Кудесница_с_пургеном• 01 мая 2021

Плачу.Короновирусная пневмония

Короновирусная пневмония(односторонняя).
Врач назначил пить АЦЦлонг и бронхомунал,много воды.
У меня сатурация в норме,но держится температура 37,2 и головная боль ужасная.
К врачу не достучаться.
Мне себе антибиотик назначить?
Помогите советом!
Сижу_и_плачу• 01 мая 2021
Вы шо с ума сходите? Нормально все будет , вам что 80 лет?

Миллион АлыхРос• 01 мая 2021
Автор обязательно чтоб вас прослушали, анализы сдайте дымер, реактивный белок и ещё что то..
автор Кудесница_с_пургеном • 01 мая 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
А должно быть 80,чтобы умирать или болеть?
Мне 40,хронических болячек море.И?Я -бессмертна?
Кондуктор автобуса• 01 мая 2021
У нашего друга было 75% поражения легких.
Выжил!
Ответ дляМиллион АлыхРос
Она меня прослушала и не заметила воспаление.
Сижу_и_плачу• 01 мая 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Я болела , ничего не меряла, ничего не пила, к врачу не обращалась, потому что переехала другой город. Просто дома сидела и все прошло. Возраста вашего
Ответ дляКондуктор автобуса
Выжил!
Дай Бог ему крепкого здоровья!
Я ’лечусь’ дома.Ни антибиотика,никаких рекомендаций....
Просто ждать пока пневмония сама по себе пройдёт?
ПуФФынка_мисс• 01 мая 2021
Я так переболела, плохо будет дней 5-7, потом появятся сопли, и начнет откашливаться мокрота. Температура пройдет тоже на 4-5 день
Ответ дляСижу_и_плачу
У Вас тоже пневмония была?

ПуФФынка_мисс• 01 мая 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Дай Бог ему крепкого здоровья!
Тоже без аб лечилась, все ок
ПуФФынка_мисс• 01 мая 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
У Вас тоже пневмония была?
Да, еще и тест отрицательный первый, поздно обратилась, уже не показывал. Еще я курю, но тогда курила меньше 3-5 в день
Ответ дляПуФФынка_мисс
Я две недели болею.Диарея,потеря обоняния,температура 37.2-37.5
Потом сделала снимок-пневмония и короновирус по анализам.
ПуФФынка_мисс• 01 мая 2021
Жесткое дыхание, еще было, я прям слышала как дышу и ни соплей ни кашля первое время
Ответ дляПуФФынка_мисс
Тоже без аб лечилась, все ок
А что Вы пили?Или вообще ничего?
Isa Dora• 01 мая 2021
Автор стоп!

Короновирусная пневмония лечится витаминам и питьём!

Если стало хуже на 5-7 сутки сдать ОАК и димер.
Все!!!

Идите пройдитесь , погода супер.
Ответ дляIsa Dora
Автор стоп!

Все!!!

Идите пройдитесь , погода супер.
Головная боль сильная!Тяжело даже поворачивать.
Гулять не пойду,чтобы и не заразить кого-то
ПуФФынка_мисс• 01 мая 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
У меня диарея была только в самом начале, как вода и дня 3 была. Потеря обоняния была, но быстро все вернулось, сразу на незнакомые запахи, потом на привычные
Ответ дляIsa Dora
Автор стоп!

Все!!!

Идите пройдитесь , погода супер.
А что такое ОАК?
Isa Dora• 01 мая 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
А что такое ОАК?
Общий анализ крови

ПуФФынка_мисс• 01 мая 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Да и голова болела сильно, у меня двое детей, то вставала только покушать варить и убраться хоть немнооо, а так лежала. Никуда не ходила, кроме больницы
МадамОхмури• 01 мая 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Мы все рады, что вам повезло.
А у меня подруга в больнице лежала, всё меряла, пила что назначили, кислородом дышала - и умерла вдруг.
дочь-подросток

Хватит чморить автора, человеку страшно, и это естественное чувство.
Инфотуфелька• 01 мая 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Узбагойтесь. У меня была двусторонняя с поражением 20%. Не пила антибиотики, пила воду, парацетамол и пульмобриз. Все.
ПуФФынка_мисс• 01 мая 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
А что Вы пили?Или вообще ничего?
Витамины, много жидкости, прям ставила воду и пила постоянно, когда начался насморк и кашель влажный сразу легче стало. Еще горло болело с одной стороны, как вроде бы там в одной месте воспаление. У меня частые ангины, поэтому может у меня только так было
Мост_Устал• 01 мая 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
У Вас тоже пневмония была?
При вирусной пневмонии лёгкие работают!!!! Автор, радоваться надо, что сатурация и самочувствие в норме!!!! Вы чего раскисли то
ПуФФынка_мисс• 01 мая 2021
А из побочек еще парацетамил, ибупрофен, анальгин и тд, ничего не брало, только эфералган или как то так хоть как то облегчал состояние
Молчавочка• 01 мая 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Хронические болячки - это неизлечимые или что это?
В каждой бочке...• 01 мая 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Я переболела в апреле, болезнь длилась 14 дней. Температура сначала 37,8 в последние дни болезни поднялась до 38,5. Врач не слушал, не знаю было воспаление или нет. Сатурация в норме была, немного упала. Следите за сатурацией. Хорошо когда врач на связи.
Благоуханочка• 01 мая 2021
а чего плачете?
Мост_Устал• 01 мая 2021
https://www.instagram.com/p/CIAPD0uHUDR/?igshid=ak...
Просвещайтесь, автор. Выше нос
Ответ дляБлагоуханочка
а чего плачете?
Потому что 2 недели лечили ’простуду’.Пока сама не сдала анализ и не настояла на снимке.