Нифига_ни_ни• 30 апреля 2021

Как часто у вас происходит секс на первом же свидании?

ТочноБудет• 30 апреля 2021
Каждый день

Булку Дай• 30 апреля 2021
Мі сразу єто дєлаем
Пурген• 30 апреля 2021
Один раз и на всю жизнь)
Капризуля• 30 апреля 2021
Ответ дляТочноБудет
Каждый день
каждый час, я бы сказала.
Дон Пэдро• 30 апреля 2021
Ответ дляТочноБудет
Каждый день
Каждое первое свидание
Не куру• 30 апреля 2021
Стыдно сказать. Всегда свидания без секса были, не то что на первом а вообще. С будущем мужем был секс, но не на первом свидании. Наверное уже и не будет. Мне 3
Скелет дыни• 30 апреля 2021
Никогда
Безпринципная• 30 апреля 2021
Никогда не понимала,как это секс на первом свидании ну разве что до этого знакомы были долго, а именно встреча в качестве свидания-первая.
Мне кажется это только у маргиналов так, что б прям первая встреча и секс?
База_птеродактилей• 30 апреля 2021
никогда. не понимаю как это

культУра• 30 апреля 2021
Часто, если мужчина понравился
Морская свинка• 30 апреля 2021
Как можно заниматься сексом на свидании первом?
Омлетик• 30 апреля 2021
Ответ дляМорская свинка
Why not?
Пурген• 30 апреля 2021
Ответ дляБезпринципная
Точнее через пару часов после знакомства)
Морская свинка• 30 апреля 2021
Ответ дляОмлетик
Why not?
Вы же не знаете нормально человека
Омлетик• 30 апреля 2021
Ответ дляМорская свинка
Вы же не знаете нормально человека
А если мне нужен секс и он мне нравится?
Зачем мне ещё что-то знать
Не куру• 30 апреля 2021
Ответ дляБезпринципная
Предполагаю не по трезвому. Выпили и понеслось.
Не куру• 30 апреля 2021
Ответ дляОмлетик
Зачем мне ещё что-то знать
Презервативы от всего спасут?
Омлетик• 30 апреля 2021
Ответ дляНе куру
Презервативы от всего спасут?
Надеюсь
Пурген• 30 апреля 2021
Ответ дляНе куру
Я вот увидела мужчину за соседним столиком, выпила текилы и пялилась ) он заметил и пересел, я взяла сигарету из его рук и глядя в глаза , затянулась ... и мы поехали к нему ))) и уже 15 лет вместе, химия 😍

Нога на ногу• 30 апреля 2021
Ответ дляНе куру
вам 335?
Безпринципная• 30 апреля 2021
Ответ дляНе куру
Ну так это ж маргиналы. Ну нормальная девушка не будет напиваться на первом свидании.
Был у меня знакомый, из серии ’типочек, районный пацанчик’. Так вот он жаловался , что все девушки дают на первом свидании, типа и влюбиться не в кого. Просто у него круг общения был такой, соответствующий. Но он начал из него выбираться и в итоге таки влюбился в девушку, что не прыгает сразу в постель:)
Дон Пэдро• 30 апреля 2021
Ответ дляМорская свинка
Стоя можно и сидя тоже
Посудомойка• 30 апреля 2021
Ответ дляПурген
та ладно. То что вы слиплись и ваш сотый партнер оказался долгосрочным - так это фактор перехода количества в качество
Пурген• 30 апреля 2021
Ответ дляПосудомойка
Третий) но ваш мир узок
Не куру• 30 апреля 2021
Ответ дляБезпринципная
Наверное еще возраст играет роль, в 20это одно, а в 40+ уже другое. Не думаю что в 40+ будут долго кружить. Свекра познакомили с его нынешней женой, они сразу начали жить вместе, делать ремонт, возраст ей 50+, ему 60+
Посудомойка• 30 апреля 2021
Ответ дляПурген
Третий) но ваш мир узок
ну в этом отношении наверное да). И слава богу так у большинства. Не хотела б расширять
Пурген• 30 апреля 2021
Ответ дляПосудомойка
Как угодно
фрау Гитта• 30 апреля 2021
Ответ дляПурген
Тоже был секс на первом свидании. Муж до сих пор в недоумении, как такая порядочная с виду девушка могла так легко пойти на такое. Инициатором была я
Сорока белобока• 30 апреля 2021
Так всегда так происходит - сначала сексис, а потом знакомимся. А по сути это называется бешенство матки и полное отсутствие мозгов. Интеллект на уровне мартовских котов...
Играю у края• 01 мая 2021
Ответ дляНога на ногу
вам 335?
а два года назад у этой советчицы был своеобразный юбилей.
333!