Сама не знаю• 30 апреля 2021

Малышка 3 месяца испугалась в гостях

Приехали в гости к свекрам, она сразу довольная была, улыбалась и даже смеялась бабушке, а потом как раскричится, еле успокоила. Муж уже собирался назад ехать, 350 км.
Сейчас спит, может уже и до утра.
Думаю, как бы завтра, чтоб без истерик...
У вас бывало такое? Что делали?
Звездолётчица• 30 апреля 2021
У нас тоже такое было, поехали в гости -квартира большая на высоком этаже, а мы тогда жили в 1комн хрущевке. Дочке тоже 3 мес было. Ох и крик она подняла, пришлось спускаться вниз на улицу и час гулять, только так смогли успокоить. Даже не знаю что это было - или высокий этаж и давление другое или размеры помещения ее испугали.

Бабайко• 02 мая 2021
У меня бабушку первое время пугалась, свекровь очень громкая, эмоционально постоянно говорит,вот было точно как у вас приехали,ребенок маленький, а она понятно не специально, просто манера общения громкая,смех,максимум ребёнку внимания,дочка прям в истерике заходилась, не видела ни меня ни сисю, ну просто ужас был,мы домой возвращались сразу,живём в одном городе,и так было пару раз и только вот именно на свекровь была такая истерика,и так плакала на нее и ночью на зубы когда боль острая,может где-то ребёнку что-то и не понравилось,пусть бабушка с дедушкой просто потише свой восторг к ребёнку выражают,ребенок тоже человечек хоть и 3месяч.и у него уже есть свои нравиться- ненравится.
автор Сама не знаю • 02 мая 2021
Ответ дляБабайко
Как про мою свекровь написали)
Мы продолжаем гостевать, бабушку вводим постепенно мелкими дозами)))
Но тоже зубы мучают, слюна рекой, кулак во рту, ночью беспокойно спит, а днём почти совсем не спит