Сумка с непогодой• 30 апреля 2021
Почему всяким с... ам везёт
Не раз замечаю, что мягко говоря не добрым, не воспитаным, наглым девушкам везёт в семейной жизни. А действительно умным и добрым нет. Почему так? В некоторых семьях мне даже мужа жалко. Просто интересно. Такие нравятся мужчинам?
КонхфЭдкаТузик• 30 апреля 2021
Ответ дляПедиатор_я
Когда вижу орущую матом грубую женщину, у которой есть хороший муж, то там тоже любовь к себе заставляет ее материться, курить, орать на детей? Быть ужасной неряхой и берукой хозяйкой? Любовь к себе?
Любовь к себе бывает разной
Ответ дляБла бла бла
Никто не любит, не уважает терпил, удобных тёток. Сильные мужики любят умных и уверенных в себе женщин .
Терпила на то и терпила - что бы ноги о неё вытирать.
Ну а сильные мужики, как вы их назвали, получается могут быть и сильными и терпилами одновременно?
Педиатор_я• 30 апреля 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Любовь к себе бывает разной
И такой нездоровый?
Лама_мама• 30 апреля 2021
Ответ дляБла бла бла
Племянница
Просто Мария• 30 апреля 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Понятно что не все. Но на людях унижать и всякое такое не каждый терпел бы
люди меняются ролями когда им приедается)
моя одноклассница своему первого мальчику постоянно оплеухи давала, при этом он был хорошо воспитан и с прекрасным чувством юмора, и внешне Апполон, в итоге ему надоело и они расстались и он сразу нашел себе вменяемую девчонку на ней в итоге и женился,
а одноклассница погоревала да и нашла себе ’настоящего мужика’ жлоба из провинции, с плохой наследственностью, бухал и регулярно ее поколачивал уже на первом году семейной жизни...
МУСЯкомарова• 30 апреля 2021
Надо любить себя и позволять мужчине быть мужчиной, мужчина должен зарабатывать , кормить семью, а многие женщины сами не дают, хватают на себя мужские роли.Как говорится, хороший человек, не профессия, часто такие хорошие клуши, все понимают, все разрешают, со всем мирятся, вот муж и издевается.
Тетя из министерства• 30 апреля 2021
Ответ длятогдалия
Вы выдернули один из форматов семьи, а их много разных.
Не все мужчины готовы жить с с....ой.
Так, а что автор вкладывает в понятие с*ки? Умение отстаивать границы? Так это плюс и для семьи тоже, а с мужем она может быть мягче пуха и слаже халвы, а всяким окружающим тетям ничего не должна.
когдадеЦкие• 30 апреля 2021
Я вважаю себе хорошою, позитивною жінкою, якій дуже важлива була сім´я . Поки я хвилювалася як і що думає мій чоловік, старалася забезпечити його комфорт і боялася його втратити - він просто плював на мене з високої гірки. Я пропрацювала ці моменти. Відпустила ситуацію і зосередилася на собі і дитині. Спорт, наші з донькою розваги і все. Чоловік побачив що я на нього не реагую і почав шевелиттся і старатися. Боїться нас втратити.
Хороший знайомий є перед очима, агроном, хороша робота, відрядження в Німеччину , міняв дівчат як шкарпетки. Одну приводив до нас на якесь свято. То була не дівчина , а скарб: гарна, висока, весела, освічена, хороші батьки і пристойна робота, дівчина в свої 22 була незайманою -чекала достойного. І що, цей знайомий скористався нею і все. Познайомився з розлученлю жінкою з дитиною, вона ним крутить як хоче, він боїться дихати без дозволу. Працює на двох роботах , плюс засадив кілька гектарів фундука, бо жінці не вистачає грошей. Вона не працює. Розумничка ! Кажу так тобі й треба, щоб пам´ятав сльози тієї 22річної незайманої до тебе дівчини .
Любіть себе дівчата , тоді й чоловік вас любитиме
КонхфЭдкаТузик• 30 апреля 2021
Ответ дляПедиатор_я
И такой нездоровый?
Более чем. Любовь жалеть себя и не перенапрягаться.
Точная копия плова• 30 апреля 2021
Может вы не правильно слова подбираете?
Не сука, а классная.
Не умная и добрая, а клуша затюканная?)
Не сука, а классная.
Не умная и добрая, а клуша затюканная?)
Вбигудях• 30 апреля 2021
Ответ дляНесу пургу
Мужчины не любят когда не нужно завоевывать, нужен вечный бой
Не согласна. Мужчине нужна спокойная гавань дома.
Точная копия плова• 30 апреля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Я прям как женщина с ребенком из вашей истории.
Не задумывалась, что для кого-то я такая с@к@...
