Ждун с Нибиру• 30 апреля 2021
Как отвечать хамкам?
Советчицы, умудренные жизненным опытом, посоветуйте молодой маме, как отвечать хамкам на улице.
Вот гуляем на днях с 2-летней дочкой на улице. Она с горки спускается, лежит на ней, бегает... В пыли естественно.
Подходит какая то бабулька со своей внучкой, тоже возле этой горки тусят, потом они разворачиваются уходить. И бабушка эта бросает вслед моей дочке: "грязная обезьянка ахахаха".
Вот как на такое реагировать???
Я, как воспитанный человек, в ступор впадаю и пытаюсь понять, что за дно этот человек и как она портит жизнь своим детям и внукам, если позволяет себе такие замечания на улице вслух высказывать.
А как бы Вы отреагировали?
Вот как на такое реагировать???
А как бы Вы отреагировали?
СКИБИДЫШь• 30 апреля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Вот что за раздача ярлыков?
Дряблая матрона. Фу такой быть.
Мне не 20 лет, давно малолеткой никто не называл.
Дряблая матрона. Фу такой быть.
Фу, какая вы гадка и неприятная.
А походу старушка была права. Я б на месте этой старушки еще бы и послала по нужному вам адресу)
Ждун с Нибиру
• 30 апреля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Фу, какая вы гадка и неприятная.
Кто обзывантся, тот сам так называется
Желаю вам такую старушку каждое утро на пути. Пусть посылает вас. Каждому - по запросам.