Отмотала своё• 30 апреля 2021
Как жить без интима при живом муже рядом
Устала, морально устала.
Устала искать причину, ругаться, выяснять отношения.
Скрабы, эпиляция, масла, интимное белье -со всем этим я просто ложусь спать и сплю а хотелось бы иначе (
Есть 3х месячный малыш, спокойное солнышко, которое спит всю ночь, я после беременности быстро восстановилась и очень сильно хочу нормальной жизни и отношений
Муж работает, приходит вечером ест смотрит телевизор втыкает в телефон и с храпом засыпает 😞
Много раз говорила, что я так не могу, хоть по заднице простите шлепни меня хоть обними в шею поцелуй, хоти меня в конце концов, я тупо извываю, но не смотря ни на что, интим в лучшем случае раз в неделю в худшем 🙅
Как жить и поступать, мне 30 лет а чувствую себя старухой
Бабка в тапках• 30 апреля 2021
Ответ дляNyukta
Ради своей чего?
Или нужно жить с овощем потому что дитячки?
а то вы не поняли ради чего)) того!
Бабка в тапках• 30 апреля 2021
Ответ дляNyukta
Это риторический вопрос.
Я спросила,ради чего нужно терпеть овощь?
так не факт что ваш перец не окажется овощем.вы с ним уже серебряную свадьбу отметили ?))
Отмотала своё
• 30 апреля 2021
Ответ дляЗолотая орда
Напишите ему в смс все, что вы думаете об этой ситуации. В деталях
Написала, уже не в первый раз, пришёл домой говорит больше не скажу тебе что у меня что то болит или что я устал, буду через силу и через не хочу тр.. ать тебя😞
Опустились руки, реально почему я чувствую себя как смотритель дома, приготовь постирай с тобой как с сестрой поговорят за ужином поцелуют в лоб и спать(а я лежу и теку, реву в подушку а слез он терпеть не может, противно ему начинает орать, и так по кругу
Раньше каждый день не могли насытитися друг другом и мы не женаты ещё и 3х лет(
Чу Ча• 30 апреля 2021
Ответ дляОтмотала своё
ох, автор, даже не знаю чем вас утешить, правда((( но я вас оочень понимаю. желаю вам поскорее встретить человека, который будет вас любить и вы его и у вас будет полноценная, счастливая семья)))
Угги_в_горошек• 30 апреля 2021
Ответ дляОтмотала своё
Устал, болит спина, рано вставать, разбудим ребёнка-это явно не либидо (
Так может действительно устал?
Вы дома сидите, ребенок спокойный и вам скучно. А он упахивается на работе.
Ничего, автор, ща у дитя зубы пойдут, потом полезет, потом пойдет... будете мечтать полежать в тишине и чтобы никто не трогал
Отмотала своё
• 30 апреля 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Так может действительно устал?
Он не работает на стройке что б валится с ног, не бегает не упахивается, у него тупо нет интереса к сексу, сколько раз я ложилась в кружевном белье, гладкая пахнущая парфюмом и все это заканчивалось так же, на мое отчаянное я ради тебя весь вечер себя готовила - я что тебя голой не видел.. Что отвечать и как поступать для меня не понятно, до замужества секс был намного чаще
Бабка в тапках• 30 апреля 2021
Ответ дляNyukta
А причем тут конкретно мой перец?
Вам задают конкретный вопрос,а вы увиливаете и переходите на личности.
Фу
вот пусть автор темы и посмотрит,что не только мужчины охладевают в браке,но и женщины готовы ради своего секса сделать несчастными и мужа и детей.
касаемо перехода на личности -так вас за язык никто не тянул.сами свою личность здесь и выставили,а я комментирую.имею право.
Пирожкиня• 30 апреля 2021
Ответ дляПишущаяся
при чем здесь ’на родах’? мы 16 лет вместе, 2-х дочек родили вместе от и до. и нормально с сексом все. на родах - это не причина и не отмазка.
Типа хвастануть
Угги_в_горошек• 30 апреля 2021
Ответ дляЧу Ча
Вот что вы пишите?
Насколько реально надо быть эгоисткой, чтобы бросить мужчину только из-за того, что у нее какой-то сложный период и он пока не в состоянии быть героем-любовником.