АБВГДэшница• 30 апреля 2021
Тоже замечала ,не всегда,но всё же часто ,она некрасивая ,но стервозная ,с огромным самомнениим ,мужа может гробить ,хамить ,в доме вечно бардак и полуфабрикаты ,а он ей машины и курорты и в глаза заглядывает .
А другая спокойная ,добрая ,нежная ,хорошая хозяйка ,жена и мать и об неё ноги вытирают .
Наверное так надо для равновесия во Вселенной ,распределение энергии - и +
мимАпроходила• 30 апреля 2021
Ответ длятогдалия
Не все мужчины готовы жить с с....ой.
Но заслуживают. Все мужчины егоисты и себя любят зачем им добрая?
Запароленое одеяло• 30 апреля 2021
Сукам и без семей везёт! Особенно тем которые играют роль жертвы. Вся такая ранимая, несчастная, глаза полные боли🥺🥺но на самом деле жалкие вруньи, восхищающиеся собой🤥🤥🤥🤥🤥🤥🤥🤥
выходные пролетают• 30 апреля 2021
Я тоже заметила такую тенденцию...муж классный,а она ему изменяет,ноги вытирает...и наоборот-жена хозяйка,молодчина,а он козел неблагодарный!где справедливость?
мимАпроходила• 30 апреля 2021
Как то женщина говорила мне когда я была молодой дурой и жила с мужчиной сказала что у меня егоист и меня не любит а у нее всю жизнь муж говорит Леночка Леночка. Тогда я задумалась о себе ведь ложились что ни одного доброго слова в мою сторону не было
ОченьПриятно-Царь• 30 апреля 2021
Пока я была чуткой и всепонимающей женой, мы чуть не развелись на 9-м году жизни.
Полюбила себя, пожили отдельно. Муж стал правильным мужчиной-любовником-другом-опорой, в общем всем, что в моем понимании вписывается в идеал.
Да, он иногда смеясь ласково говорит ’ох ты и сучка’
ОченьПриятно-Царь• 30 апреля 2021
Ответ дляВбигудях
Мой сказал, что за 9 лет гавани ему стало скучно и никак.
А мне казалось тогда, что я супер жена, мозг не выношу, уют, комфорт итд.
И почти развод был
Голубая устрица• 30 апреля 2021
да, это моя кума.
рост 162см 15кг лишнего веса...третий муж это писец товарищи...
я живу 22 г. с одним и пикнуть боюсь...
ГЛЮкоза• 30 апреля 2021
та разве этих мужиков поймешь, у сотрудницы брат имеет свой бизнес, дом в Киеве, и все остальные атрибуты небедного человека, и характер у него покладистый, женился на тетке с 2 прицепами, не только обеспечивал их всем необходимым, но и много времени уделял. А той все мало было и не так, он не выдержал, решили развестись, а так как все у него было приобретено до брака и ей при разводе ничего не светило, эта стерва когда уезжала, забрала с собой что могла увезти из его дома и даже розетки с выключателями выкрутила. И этот лох продолжает до сих пор ее прицепы обеспечивать, типа дети не виноваты что мать такая и дети его любят, ЧУЖИЕ дети, вот что у него в голове?
Голубая устрица• 30 апреля 2021
Ответ дляГЛЮкоза
патологический альтруизм.
психотравма.
ТрубоДурочка• 30 апреля 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Есть парочка. Не одна. Честно я сама не подарок. Но попроще. Просто на глазах пример семьи одной. То в шоке как ведёт себя жена.
Может вам так кажется?
Курс капусты• 30 апреля 2021
Ответ дляБла бла бла
У них есть самоуважение , ценят себя, они сильные и они личности - и другие начинают ценить и уважать их. У них есть своя позиция . А добрых и хороших можно просто херить не стесняясь, утрется, проглотит.

Астановитесь• 30 апреля 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Ну я вижу пример где реально об мужа витирают ноги. А он жене все
А с мамой мужа вы знакомы?
Мадам Тю-лю-лю• 30 апреля 2021
С мужчинами тоже в таких парах не все в порядке. Новая сотрудница у нас, так мужем помыкает, а она глупая, жадная и некрасивая, и готовит ужасно, напечет гадости, ходит раздает, так как дома никто не ест. И с мамой они ещё ее живут. Муж стирает, готовит, убирает, она ещё его вычитывает, если что не так. Рассказывает, что он высокий красивый. И тут на каком-то мероприятии этот муж появился. Ну ок, высокий, но явно умственно отсталый. Вообще пары складываются по потребностям. Подкаблучников и мазохистов не так и мало.
Мадам Тю-лю-лю• 30 апреля 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ага, кстати кто несчастной притворяется тоже хорошо устраиваются часто.