Сумка с непогодой• 30 апреля 2021
Почему всяким с... ам везёт
Не раз замечаю, что мягко говоря не добрым, не воспитаным, наглым девушкам везёт в семейной жизни. А действительно умным и добрым нет. Почему так? В некоторых семьях мне даже мужа жалко. Просто интересно. Такие нравятся мужчинам?
Луноходик_Ик• 30 апреля 2021
А кто их знает, мужиков, что им надо. Не пойму. Но тоже думала уже, что чем к ним хуже тем они больше бегают.
С бм были сначала друзьями, потом он предложил отношения. Я всю дорогу же добрая, понимающая, и жена, и друг, и психолог, и помогу если что. Дошло до того что чуть ноги об меня не вытирал, все по дому и кухне только на мне, квартплата и собрания только на мне, все на мне одной а у него то понос, то золотуха, то все вокруг какашки и он обижен. Правда, когда уходила то демонстративно травился, не могу поверить что такое удобное создание уходит.
Тут же перешла на новую работу, кг мне начал подкатывать парень на 3 года моложе, я в игнор, так чем больше я стебала тем больше он подкатывал. Он вообще не плохой, но я видела что гуляка а мне такое не в тему. На его заигрывания только ржала, на предложения погулять или кофе туманно съезжала, или подкалывала да смеялась, а он год кругами ходил пока не перевели от нас.
Приблизительно тогда же другому с работы понравилась, мне он не нравился сильно, такая сволочь как человек, от него я именно что морозилась. Чем больше я морозила тем больше он упал за мной, уже все видели и даже мужики там что-то подшучивали, а он только отмахнется и опять глаз с меня не сводит.
Фельдкурат• 30 апреля 2021
Ответ дляПедиатор_я
Когда вижу орущую матом грубую женщину, у которой есть хороший муж, то там тоже любовь к себе заставляет ее материться, курить, орать на детей? Быть ужасной неряхой и берукой хозяйкой? Любовь к себе?
Любовь к детям, в основном, как я понимаю.
Пока тётка не перешла красную черту - её просто терпят, до времени. Потому что есть обязательства перед маленькими близкими людьми. Все ’эти мужики казлы’ прекрасно понимают, если свалить по-простому, эта ’она сильная и она личность’ переключится на ребёнка, энергетического вампира невозможно остановить.
Миссис Буркул• 30 апреля 2021
А у мене друга сторона медалі - моя тітка років 20жила з чоловіком який ні в шоїї не ставив ,сніданок завжди перед роботою йому під ніс приносила - у них на той момент кухня була як окремий будиночок - літня кухня,з дитинства пам´ятаю лише обзивав її - тобто хтось говорить до жінки ’киця, кохана’ а в нього лише образливі прізвиська,жили вітряно - часто по барах/шашлики і тп,дітей не мали,він одружився другий раз - порядний сім´янин,нова дружина (з нашого ж району) знатна 🐍 і от з нею він шовковий , абсолютно не п´є а до того бухав конкретно,людина помінялась на 380градусів, роблю висновок що деяким хлопам таких жінок треба - щоб тримати їх в руках,ну і звичайно жінці в першу чергу любити себе а не чоловіка,не забувати про себе розчинившись в стосунках
На привозе• 30 апреля 2021
Ответ дляБла бла бла
Сильные мужчины ищут госпожу , им нравится доминирование женщины , он пытается угодить госпоже . А вот нереализованные нищеброды - самоутверждается в Семье, гнобят жену, а в социуме - лузеры.
Бредятина
дЫнька• 30 апреля 2021
Ответ дляНесу пургу
Мужчины не любят когда не нужно завоевывать, нужен вечный бой
Какой нафиг вечный бой.
Многие мужчины вообще не знаю как добиваться и завоевывать.
СноваЗдорова• 30 апреля 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Ну это да
Так это изначально!
Если себя любишь, ценишь, то и другие подтягиваются! )
СноваЗдорова• 30 апреля 2021
Ответ дляГейТуда
Повезло ей
Вы не поняли)
Она сама создала эти отношения, которые ее устраивают!
Бла бла бла• 30 апреля 2021
Ответ дляНа привозе
Бредятина
Неа , не бредятина, не в теме вы просто
Забыла что?• 30 апреля 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Ну я вижу пример где реально об мужа витирают ноги. А он жене все
Мне кажется, что о моей семье так со стороны думают))))) но никто же не знает как у нас внутри
Забыла что?• 30 апреля 2021
Ответ дляМиссис Буркул
На будущее: не 380 градусов, а 360. И 360 - это полный круг))) то есть человек вернулся на начальную точку))) а вот если Вы имеете ввиду ’полностью изменился’, то это 180 градусов)))
Не благодарите.
Вареный лук• 30 апреля 2021
С.кам и в работе везет. Наверное цену себе знают,прут как танк. Тоже замечала,понимаю вас автор
ХвостПистолетом• 30 апреля 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Я тоже пару таких семей знаю. Нормальные мужья, симпатичные, зарабатывают. А жены откровенно издеваются. А потом увидела мам этих мужей. Ну все ясно сразу стало. Эти мужчины привыкли к такой модели поведения в семье. тебя пусть и гасят, но это же мамка-это семья. никуда не деться.
Мои личные наблюдения.
ДА да да• 30 апреля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Я вважаю себе хорошою, позитивною жінкою, якій дуже важлива була сім´я . Поки я хвилювалася як і що думає мій чоловік, старалася забезпечити його комфорт і боялася його втратити - він просто плював на мене з високої гірки. Я пропрацювала ці моменти. Відпустила ситуацію і зосередилася на собі і дитині. Спорт, наші з донькою розваги і все. Чоловік побачив що я на нього не реагую і почав шевелиттся і старатися. Боїться нас втратити.
Хороший знайомий є перед очима, агроном, хороша робота, відрядження в Німеччину , міняв дівчат як шкарпетки. Одну приводив до нас на якесь свято. То була не дівчина , а скарб: гарна, висока, весела, освічена, хороші батьки і пристойна робота, дівчина в свої 22 була незайманою -чекала достойного. І що, цей знайомий скористався нею і все. Познайомився з розлученлю жінкою з дитиною, вона ним крутить як хоче, він боїться дихати без дозволу. Працює на двох роботах , плюс засадив кілька гектарів фундука, бо жінці не вистачає грошей. Вона не працює. Розумничка ! Кажу так тобі й треба, щоб пам´ятав сльози тієї 22річної незайманої до тебе дівчини .
Любіть себе дівчата , тоді й чоловік вас любитиме
тому хорошим, вихованим дівчаткам краще виходити заміж за іноземців, вони таких дівчат справді цінують, а ноші ноги витирають. Маю такий приклад, це дійсно працює
когдадеЦкие• 30 апреля 2021
Ответ дляДА да да
Підтримую. Свій шанс я вже втратила, 42 роки, чоловік зараз цінує і нікуди не дінеться. А ось в доньку вкладаю розуміння її власної цінності, англійська не найкращому рівні в класі, займаюся з нею англійською додатково, бо пишу статті в англомовні журнали. Донька Читає книги, мандруємо. Вона вже має певну планку, і хочу вірити що не буде стелитися перед якимось чмом, прости Господи.
Прикро що мене мама не навчила себе цінувати і любити, скільки нервів я б собі зберегла