Герцогиня• 30 апреля 2021
Что из одежды больше всего любите покупать?
Я маньячу по джинсам и белью)
Ухахайкина• 30 апреля 2021
Ответ дляФиктивная
Ткань на платья
+100
накупила кучу и еще присмотрела, но ничего не шью)
Показушница• 30 апреля 2021
а я ненавижу шоппинг, вот когда уже срочно надо, приходится идти и покупать, от одной мысли что надо что то мерять, портится настроение
Помидорина• 30 апреля 2021
платья. Вот ничто меня так не радует, как отражение себя в разных платьях еще на стадии примерки
Трахтибидох• 30 апреля 2021
Джинсы!!!неважно сколько в шкафу пар , всегда в поисках идеальнвх джинсов
Мама Чели• 30 апреля 2021
джинсы
я вообще в тц если мало времени в первую очередь иду в брок потом в левайс потом Intimissimi
Пугачиха• 30 апреля 2021
Ответ дляМама Чели
джинсы
У нас в левис часто нет нормальных моделей
Герцогиня
• 30 апреля 2021
Ответ дляМама Чели
джинсы
Наши люди))
У меня Зара, Брок, кельвин кляйн и триумф маршрут
Мама Чели• 30 апреля 2021
Ответ дляГерцогиня
Наши люди))
)))
english book• 30 апреля 2021
Могу сказать,что не люблю-джинсы.Фигура из за спорта очень своеобразная ниже пояса и до колен.Всё,что не меряю-не нравится в основном.Но если идёт,то скуплю все расцветки этой модели))
А люблю-обувь.Она мне вся подходит-стандартная нога.
Ниф_ниф• 30 апреля 2021
я не знаю что:(
у меня не очень фигура и подобрать нормальные вещи сложновато. платья лучше всего обычно ’покупаются’. еще белье, да. и носочки:)))