Ms. Доброта• 01 мая 2021
киевста домашний интернет
приехала к маме, оплатила 179 грн , было 90, интернета подключаю к ноуту не работает, как всегда проблема с кабелем на крыше, тех. поддержка не работает у них, звонила ночью, днем, утром постоянно операторы заняты и все. Вопрос, у меня взяли деньги, а услугу не дают, что делать?
это уже совсем жесть, полная безнаказанность, Киевстар пробило дно(
тема просто поныть
_КУзяВоЧка_• 01 мая 2021
Дозваниваться,и требовать переноса средств затте дни когда интернета не было ,больше ничего не добьётесь ,они ценят только контрактников
_КУзяВоЧка_• 01 мая 2021
И чего ныть то ,оно того не стоит ,нытьем ничего не добьётесь,у нас отключали на три дня домашний а у меня удаленка,звонила ругалась ,единственное что добилась так это безлимита на телефон и переноса средств на те дни когда инета не было .
Ms. Доброта
• 01 мая 2021
Ответ для_КУзяВоЧка_
спасибо, деньги жалко, буду рскать другого провайдера