Анти-аноним• 23 декабря 2013
Почему закон подлости так часто преследует?
На прошлой неделе все собиралась сделать заказ с мейк ап, выбирала, смотрела подарки маме и бабушке на НГ. Но не было времени оформить все, да и денги не получила. Сегодня утром наконец положила все в корзину, думаю как раз успею получить к НГ, тут бахххх и сайт не работает. Ну почему мне так часто везет...
Курочка-чубаточка• 23 декабря 2013
попробуйте относится к жизни по-другому:не работает -значит возможно вас оградили от каких -то ненужных вещей и даже неприятностей...
Ваше вас дождется!
Анти-аноним
• 23 декабря 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ваше вас дождется!
да так то оно так...но времени в обрез, а необходимое было именно там и цены подходящие...
Курочка-чубаточка• 23 декабря 2013
подобное притягивается подобным!раз вы сами говорите’почему мне часто не везет’-это начинает именно так работать...
крейзибаба-охотница на ведьм• 23 декабря 2013
А помните старый анекдот про оптимиста и писсимиста у врача-сексопатолога....
’Не стоит...зато как висит!!!!’
Шкала Радости• 23 декабря 2013
Автор, гляяньте на malva-parfume.ua Я там часто заказываю - все оригинально!
АгатаХристя• 23 декабря 2013
Вам так не везёт, потому что Вы очень часто сами задаете себе этот вопрос:
Ну почему мне так часто везет... (
Чем больше Вы концентрируетесь на ’Законе подлости’ и думаете о своих ’неудачах’, тем больше они Вас преследуют и тем все больше и больше их в Вашей жизни.
Откуда случиться хорошему, если Вы настроены на негатив?
Попробуйте изменить отношение к ситуации, к жизни, к себе... и вы увидите изменения в лучшую сторону.
Ну почему мне так часто везет... (
Шкала Радости• 23 декабря 2013
Если вы не можете изменить обстоятельство, поменяйте свое отношение к нему!
Шкала Радости• 23 декабря 2013
Анти-аноним
• 23 декабря 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
не знаю, вроде не притягивала, оно само притянулось. Взять даже тот холодильник. Именно сейчас, когда хотелось готовиться к праздникам...
Анти-аноним
• 23 декабря 2013
Ответ дляШкала Радости
спасибо!!!!
Анти-аноним
• 23 декабря 2013
Ответ дляШкала Радости
буду стараться...спасибо!
Анти-аноним
• 23 декабря 2013
Ответ дляТетя из министерства
Ну почему мне так часто везет... (
Да я не была настроена...наоборот начала готовиться к праздникам, зарядилась настроением. И тут холодильник сломался и подарки не знаю где теперь взять.
Анти-аноним
• 23 декабря 2013
Ответ длякрейзибаба-охотница на ведьм
’Не стоит...зато как висит!!!!’
хехехех
Анти-аноним
• 23 декабря 2013
Ответ дляНезнакомлюся
гляньте на этом ассортимент и цены практически одинаковые
Спасибо большое! Бабушкины любимые есть, сейчас еще маме поищу!!!
АгатаХристя• 23 декабря 2013
Ответ дляАнти-аноним
Ну, четно, так странно такое читать.
Неужели это такая проблема сейчас найти подарки?
А холодильник? Нельзя найти мастера?
Если не подлежит ремонту, значит пришло время приобрести новый, если нет таких средств, купите в кредит, в рассрочку.
Сейчас в преддверии праздников столько акций, выгодных условий на приобретение техники.
Автор, взбодритесь, значит так и должно было произойти, всё к лучшему!!!
А холодильник? Нельзя найти мастера?
Анти-аноним
• 23 декабря 2013
Ответ дляТетя из министерства
Ну, четно, так странно такое читать.
А холодильник? Нельзя найти мастера?
Спасибо девочкам, что дали ссылки на сайты. Я всегда беру на мейке, именно там есть то, что надо было на подарки. На счет холодильника, сломалась ерунда и выкинуть его из-за одного датчика глупо((( Но запчасть привезут после НГ. Естественно мы думали купить новый, но лишняя трата, если тот подлежит ремонту.
