Сумка с непогодой• 30 апреля 2021

Почему всяким с... ам везёт

Не раз замечаю, что мягко говоря не добрым, не воспитаным, наглым девушкам везёт в семейной жизни. А действительно умным и добрым нет. Почему так? В некоторых семьях мне даже мужа жалко. Просто интересно. Такие нравятся мужчинам?
Туфли в чешуе• 30 апреля 2021
Себя любят

Котя_люлю• 30 апреля 2021
Потому что надо на себя критично посмотреть иногда.
Кио ещё та самая с&₽&&&, о которой вы пишете)
тогдалия• 30 апреля 2021
Вы выдернули один из форматов семьи, а их много разных.
Не все мужчины готовы жить с с....ой.
ГейТуда• 30 апреля 2021
Ответ длятогдалия
Не все мужчины готовы жить с с....ой.
А зачем ему жить престно
автор Сумка с непогодой • 30 апреля 2021
Ответ дляГейТуда
А зачем ему жить престно
Ну я вижу пример где реально об мужа витирают ноги. А он жене все
Просто Мария• 30 апреля 2021
кого хоть считаете счастливой сучкой, а?
Бла бла бла• 30 апреля 2021
У них есть самоуважение , ценят себя, они сильные и они личности - и другие начинают ценить и уважать их. У них есть своя позиция . А добрых и хороших можно просто херить не стесняясь, утрется, проглотит.
тогдалия• 30 апреля 2021
Ответ дляГейТуда
А зачем ему жить престно
А может у него такая экстремальная работа, что дома хочется пресности)
Просто Мария• 30 апреля 2021
Меган чтоль?

Бяки-козяки• 30 апреля 2021
вы меньше жалейте этих мужей, это их осознанный выбор, поверьте. Моя мама ещё тот мозго@б, а папа ее 35 лет облизывает и котиком называет Ему в кайф видно, хотя со стороны -мазохист
Несу пургу• 30 апреля 2021
Мужчины не любят когда не нужно завоевывать, нужен вечный бой
Ответ дляТуфли в чешуе
Себя любят
Ну это да
Туфли в чешуе• 30 апреля 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Значит рос в такой семье
буреЛОМКА• 30 апреля 2021
Для вас она с..ка,а для своего мужа идеал!
ГейТуда• 30 апреля 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Повезло ей
Света С Приветом• 30 апреля 2021
Ответ длятогдалия
Не все мужчины готовы жить с с....ой.
У мужчин рано или поздно заканчивается терпенье, как и у жещин, которым не повезло с мужем.
Поэтому везение понятие относительное и не постоянное.
Бяки-козяки• 30 апреля 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Ну конечно «вы видите» все что в из семье
Как же меня смешат такие люди
Котомафия• 30 апреля 2021
Ну и кто вас задел? Кто эта с*к@?
Ответ дляПросто Мария
Есть парочка. Не одна. Честно я сама не подарок. Но попроще. Просто на глазах пример семьи одной. То в шоке как ведёт себя жена.

elenafr• 30 апреля 2021
Себя любят. И не прогибаются под мужика. Ведь если им что-то не нравятся - дверь открыта.
Ответ дляБяки-козяки
О и у меня мама огонь. Я незнаю как бедний отец терпит.
Бла бла бла• 30 апреля 2021
Никто не любит, не уважает терпил, удобных тёток. Сильные мужики любят умных и уверенных в себе женщин .
Терпила на то и терпила - что бы ноги о неё вытирать.
Ответ дляБяки-козяки
Как же меня смешат такие люди
Понятно что не все. Но на людях унижать и всякое такое не каждый терпел бы
Муроводчица• 30 апреля 2021
Себя пожалейте, а не чужих мужчин. Вам откуда знать нюансы их семейной жизни? Жалеет она...
Люблю кетчуп• 30 апреля 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Может вы живете в мире своих представлений ?..
Видите только то что хотите видеть ?..
100pudov• 30 апреля 2021
Ответ дляНесу пургу
Не всегда так, своих мужчин соблазняла я, сейчас меня кружат , балуют и обожают, отказа ни в чем не знаю
Бла бла бла• 30 апреля 2021
Сильные мужчины ищут госпожу , им нравится доминирование женщины , он пытается угодить госпоже . А вот нереализованные нищеброды - самоутверждается в Семье, гнобят жену, а в социуме - лузеры.
Патриотка• 30 апреля 2021
Кто везет на том и ездят.
Педиатор_я• 30 апреля 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Себя любят
Когда вижу орущую матом грубую женщину, у которой есть хороший муж, то там тоже любовь к себе заставляет ее материться, курить, орать на детей? Быть ужасной неряхой и берукой хозяйкой? Любовь к себе?
из желе я• 30 апреля 2021
Любите себя и Вам тоже повезёт и даже их замечать не будете!