120-120-120 (не худею)• 30 апреля 2021

Вы бы вышли 3 раз замуж.

Почти 40 лет.
От первого брака ребенок, ушла от мужа.
От второго брака ребенок, ушел муж.
Сейчас есть отношения, он в разводе, завет замуж, но я на раздорожье, мои дети со мной живут.
из желе я• 30 апреля 2021
Да, а почему нет

Мамаша в бигудях• 30 апреля 2021
У меня вот три брака с ребенком в каждом браке. Первые два брака - ах, люблю, мы справимся со всеми трудностями вместе, главное наши чуВства.
К третьему ребенку подошла жёстче. Помимо моего попрания гормона влюбленности , я сто раз устраивала проверки мужчине. И каким он будет отцом, в том числе и его отношение к моим детям.
И сможет ли он дать мне чувство защищённости в материальном плане. В общем даже при влюбленности должен быть холодный расчет. И разум. Тогда можно рожать и четвертого.
Мексиканочка• 30 апреля 2021
Очень сложный вопрос.
Тут вам нужно четко понимать, чего вы хотите от брака, и зачем.
Я второй раз замужем, в третий раз не пошла бы....
АБВГДейка• 30 апреля 2021
Ответ дляНЛОша
Выйти можно, только хватит рожать
Нет у нее так не получается
мамаАлешеньки• 30 апреля 2021
Да!
Дружная семейка• 01 мая 2021
Да, вышла бы. Но не просто так от скуки, а если были бы взаимные чувства и мужчина ответственный и заботливый.
Там_все_размывчато• 01 мая 2021
45 сейчас. Ищу пятого. Не вижу проблем.
funk_off• 01 мая 2021
Да какая уже разница - два или три счастливых брака за спиной.