Куда ж без меня• 30 апреля 2021
Красивый- общий мужчина. Так мне мама говорила. Ее отец был красавчик. Ох и наплакалась бабушка
Бабушка мороз• 30 апреля 2021
для каждой ее муж самый красый перед свадьбой вообще кажется что он это бог) потмоу тчо любовь слепит глаза
Нашли в капусте• 30 апреля 2021
Ответ дляБабушка мороз
Не факт. У меня парень, мне нравится. Хотя объективно страшко)
Я Вас не боюсь• 30 апреля 2021
Ответ дляБабушка мороз
Это точно. Моя подруга считает, что всегла встречалась только с красивыми парнями и муж у неё красивый. Знаю их всех, только одного могу к симпатичным отнести, остальные обычные.
Едимнаморе• 30 апреля 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Мой папа очень красивый, и в молодости был, и сейчас почти в 70 лет. Бабник был ужас какой! Его первая жена была тоже красотка, мама моя - вторая жена - обычная, не красавица.
Дайте подуться• 30 апреля 2021
Да,красивый.
Но у меня все мужчины были красавцы.
Кроме одного. Но зато он был моим любовником лет 15.
Но у меня все мужчины были красавцы.
Гороховая• 30 апреля 2021
Ответ дляНашли в капусте
Може харизматичний?
Едимнаморе• 30 апреля 2021
Ответ дляБабушка мороз
Ну нет. Мой первый муж вообще страшко. Но как ухаживал!!! Полюбила за его внимание и заботу. Мне было 16 когда мы познакомились, поженились в мои 20, про нас говорили ’дюймовочка и крот’, он ещё и старше на 9 лет.
Звоночек• 30 апреля 2021
Столько счастливых жён красавцев отписались. Вот только ни одного из них мы не видели в темах о красивых мужьях
Удачная
• 30 апреля 2021
Ответ дляЗвоночек
Скиньте ссылку)) если не удалили
Грибной_Дождик• 30 апреля 2021
Ответ дляЗвоночек
Я не собираюсь выкладывать своего мужа) его могут узнать)
Едимнаморе• 30 апреля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Очень. Высокий, спортивный, голубоглазый блондин, ресницы - мечта)
У моего мужа ресницы тоже до бровей)) сыну достались от папы, а дочке нет. И вот где справедливость?
Я Вас не боюсь• 30 апреля 2021
Ответ дляЗвоночек
Ну не скажите. В одной теме все таки одного увидела красивого.
СКИБИДЫШь• 30 апреля 2021
Ответ дляЕдимнаморе
У меня старшей дочери нет, младшей да. Старшая завидует)