КартаБезКомиссий• 01 мая 2021
Перепутала сл масло и растительное - поднимется тесто?
В рецепте растительное. А я положила сливочное...
Леплю из пластилина• 01 мая 2021
Поднимется и будет гораздо вкуснее. Вообще впервые вижу паску на растительном масле
забиякина• 01 мая 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Там сливочное. Написано: добавьте мягкое масло.
КартаБезКомиссий
• 01 мая 2021
Ответ длязабиякина
А дальше вопрос есть, мол, правильно ли что масло растительное и сколько грамм чашка. И автор отвечает поо чашку, и не возражает против масла.
Леплю из пластилина• 01 мая 2021
Ответ длязабиякина
Точно, нашла. Я простотрецерт прочитала и часть комментариев, а описание не читала. Меня ещё и фото замечает удивили, видно, что там сливочное масло по цвету.