Сметчица• 30 апреля 2021
Ребенок 2 класс, читает как-то с неправильными ударениями
Как научить правильно читать?
побольшомусекретику• 30 апреля 2021
Якщо читає з неправильними наголосами, значить, не розуміє змісту прочитаного. Ви над розумінням працюйте. ПІсля кожного речення до кожного слова задавайте питання.
Сметчица
• 30 апреля 2021
Ответ дляКоко Шанель
Скорей всего не понимает смысл слов. Читает на родном языке?
Нет
Там_все_размывчато• 30 апреля 2021
Читайте ему книжки чаще, объясняйте значения слов, аудиосказки на этом неродном включайте и пересказывайте, пусть слушает.
Море Счастья• 30 апреля 2021
Маленький словарный запас на этом языке.
Как правило, неправильное ударение делается именно в незнакомых словах.