Кроме борща трехдневного и своего гель-лака?
Без обид
Добрый Йиннот• 30 апреля 2021
Важно другое: не растворяться в отношениях, а иметь готовность выйти из них, если мужчина начнет показывать себя с нехорошей стороны.
завжди_посміхаюсь• 30 апреля 2021
Був правда ухажор,який казав- ого 300 грн манікюр,куди ти гроші діваєш?(я свої на себе тратила,він не давав)))зразу пішов гуляти подалі

Новогодняя пальма• 30 апреля 2021
Ответ дляКурочка
Без обид
Женщине сложно зарабатывать на уровне мужчины, хотя бы потому, что она мать и на ней больше обязанностей. А если маленькие дети, так вообще нереально или скинуть на няней? Для меня это не вариант. Каждый делает то, что у него хорошо выходит муж зарабатывает, а я не гружу его проблемами с ребёнком.
А вообще правильного варианта нет, у каждого он свой.
Клин_Кляйн• 30 апреля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Человек, который собрался направлять и мотивировать и выход из отношений? Автор на такое никогда не согласится. Будет пинать самую дохлую лошадь.
автор ]Mrs.Сексуальность[ • 30 апреля 2021
Например мне, хочется, что бы Мужчина был сильнее меня, иначе я и так могу жить прекрасно без бутовухи , борщей. Уважать не смогу просто. Как я должна мотивировать и самой развиваться прям до не бес не пойму. Я работаю, обеспечиваю себя, а зачем мне ++++ иметь рядом кого-то, кто что то ждёт от меня, достижений , мотиваций .
МоДнАя_КоШеЧкА• 30 апреля 2021
Пополамщика сразу видно, они не притворяются обычно. Я такие варианты не рассматриваю.
Клин_Кляйн• 30 апреля 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
1. Женщине зарабатывать не сложнее,чем мужчине.
2. Мужчины так же хорошо справляются с детьми и домом как и женщины.
3. Договоренности решают все, в этом вы абсолютно правы
Фельдкурат• 30 апреля 2021
Как - как... Татушку себе выбейте на лбу, например, - ’Люблю халяву!’. И по честному, и пополамщиков отпугнёт. Останутся только достойные.
ТелаЧьи нежноСти• 30 апреля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
вот именно
Ответ дляКлин_Кляйн
У нас патриархат , сложнее.
Мужчина не сидит в декрете мне теряет квалификацию
ТелаЧьи нежноСти• 30 апреля 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
а он отец
нет, женщине не сложно
дети у вас что, сразу при знакомстве появляются?
можно в год нанять няню и обоим работать
проблемами с ребенком)) класс. да это же вроде и его ребенок тоже? или проблемы ребенка только ваши
ТелаЧьи нежноСти• 30 апреля 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
У нас патриархат , сложнее.
так и вы не сидите
няню и вперед

elenafr• 30 апреля 2021
Так их сразу видно. И ухаживать они не будут красиво, очень редко. Самый эффективный способ - это открывать рот и разговаривать. Обсуждать какие у кого взгляды на семейную жизнь, быт и так далее.
Ответ дляФельдкурат
Может себе выбейте на лбу татушку, на фсе согласна , удобная тетка.
Клин_Кляйн• 30 апреля 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
У нас патриархат , сложнее.
У вас в семье патриархат?
Мужчина имеет такое же право уйти в декрет как и женщина. Мой муж, например, им воспользовался, и сидел 2 года со старшими детьми. Кстати и рабочее место за отцами в декрете тоже сохраняется.
Не смогу уважать , если слабее меня, и ждёт там чего то от меня , золотых гор и достижений. Ахаться не смогу с пополамщиком, не смогу уважать
Новогодняя пальма• 30 апреля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
У мужчины нет декрета. Да даже если и пойдёт мужчина вместо женщины в декрет, то кто выиграет? Никто, у него будет перерыв в работе с потерейквалификации за это время и в чем тогда смысл? Поставить галочку, что я сама, я молодец?

Ладно, возьмём сад школу водить, забирать, болезни, уроки. Кто это будет делать? По очереди?, так тогда у обоих будет бардак в работе. Я лично не вижу смысла, каждый делает то, что у него лучше получается
Мусик Пусик• 30 апреля 2021
Ответ дляКурочка
Без обид
Ну, как смешно бы вам это не казалось, но с одной женщиной мужчина работает и зарабатывает, а с другой нет. Но это точно не от борща и лака зависит))) всё дело в характере)) кто-то может заставить работать на себя, кто-то нет))
Клин_Кляйн• 30 апреля 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Слабость проявляется в нежелании/отсутствии возможности бросить мир к ногам королевы?
РозаФиалковна• 30 апреля 2021
Они обычно быстро палятся. В мелочах, в разговорах будет проскальзывать. То пренебрежение к неработающей женщине, то рассказ о меркантильной барышне (которую он, например, поставил на место, с гордостью будет такое рассказывать). У меня был такой товарищ, так через пару месяцев конфетно-букетного периода устроил демонстративные обидки, что в супермаркете я не предложила скинуться или хотя бы пару сотен домазать, только выбирала дорогой сыр Припомнил даже бывшую, которая пришла знакомиться с его мамой на Пасху и с пустыми руками, даже пасочку не принесла. На моё удивление этому цирку и мои квадратные глаза опомнился, извинялся, признал неправоту (на вопрос, при чем тут бывшая). Но пару-тройку таких звоночков мне хватило.
Новогодняя пальма• 30 апреля 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
а он отец
нет, женщине не сложно
Ещё раз, все делается по договорённости, у кого что лучше получается.

Зачем рожать ребёнка и в год на няньку сбрасывать, для галочки? Для меня это недопустимо
Добрый Йиннот• 30 апреля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Автору хочется иметь мужчину, который готов ее обеспечить. Есть мужчины, которые поддержат такую модель семьи.

Мы не обсуждаем, правильную ли модель выбрала автор.
Мы рассматриваем ситуацию, когда мужчина ВРЁТ о намерениях. Не озвучил заранее, что приемлет лишь схему ’1:1’, а вторил ожиданиям женщины. Обманывал, а потом начал продвигать свое видение.
Мусик Пусик• 30 апреля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Давайте будем честны, не все люди в принципе могут успешно справляться с бытом
и зарабатыванием денег. И от пола это не зависит. И в семье каждый выполняет то функцию, которая ему ближе и удобнее, при этом позволяя своей половине выполнять хорошо другую функцию.