Удачная• 30 апреля 2021

Ваш муж - красивый мужчина?

Грибной_Дождик• 30 апреля 2021
Да

В гости звали?• 30 апреля 2021
Ні
Мурзилка• 30 апреля 2021
Страшный, прыщавый, чмо
Я Вас не боюсь• 30 апреля 2021
Нет
автор Удачная • 30 апреля 2021
Ответ дляМурзилка
Страшный, прыщавый, чмо
Сижу_и_плачу• 30 апреля 2021
Нет сейчас мужа
Алгонавт• 30 апреля 2021
Нет
Куда ж без меня• 30 апреля 2021
Красивый- общий мужчина. Так мне мама говорила. Ее отец был красавчик. Ох и наплакалась бабушка
Бабка в тапках• 30 апреля 2021
Красавчик) как внутри, так и снаружи, обожаю его:)

Синди Кроуфорд• 30 апреля 2021
Да. А я нет.
Бабушка мороз• 30 апреля 2021
для каждой ее муж самый красый перед свадьбой вообще кажется что он это бог) потмоу тчо любовь слепит глаза
Едимнаморе• 30 апреля 2021
Внутренняя красота - да. Внешне - обычный. Я сама не красавица.
Папобус• 30 апреля 2021
а что для вас красота?
Нашли в капусте• 30 апреля 2021
Ответ дляБабушка мороз
Не факт. У меня парень, мне нравится. Хотя объективно страшко)
КокошинЭль• 30 апреля 2021
Очень красивый, секс-символ.
Я Вас не боюсь• 30 апреля 2021
Ответ дляБабушка мороз
Это точно. Моя подруга считает, что всегла встречалась только с красивыми парнями и муж у неё красивый. Знаю их всех, только одного могу к симпатичным отнести, остальные обычные.
Едимнаморе• 30 апреля 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Мой папа очень красивый, и в молодости был, и сейчас почти в 70 лет. Бабник был ужас какой! Его первая жена была тоже красотка, мама моя - вторая жена - обычная, не красавица.
Гуру троллинга• 30 апреля 2021
Да
Дайте подуться• 30 апреля 2021
Да,красивый.
Но у меня все мужчины были красавцы.
Кроме одного. Но зато он был моим любовником лет 15.

Гороховая• 30 апреля 2021
Ответ дляМурзилка
Страшный, прыщавый, чмо
СКИБИДЫШь• 30 апреля 2021
Очень. Высокий, спортивный, голубоглазый блондин, ресницы - мечта)
Гороховая• 30 апреля 2021
Ответ дляНашли в капусте
Може харизматичний?
Едимнаморе• 30 апреля 2021
Ответ дляБабушка мороз
Ну нет. Мой первый муж вообще страшко. Но как ухаживал!!! Полюбила за его внимание и заботу. Мне было 16 когда мы познакомились, поженились в мои 20, про нас говорили ’дюймовочка и крот’, он ещё и старше на 9 лет.
Звоночек• 30 апреля 2021
Столько счастливых жён красавцев отписались. Вот только ни одного из них мы не видели в темах о красивых мужьях
автор Удачная • 30 апреля 2021
Ответ дляЗвоночек
Скиньте ссылку)) если не удалили
Нашли в капусте• 30 апреля 2021
Ответ дляГороховая
Може харизматичний?
Нет
Грибной_Дождик• 30 апреля 2021
Ответ дляЗвоночек
Я не собираюсь выкладывать своего мужа) его могут узнать)
Едимнаморе• 30 апреля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
У моего мужа ресницы тоже до бровей)) сыну достались от папы, а дочке нет. И вот где справедливость?
Я Вас не боюсь• 30 апреля 2021
Ответ дляЗвоночек
Ну не скажите. В одной теме все таки одного увидела красивого.
СКИБИДЫШь• 30 апреля 2021
Ответ дляЕдимнаморе
У меня старшей дочери нет, младшей да. Старшая завидует)