Сама не знаю• 30 апреля 2021
Малышка 3 месяца испугалась в гостях
Приехали в гости к свекрам, она сразу довольная была, улыбалась и даже смеялась бабушке, а потом как раскричится, еле успокоила. Муж уже собирался назад ехать, 350 км.
Сейчас спит, может уже и до утра.
Думаю, как бы завтра, чтоб без истерик...
У вас бывало такое? Что делали?
Сейчас спит, может уже и до утра.
У вас бывало такое? Что делали?
Сама не знаю
• 30 апреля 2021
Ответ дляКусачая Я
Обычное явление, не накручивайте себя
Я как представлю, опять такой крик, это надо было пережить
миссАрфография• 30 апреля 2021
Може животик заболів чи зубки,у мене й вдома таке буває,сидить,а потім заплакати може, нічого страшного не має,діти так з нами спілкуються
Кусачая Я• 30 апреля 2021
Ответ дляСама не знаю
Конечно, дети плачут.
Сама не знаю
• 30 апреля 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
все нормально будет.
Реально испугались все, такого ора ни разу не было)
Начальник Анонимов• 30 апреля 2021
Ответ дляСама не знаю
Не можна так драматично сприймати , діти кричать, це нормально
Котомафия• 30 апреля 2021
Может животик заболел. Может перегруз нервной системы-переезд+все новое. Почему решили что испугалась?
Сама не знаю
• 30 апреля 2021
Ответ дляКотомафия
Из-за того что резко так крик подняла, и успокоить не могла её, ничего не видит, не слышит, ни меня, ни игрушек, орет и все
Сама не знаю
• 30 апреля 2021
Ответ длямиссАрфография
Дома було іноді, що ні з того ні сього, але з такою силою і так довго ще ні
Ответ дляСама не знаю
Новые запахи, новая обстановка, новые люди, дорога... маленькие дети очень чувствительны к этому. Вы сохраняйте спокойствие! Спокойная мама- спокойный ребенок
Сама не знаю
• 30 апреля 2021
Ответ дляЛенаА
У вас ещё столько всего впереди
Сейчас вам будет смешно, но это второй ребенок у нас)
Может забыли уже, но первый так кричал после прививки только
Котомафия• 30 апреля 2021
Ответ дляСама не знаю
Это вполне может быть из за внезапной резкой боли. Например колики. Пусть поспит. Утро вечера мудренее
Показушница• 30 апреля 2021
Ответ дляСама не знаю
пусть поплачет детям полезно потренировать легкие природа мудра
Хвець-тець• 30 апреля 2021
А почему испуг? Может скука? Или политические взгляды с бабушкой разные?
Ребенок в 3 месяца только кричать и умеет, может живот, может жарко, еще миллион разных может. нет ´испуг´. Катайте яйцом.
Показушница• 30 апреля 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
у яжемамО вся жизнь драммО
былоИпрошло• 30 апреля 2021
Ответ дляТарабарщина
А муж то чего 350 км назад?
Читайте внимательно.
Я так понимаю.
.
Автор с мужем в 350 км от дома в гостях у свекров.
Ребенок расплакался и муж срочно решил выезжать домой. Ибо автор думает, что малыш что-то или кого-то испугался.
Я так понимаю.
.
миссАрфография• 30 апреля 2021
Ответ дляСама не знаю
Просто співпадіння, поспостерігайте,але я думаю, що все буде добре
Сама не знаю
• 30 апреля 2021
Ответ дляЛенаА
Ну все же разные) ничего такого нет, может и забыли, я вот тоже в декрете снова, спустя 13 лет))) и все как первый раз)))
У меня как раз такая же разница)
Сама не знаю
• 30 апреля 2021
Ответ дляТарабарщина
А муж то чего 350 км назад?
Он по натуре паникер
Сама не знаю
• 30 апреля 2021
Ответ длябылоИпрошло
Читайте внимательно.
Я так понимаю.
.
Я так понимаю.
.
Да, все так
Сама не знаю
• 30 апреля 2021
Ответ длямиссАрфография
Дякую
Дайте подуться• 30 апреля 2021
Ответ дляСама не знаю
У них до года ор меняется))). А вообще, мой сын в 4 мес свекровь испугался
Муж у меня темноволосый, но волосы короткие, а мы с мамой светлые. Свекровь изначально прмогала, но наездами, она каждые 2 нед приезжала. И вот в 3.6 мес нормально было, а в 4 они вечером с братом-двойняшком безмятежно купаются и тут свекровь ’здрасте’))) Один от радости чуть не захлебнулся, а со вторым истерика
Свекровь следующие 10 дней ходила в белом платке
Потом нормально уже реагировал