Королева красоты• 30 апреля 2021

Оливковое масло, какое хорошее из этих на фото?

Кукарикуууууу• 30 апреля 2021
я знаю только ТМ в черной упаковке, в Метро покупала песто этой ТМ, масло там тоже есть этой фирмы, а Метро фигню не импортирует

Ошеламиссимо• 30 апреля 2021
только греческое беру , это -нет, еще и економках
Доставучая• 30 апреля 2021
Они все примерно одинаковы, то что на втором фото мы покупаем иногда, 50 грн литр
Доставучая• 30 апреля 2021
Ответ дляОшеламиссимо
А какая разница, греческому тоже цена до 3-4 евро за литр потолок
автор Королева красоты • 30 апреля 2021
Ответ дляДоставучая
У нас цена 130 грн
ЖаннаНеАгузарова• 30 апреля 2021
Слева второе воняет рыбой. Больше не возьму.
Прасковична• 30 апреля 2021
Автор, оно все хорошее, если не подделка, а именно все эти я встречала подделку, не советую
Доставучая• 30 апреля 2021
Ответ дляКоролева красоты
У нас цена 130 грн
Ищите на проме, олх, там продают товары из Европы в том числе и масло оливковое
Доставучая• 30 апреля 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ничем оно не воняет, масло как масло, оно практически одинаковое везде

Доставучая• 30 апреля 2021
Ответ дляПрасковична
Так это дешёвый сегмент, ему цена в Европе 1 евро, ну 1,5 потолок
Прасковична• 30 апреля 2021
Ответ дляДоставучая
Да, дешевый, но все равно подделывают, сама в шоке
ЖаннаНеАгузарова• 30 апреля 2021
Ответ дляДоставучая
ПРиезжайте понюхайте! Я даже недавно тему создавала.
Доставучая• 30 апреля 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Куда приезжать? Я точно такое же покупаю, ничем не воняет
ЖаннаНеАгузарова• 30 апреля 2021
Ответ дляДоставучая
А у меня воняет.
english book• 30 апреля 2021
Оливковое масло в жестяных банках чаще всего подделывают.Потому что это намного проще стеклянной тары.Я занималась упаковкой лет 5.
Лучше бутылка стеклянная и нормальная фирма,чьи бутылки имеют особую форму литья,с логотипами.
Я уже больше 15 лет пользуюсь Borges. Выбирала сама потихоньку, на вкус и качество.Спустя время увидела тесты многочисленные,где оно на первых местах.Часто оно же в кулинарных телепередачах на столе,и т.д.
У него много разновидностей.Я использую Borges Extra Virgin .Бутылка обязательно с литым логотипом фирмы,и веточкой.
На производстве используют оливковое масло низкого качества.Оно не плохое, но содержит минимум полезных веществ.Поставляется в 200л бочках.Чаще всего это масло и разливают в жестяные банки.
Свезло так свезло• 30 апреля 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Я тоже только греческое
ПлюшкамиБалуюсь• 30 апреля 2021
А вы хотите дешевое масло или дорогое?
Доставучая• 30 апреля 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А вы хотите дешевое масло или дорогое?
Так разница между дешёвым и дорогим не сильно и велика
ПлюшкамиБалуюсь• 30 апреля 2021
Ответ дляДоставучая
Разница то есть))))

Доставучая• 30 апреля 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Разница то есть))))
Я бы не сказала, что она существенна, если конечно не покупать подделку
Показушница• 30 апреля 2021
Ищите греческое,его не подделывают. Оно не горчит как итальянское. Например Minerva в Сильпо.
автор Королева красоты • 30 апреля 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А вы хотите дешевое масло или дорогое?
Хочу качественное. Мне предложили эти варианты. За одно из этих масел прочла плохие отзывы на Айрике. Потому спрашиваю у советчиц)
автор Королева красоты • 30 апреля 2021
Ответ дляДоставучая
Ок)
автор Королева красоты • 30 апреля 2021
Ответ дляenglish book
Мне нужно максимально полезное масло для салатов, без горечи. Где это покупаете и цена его?
Показушница• 30 апреля 2021
Вот мое любимое!
ПлюшкамиБалуюсь• 30 апреля 2021
Ответ дляКоролева красоты
Ну я бы такое масло в жестяной таре не покупала бы. Подделок масса.

В жестяной таре только в том случае можно брать, когда масло едет напрямую с завода производителя.

Могу дать ссылку на самые лучшие оливковые масла , но стоимость этих масел недешевая. Некоторые из этих масел иногда бывают в Сильпо, да и в некоторых других интернет магазинах.
https://bestoliveoils.org/search
english book• 30 апреля 2021
Ответ дляКоролева красоты
Раньше брала в Метро постоянно,но теперь там Extra Virgin нет почему то.
Поэтому беру чаще на Розетке.У них регулярно акции бывают.Вот как акция,то и беру пару бутылок.
А так постоянно оно есть в сети Мега Маркет в Киеве.Во всяком случае в Космополите(бывший Мега Маркет/Большевик)на м.Шулявская,оно есть разных видов,но дороже,чем везде.
У Borges есть несколько разновидностей.Более нейтральные и насыщенные масла.Я выбрала середину.
Вот сайт https://borgesrussia.com/p/масла/
ПлюшкамиБалуюсь• 30 апреля 2021
Ответ дляКоролева красоты
Если хотите вообще без горечи, покупайте масло сорта Арбекина.
english book• 30 апреля 2021
Вот старенький тест масел Extra Virgin ,разных производителей.
https://test.org.ua/tests/food/204
Боюсь признаться• 30 апреля 2021
Ответ дляКоролева красоты
Renieris в атб
https://zakaz.atbmarket.com/product/1016/113988