Вишнёвая Леди• 30 апреля 2021
Муж принес на годовщину свадьбы...Гвоздики.Я в шоке.И смех,и грех.
Свежие,красивого цвета,но это же,блин ,гвоздики.Все мы знаем при каких обстоятельствах эти цветы покупаются.Под в впечатлением уже 3й час.Смотрю на них-смешно и грустно.Муж не романтик вообще,в цветах не разбирается,знает,что розы я не люблю,люблю альстромерии,тюльпаны ,васильки.Спасибо,хоть лилии не принес,топал бы уже за противоаллергенным.Как намекнуть ,что это траурные цветы? Сомневаюсь,что он хочет меня похоронить на 6м году замужества.Если кому-то интересно-скину фото этих чудесных цветов.Всегда дарил норм цветы,разве что мог помять в такси,но гвоздики....
После 18• 30 апреля 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Странное у Вас восприятие этих цветов! У меня, к примеру, мама любит гвоздики и ещё знаю немало таких людей.
Маємо квітковий магазин,чоловіки дуже пориваються купувати гвоздики,люблять вони їх,причому серед молоді теж,не те щоб старші
Але галузкову гвоздику я теж люблю,вони дуже миленькі і пахнуть гарно
Тень льва• 30 апреля 2021
Лично для меня,красные гвоздики это цветы мужчине,но никак не ваша ассоциация
Samostoyatelnaya• 30 апреля 2021
Ответ дляСегодня я не я
Он не дурак, знает что это гвоздики
Просто они самые дешевые
Так зараз у бабульок нарциси 3 гривні штучка, вже краще)))
Веснушка• 30 апреля 2021
Мне подружка на свадьбу 16 лет назад подарила букет гвоздик. Очень необычный и красивый, до сих пор помню. А сестра мужа - букет желтых роз. И все бы ничего, но только вот ю, как оказалось, она тогда верила, что жёлтые розы к расставанию)))
Мона_Лиса• 30 апреля 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Ййййохансон, автор)) и смех и грех, правда
Вспомнилось,как мы в институте одному деду-профессору гвоздики подарили, так он полгруппы двоек налепил)
Мы тогда не поняли,че такое.
А нам его ассистента (стервь еще та) грит: так а ваша группа какие цветы профессору подарила?....
Йпт. Сколько учились в институте ни до не после этого случая таких приколов не было.
Но мужику розы подарить-это может быть воспринято, неоднозначно.))
Потому всегда и гвоздики дарили и норм.
Но дед видать в маразме был.)))
Мы тогда не поняли,че такое.
Потому всегда и гвоздики дарили и норм.
Но дед видать в маразме был.)))

Воспринял, как грубый намёк
Наращиваю_Интелект_Дорого• 30 апреля 2021
Ответ для vihola
Покажіть.
Не знла що гвоздики траурні.
Не модні зараз, так. Але дрібні дуже гарні.
Не знла що гвоздики траурні.
Та ну ладно.
Я не люблю гвоздики, они мне с Первомаем ассоциируются.
Но траурные?
У моей сестры давным давно на свадьбе был букет из гвоздик. Ну напряжёнка тогда с другими цветами была)
Но траурные?
ЗаведУющая• 30 апреля 2021
Мне на неделе преподнесли такой красивенный букет - там гвоздики розовые, сиренево-белые, розы ветвистые нежнозеленые, альстромерии, что-то типа хризантем белых и нечто зеленое мохнатое ))) Всё в красивой бумаге, очень стильно, хотя по отдельности можно напредставлять чертичего)))
Я только на третий день заметила, что там гвоздики - так красиво композиция выглядит и гармонично
Ответ дляВишнёвая Леди
У нас цветочный только один в пешей доступности,при этом он ещё нес перфоратор с работы и мясорубку совдеповповскую.За это скидка.
О боже.
Да зашёл, а девушке продавцу надо было не слишком ходовые цветы спихнуть.
И ничего они не траурные, что за ерунда?
Ответ дляSamostoyatelnaya
Где это?
Киев, нарциси по 12-15, у бабок по 7.
Ку ка ку ка ку• 30 апреля 2021
я прочитала гвОздики
и таак подвисладумаюшо загвозди может серьги гвоздики
Царевна_несушка• 30 апреля 2021
Только что рассматривала гвоздики, там великое множество сортов, китайские, турецкие, Шабо ... Красивейшие цветы
Птица секретарь• 30 апреля 2021
Почему траурные? Раньше их часто дарили. Просто сейчас все крутые стали, розы им подавай и всякую экзотику)
Бритоножка• 30 апреля 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
А я так люблю гвоздики
И вид, и аромат. Красивые же цветы!
У меня есть парф.вода там такой крутой аромат туберозы с гвоздикой
И вид, и аромат. Красивые же цветы! У меня есть парф.вода там такой крутой аромат туберозы с гвоздикой
И я люблю розовые, белые, бордовые, а сегодня вилела в цветочном магазине и горчично-салатовые, а аромат какой приятный, гвоздики это цвети из моего детства.
Та легко!• 30 апреля 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Как в Сексе и городе..
Это предрассудки, красивые цветы.
Первый раз слышу что это траурные цветы. Всегда думала, что траурные цветы - любые чётное количество. У меня больше гвоздики с праздником 9 мая ассоциируются
Скромняшка• 30 апреля 2021
Ответ дляСегодня я не я
Он не дурак, знает что это гвоздики
Просто они самые дешевые
Не сказала бы что дешёвые, 55 гривен штука вчера покупала папе.
По цене хороших роз.
Вся в кредитах• 30 апреля 2021
Ответ дляНадувная пыль
Раньше на всех свадьбах были белые гвоздики и живут эти пары долго и счастливо
У меня были белые гвоздики на свадьбе, до сих пор мужа подкалываю.
Но да, мы женаты 18 лет.
Скелет дыни• 30 апреля 2021
Мой гвоздики принес при выписке из роддома ,ото был треш и ещё сняли видео ,а вам не стоит молчать ,кстати мы не вместе,но причина не гвоздики
Настасья Пицун• 30 апреля 2021
Ответ дляТа легко!
Мне нравятся кустовые, розовые, белые. Красные три гвоздички - да, не совсем лучший выбор для дамы, наверное.
Вишнёвая Леди
• 30 апреля 2021
Ответ дляСегодня я не я
Он не дурак, знает что это гвоздики
Просто они самые дешевые
В этом плане,к сожалению,дурень.
Птица секретарь• 30 апреля 2021
Ответ дляСкромняшка
По цене хороших роз.
Кстати, да. Их ещё и найти непросто быаает6
paparapa123• 30 апреля 2021
Ну как эту красоту можно назвать траурной?! Очень красивый цветок, не нужно портить настроение себе и мужу)
Мне кажется, раньше это был самый дешевый и доступный круглогодично цветок, поэтому и выбирался часто для похорон, или для букета дедушкам-бабушками на 9 мая
Бритоножка• 30 апреля 2021
Мама работала учительницей и в школе так часто дарили эти цветы, в 90-х особенно, я их любила и люблю.
Меряно-перемеряно• 30 апреля 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Как в Сексе и городе..
Это предрассудки, красивые цветы.
Точно! классные цветы)
Детектор лжи• 30 апреля 2021
Ответ дляРожайтретьего
Молчите, а то и этих не получите на следующий раз.
зачем молчать? вот так потом годами и получают ’гвоздики’
учить их надо, что именно нравится