Может человеку помощь нужна, кризис какой, проблемы на работе или со здоровьем, а жене пофиг - ей главное, что ее такую страстную не хотят.
Может поговорить надо. Спросить, милый, чем я тебе могу помочь, что тебя тревожит.
Но нет привыкли, что мужик - это робот у которого нет проблем и чувств, должен железно исполнять свои обязанности безропотно и «банкомат» не ломался

Отмотала своё
• 30 апреля 2021
Ответ дляБабка в тапках
Пардон, но для чего я тогда замужем? Я нормальный человек, с нормальными потребностями, и да я хочу быть желанной, хочу что б меня хотели и имели, хочу видеть огонь в глазах слушать страстные слова на ушко, жизнь одна как бы и она проходит
Угги_в_горошек• 30 апреля 2021
Ответ дляОтмотала своё
Та вам пофиг на чувства мужа, как я посмотрю. Вам главное, что вы вся такая пахнущая и гладкая, а что у человека на душе - по барабану.
Не будет у вас семьи скоро.
Бабка в тапках• 30 апреля 2021
Ответ дляОтмотала своё
есть маленький ребенок-спору нет:и стирка,и готовка,и нянчанье.
но не руками вы стираете,памперсы и любая техника в помощь...
что же вы все подряд ’стираете’,да ещё и мужу это впариваете?
хотя тема не об этом.
Отмотала своё
• 30 апреля 2021
Ответ дляБабка в тапках
хотя тема не об этом.
Это было образно сказано, но жена это в первую очередь любовь и желание а не дом работник
Непогодка• 30 апреля 2021
Ответ дляОтмотала своё
Вот сейчас точно такая же ситуация,только в браке 21 год,ищите фею,или себе друга
Чу Ча• 30 апреля 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Вот что вы пишите?

что считаю нужным, то и пишу.
Бесконечность-не предел• 30 апреля 2021
ого рановато начал может у него проблемы там ? у меня такая ситуация когда мужу стукнуло за 50 ,и мы в браке 30 лет,ну у моего еще и выходные редко а работа физическая ,короче ищите любовника ,а там и муж подтянется
Отмотала своё
• 30 апреля 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Не будет у вас семьи скоро.
Вы смешная очень смешная, мы говорим, всегда и обо всем, он извиняется говорит что изменится но не меняется, и секс это не ’хочу в 5 утра рафаэлло’ это физиология и я выходила замуж что б лучше была жизнь в не хуже
Отмотала своё
• 30 апреля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Мужу 35 и 2.5 года брака
Бабка в тапках• 30 апреля 2021
Ответ дляОтмотала своё
мало ли чего вы хотите))
а ваш муж устал,хочет спать...вы его спрашивали чего хочет он?
и ,вполне,может не хочет ещё одного ребенка.
он от вас уже не знает как отбрыкаться,а вы вся в кружевах и с парфюмом,а потом будете кричать ,что ребенка ’убивать’ не будете.
Угги_в_горошек• 30 апреля 2021
Ответ дляОтмотала своё
Смешная пока что только вы - раз собственного мужика завести не в состоянии.
Из темы не видно, что есть диалог. Есть требования капризной маленькой девочки.
Отмотала своё
• 30 апреля 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Из ваших опусов я вижу только фригидность, далее вести с вами диалог не желаю
Угги_в_горошек• 30 апреля 2021
Ответ дляБабка в тапках
мало ли чего вы хотите))
Вот и я об этом.
Мужчина чувствует, что его не уважают, не ценят, не слышат... вот и результат.
Бабка в тапках• 30 апреля 2021
Ответ дляОтмотала своё
вот вы не дом и не работник,а муж не банкомат и не мальчик по вызову.
Бегущаяпо• 30 апреля 2021
Ответ дляПишущаяся
говорят что после того как мужчина смотрит на роды, то у него пропадает желание к женщине. да и я не понимаю зачем его туда тащить
Отмотала своё
• 30 апреля 2021
Ответ дляБабка в тапках
мало ли чего вы хотите))
Отбрыкаться? А женился зачем?))) я ж не держу, а секс это 80% счастливого брака, и да, я не занимаюсь сексом только для деланья детей если что)
Отмотала своё
• 30 апреля 2021
Ответ дляБабка в тапках
Для вас тоже секс в 30 лет раз в 2 недели нормик да?)) или вам 60?печально