Анти-аноним
• 23 декабря 2013
Ответ дляТетя из министерства
Ну, четно, так странно такое читать.
А холодильник? Нельзя найти мастера?
А вообще спасибо за поддержку, знаете вроде ерунда это все, но мелочь к мелочи и накапливается...
Незнакомлюся• 23 декабря 2013
Ответ дляАнти-аноним
я там часто беру.закажите курьерскую доставку-всего 10гр и проверите все на месте))
Незнакомлюся• 23 декабря 2013
Ответ дляАнти-аноним
ну считается,что новый год это обновление-вот и идет борьба энергий!!
Анти-аноним
• 23 декабря 2013
Ответ дляНезнакомлюся
я не из Киева((( так бы и проблем не было с подарками. А так в городе толком ничего нет или по заоблачным ценам.
Незнакомлюся• 23 декабря 2013
Ответ дляАнти-аноним
я тоже не из Киева-из днепродзержинска.У них там целый список городов с такой доставкой-почитайте
Незнакомлюся• 23 декабря 2013
Курьерская доставка парфюмерии и косметики в городах Украины:
Белая Церковь
Винница
Днепродзержинск
Днепропетровск
Донецк
Житомир
Запорожье
Ивано-Франковск
Киев
Кировоград
Кривой Рог
Кременчуг
Луганск
Луцк
Львов
Макеевка
Николаев
Одесса
Полтава
Ровно
Симферополь
Севастополь
Сумы
Тернополь
Харьков
Херсон
Хмельницкий
Чернигов
Черкассы
Белая Церковь
Винница
Днепродзержинск
Днепропетровск
Донецк
Житомир
Запорожье
Ивано-Франковск
Киев
Кировоград
Кривой Рог
Кременчуг
Луганск
Луцк
Львов
Макеевка
Николаев
Одесса
Полтава
Ровно
Симферополь
Севастополь
Сумы
Тернополь
Харьков
Херсон
Хмельницкий
Чернигов
Черкассы
Анти-аноним
• 23 декабря 2013
Ответ дляНезнакомлюся
Белая Церковь
Винница
Днепродзержинск
Днепропетровск
Донецк
Житомир
Запорожье
Ивано-Франковск
Киев
Кировоград
Кривой Рог
Кременчуг
Луганск
Луцк
Львов
Макеевка
Николаев
Одесса
Полтава
Ровно
Симферополь
Севастополь
Сумы
Тернополь
Харьков
Херсон
Хмельницкий
Чернигов
Черкассы
Белая Церковь
Винница
Днепродзержинск
Днепропетровск
Донецк
Житомир
Запорожье
Ивано-Франковск
Киев
Кировоград
Кривой Рог
Кременчуг
Луганск
Луцк
Львов
Макеевка
Николаев
Одесса
Полтава
Ровно
Симферополь
Севастополь
Сумы
Тернополь
Харьков
Херсон
Хмельницкий
Чернигов
Черкассы
Спасибо! К сожалению нет моего( Я уже сделала заказ, НП бесплатно доставят! Спасибо большое! Вот советчица выручила
Незнакомлюся• 23 декабря 2013
Ответ дляАнти-аноним
рада,что смогла вам помочь)))С наступающим!!
АгатаХристя• 23 декабря 2013
Ответ дляАнти-аноним
Да, такое бывает... Верю ))
Я сегодня с утра уже успела кефир разлить по всей кухне, потом ставлю в холодильник, но ставлю как-то не так
, в итоге, он снова льется на пол, на полку холодильника.
Потом готовлю кофе, почему-то он постоянно высыпался, когда перекладывала из кофемолки в турку, причем по всему столу.
Ну вот такая незапланированная уборка кухни получилась с утра
, в итоге, он снова льется на пол, на полку холодильника. Потом готовлю кофе, почему-то он постоянно высыпался, когда перекладывала из кофемолки в турку, причем по всему столу.
Анти-аноним
• 23 декабря 2013
Ответ дляНезнакомлюся
Спасибо!!! И Вас!!!!
Анти-аноним
• 23 декабря 2013
Ответ дляТетя из министерства
Да, такое бывает... Верю ))
дааа и такое бывает, но ведь раздражает как, а вроде мелочь)