Опля Картопля• 23 декабря 2013

как отомстить?

Девочки я человек не кровожадный, но случилось так что моих родителей обманули, возможности юридически привлечь мошенников к ответственности у нас нет, от бессилия опускаються руки, что можно сделать???
КондуктЕр тролейбуса• 23 декабря 2013
Ни чего
Снегурочко• 23 декабря 2013
А подробнее?
Скокмоно - стокнуно• 23 декабря 2013
Бог накажет, не берите грех на себя
orel9• 23 декабря 2013
ну смотря кому,давайте конкретнее
Лорка-хлорка• 23 декабря 2013
Мою семью тоже обнанули на 45000$. Тоже мечтаю отомстить
Аноним_606• 23 декабря 2013
Ответ дляorel9
ну смотря кому,давайте конкретнее
О, судя по Вашей аватарке принимаете заказы?!
автор Опля Картопля • 23 декабря 2013
Ответ дляСнегурочко
А подробнее?
мои родители покупали дачу с мебелью, техникой, по договоренности все что было на даче должно было остаться, а по факту они вывезли все вещи, технику, бросили собаку, 3х котов, подожгли сарай, и оставили долгов по кооперативу на сумму 1000 $
Непогодка• 23 декабря 2013
подожгли сарай

значит можно писать заявление в милицию
Лорка-хлорка• 23 декабря 2013
А мы купили квартиру, которую у нас пытаются отсудить. А вообще это все фигня. Главное, что все родные и близкие живы и здоровы. А деньги за работаем ещё и не на одну квартиру....
автор Опля Картопля • 23 декабря 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
очень сочувствую
Аноним_578• 23 декабря 2013
Ответ дляОпля Картопля
Ого...вычислите их и тоже подожгите ..машину например...
У нас так машину побили,были свидетели,все данные...но блин состава преступления не было...
Поехали побили его лексус и полегчало))))
Блин,у нас такие законы что просто беззаконие....
orel9• 23 декабря 2013
Ответ дляАноним_606
Не ну а чо?
У меня сейчас акция-услуга ’кровная месть’ с новогодней скидкой!
Калёва Замалёва• 23 декабря 2013
А сарай нафига подожгли?:
Первоклашка Я• 23 декабря 2013
Ответ дляОпля Картопля
Договоренность письменная?
Как могли остаться долги, если к нотариусу приносят справки об их отсутствии?
Риелтор был?
Первоклашка Я• 23 декабря 2013
Ответ дляАноним_606
Ава зачетная
автор Опля Картопля • 23 декабря 2013
самое страшное что эти люди сейчас продают машину и там тоже будет обман и пострадают такие же доверчивые(((
orel9• 23 декабря 2013
Ответ дляПервоклашка Я
Ава зачетная
Просто я фотогиеничная...
Первоклашка Я• 23 декабря 2013
Ответ дляorel9
Просто я фотогиеничная...
И сумочка, как у Деда Мороза
orel9• 23 декабря 2013
Ответ дляОпля Картопля
Ну так сделайте так,что бы продавать им было нечего...а вообще Бог им судья.
Аноним_564• 23 декабря 2013
знаете, автор, я вам расскажу историю: жил один человек. Жил он не очень богато, даже скажем, бедно. И тем не менее, нашлись люди, которые забрали у него ВСЕ: какие-то несчастные две тужурки, сапоги старые, пару копеек, что было. Даже матрац и тот забрали.
Люди как узнали, начали охать да ахать: ну как же так, вот немолодого и бедного человека и того обокрали. А Этот Человек радостно улыбнулся и сказал: лучше пусть все заберут, чем что-то случится с моими родными (он хоть и жил одинешенек, но родственники были).
Вот приходит его час, и ангелы с демонами за душу его начинают сражаться. Что уж говорить, никто ж не без греха. Но тут ангел его говорит: за то что он не возроптал и с радостью принял утрату, его Бог к себе забирает.
Да и еще есть случаи, далеко не верующих людей, которые теряли очень большие суммы, но приобретали они намного больше (это уже потом рассказывали).

Я прекрасно понимаю автора, когда так тяжело дается каждая копейка и потерять ее бывает очень сложно и больно. Но лучше уж заберут деньгами. чем жизнью. Кто его знает, может, Бог уберег ваших родителей от более тяжелой участи.

Сил вам и вашим родителям, и здоровья!!!
Матрёна• 23 декабря 2013
Ответ дляПервоклашка Я
Договоренность письменная?
Риелтор был?
+1000%
автор Опля Картопля • 23 декабря 2013
Ответ дляorel9
я бы с удовольствием, но к сожалению все контактные телефоны они предусмотрительно отключили, объявления о продаже авто быстро удалили,по адресу прописки их не видели уже год, при продаже дачи говорили что продают в связи с выездом за границу, кто знает что нужно сделать чтоб двс не выпустила их????
автор Опля Картопля • 23 декабря 2013
Ответ дляchuha

спасибо!
Первоклашка Я• 23 декабря 2013
Вам выше уже написали. Подавайте заявление в милицию.
Можно ещё просить наложить запрет на продажу имущества, но это если у вас документы нормально оформленны.
А если экономили на всём и в договоре купли-продажи, а то и дарения, указано, что купили только домик и землю, то се-ля-ви. Скупой платит дважды. К сожалению.
автор Опля Картопля • 23 декабря 2013
Ответ дляМатрёна
+1000%
договоренности устная, покупали на прямую, о долге родители знали,родители у меня слишком добрые -дали после заключения сделки этим мошенникам пожить на даче еще неделю так как они якобы распродали все имущество в связи с выездом и по окончании недели должны были с председателем снять показания счетчиков и погасить все долги, когда родители приехали на переоформление в кооператив прождали их там почти час потом с председателем пошли на участок и поняли что их никто не ждал, дом был пуст,ключи торчали в замке а вещи они вывезли еще до заключения сделки(со слов соседей)
автор Опля Картопля • 23 декабря 2013
Ответ дляПервоклашка Я
по договору родители купили землю
Матрёна• 23 декабря 2013
Ответ дляОпля Картопля
тогда к сожалению ничего не докажите! и винить можно в этом только себя, кто в наше время договаривается на словах, все должно быть прописано и заверено на бумаге!
Первоклашка Я• 23 декабря 2013
В договоре указана:
дата передачи ключей
какое имущество остается

О долге знали, но себя не обезопасили. Сами виноваты.
Извините, если обижу. В виду специфики прошлой работы, приходится смотреть на добрых людей, как на глупых, если они таковыми являются.
Шмоточницаца• 23 декабря 2013
Скажите просто: Спасибо БОГ, что взял деньгами!!!