Нервогенератор• 01 мая 2021
Покажите свои паски)
Девочки, почитала здесь про паски и немного удивляюсь что у людей культ паски что б их было много. Вот я купила две паски, 250 и 500 грамм. Они мне нравятся и по составу и внешне. Мне лучше пару штук хороших. Зачем есть хлеб с изюмом целый месяц потом 🤷♀️
А какие паски у вас? Если можно с фото)
Аленький носочек• 01 мая 2021
Ответ дляIlona Kolesnyk
Мій експеремент з Панеттоне.
Красивые.С какого сайта вы брали рецепт ?Сей 7 ?
Мир Мир Мир!• 01 мая 2021
Ответ дляАленький носочек
Дякую.
Рецепт Ольги ПекарКо. З закваскою Левіто Мадре 50% вологості.
Мира всем• 01 мая 2021
Аленький носочек• 01 мая 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Дякую.
Вы сами выводили закваску?Супер!
Мира всем• 01 мая 2021
Ответ дляИсправлялочка
пасочки очень аппетитные.
Дякую, прикрашати буду пізніше, коли 2 партію вийму
Мир Мир Мир!• 01 мая 2021
Ответ дляАленький носочек
Вы сами выводили закваску?Супер!
Так 2 тижні. Потім провіряла на ’силу’ пекла хліб на ній.
Але вони вийшли невагомі. І вологі. На смак не знаю, поки ще пощу. Але чоловік з дітьми вже 2 панеттоне вклали.
Аленький носочек• 01 мая 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
А що там зверху на панеттоне,напевно мигдаль?
Мир Мир Мир!• 01 мая 2021
Ответ дляАленький носочек
Мигдальний макаронаж. Мигдальне борошно, білок, цукрор і крохмал кукурудзяний змішується і мажеттся перед випічкою. Зверху присипається пудрою і я ще мегдальними слайсами посипала, але це не обов´язково.
Пластилин_Колец• 01 мая 2021
Ответ дляНервогенератор
Вот мои и их состав)
Других обгадить, себя возвысить?
А я удивлена вот такими, как вы автор, которые лезут не в свое дело и оценивают других!
СернаМоисеевна• 01 мая 2021
Ответ дляНервогенератор
Я не осуждаю, скорее всего так и есть. У меня тоже в детстве так было, очень много их, все гости приносят и мы им. Но для меня это культ, я много их не ем и хочу пару штук хороших.
Вы как то так странно пишите, все время акцентируя что пару штук хороших.
А если спечь самому - то не очень хорошие значит и состав так себе да?
Если вы их сладким хлебом называете - то видимо вкусных не ели)
Я вообще не ем мучное и глютен, но пасочки у меня традиция, я их пеку обалденные. И если уж нарушать диету - то вот такими вкуснючими и своими пасками.
П.С. - я в семье одна пеку и родственники в очередь становятся за моими пасками, покупные никто не хочет)
Мир Мир Мир!• 01 мая 2021
Ответ дляMarisha
Какой месяц?)) В лучшем случае одна дотянет до следующего понедельника и то потому что поминальная.
Мои обожают куличи. Вся семья их трескает. Она у меня большая. И каждая женщина в семье печет минимум по 20. И это не кнопочные куличики))
Каждый год мы печем традиционного вида тесто , у меня это венское. И по 2-3 вида на пробу. В этом году моя мама печет венское, а я морковный, апельсиновый и заварной куличи. Творожный нашла где купить, именно то тесто, что я люблю. И каждый год ко мне приезжают друзья за куличами) и ещё есть те, кто просто попробовать)) поэтому 40 штук это вообще не много для меня))
Я 100% в четвер буду роботи ще один заміс. Парочку роздам, 3 свекрам відвезем.
Исправлялочка• 01 мая 2021
Ответ дляУкуси меня
На кухне ремонт, думала не печь, но дети уговорили, вот, простые
как хорошо, что у вас есть дети))))
паски классные.
Кучерявочка• 01 мая 2021
Ответ дляНеугомонная
Капец с этим автоисправлением. У людей могут быть большие семьи поэтому им надо много пасок. И культ тут не причем.
у меня муж, 2 сына,кумовья,родители)со всеми нужно встретиться, подарить свою пасочку
Фея_3уровень• 01 мая 2021
Ніколи не пекла пасок. І ,взагалі, з випічкою не дуже дружу. А цього року, переглядаючи різні соцмережі, зрозуміла, що там нічого складного. І спробувала, все вийшло.
Людей, які купують, чудово розумію. Бо теж усі роки купувала. Кожний робить так, як йому зручніше.
Organic• 01 мая 2021
Ответ дляАшотакова)))
Это кулич, а как необразованные называют, мне безразлично)
Паска